Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Что вы слушаете когда вам плохо ... ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
du pa QuaZOL - offline du pa QuaZOL
30-05-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне похожа вИзЁт Депрессия оч редка в моей жиСти...
Ну а кады накатывает тады слухаю HYBRID-Sinequanon -французкий рэп, мне вообще как ни странно все французское нраицца опять как ни странно почти никого из французских музыкантов не знаю :-\... НО!!! Кады в Париж приехали ой мама дорогая, чё каво картошки дров, еб..а )) Вперыве в жизни почувтсвовал себя дома... Так же иногда свои произведения (которые в большинстве своем написаны именно под таким настроением), Луи Арма, KRYPTONIC, ASTRAL PROJEKT Вот вроде и все


__________________
...Нет ничего на что нельзя не обращать внимания...

Sealeg - offline Sealeg
30-05-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Название темы изменили!!!!!!!!!
Ох - уж эта политкорректность - всегда мешает восприятию действительности.....
Зря вы это товарищь - не будем указывать пальцем
Всю выразительность название темы потеряло.....

Продий - offline Продий
11-06-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



My Dying Bride - однозначно. Кстати, именно The Dreadful Hours и гремят в моих колноках в данный момент. Иногда, катит и Ulver но не ранний, блековый, а поздний мрачно-электронный.


__________________
"I have no master. I am chaos." -M****us of Keld

Sealeg - offline Sealeg
12-06-2003 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Продий
Ё-моё, какие люди, ну как не переехал в Россию то???

Продий - offline Продий
12-06-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Горячий Латвийский парень



Хех, а разве я собирался? Вроде и тут достаточно хорошо стало, нацики успокоились, не модно стало активно русских пинать, в магазинах огромадный асортимент российского пива, вследствие чего, я крайне изменил мнение по поводу его вкусовых какчеств (Толстяк - форева!). Так что я уж лучше пока здесь, но посещать родину предков - дело святое, что я и стараюсь по возможности выполнять. Вот если мне и в этом году отпуск дадут...
Но это оффтоп. Прирежут

ЗЫ: А как я рад снова старых знакомых втретить!


__________________
"I have no master. I am chaos." -M****us of Keld

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
14-06-2003 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Вагнер - полёт валькирии. Очччень боевой музон!

KuzNet - offline KuzNet
16-06-2003 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5'Nizza одназначна! Особенно: "Свобода", "Ты кидал", "Джамин" и еще парочка песен

Dio - offline Dio
27-06-2003 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда очень х**во - кредлы
когда паршиво - сатирикон, ранний тиамат
когда просто мрачно - саммонинг...

иногда ульвер

Svartkladd - offline Svartkladd
27-06-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Dio
Или DIO в Dehumanizer

Sealeg - offline Sealeg
27-06-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Да... а тема всё ещё шевелиться... если создать тему "Что вы слушаете когда вам хорошо ... ?"
она бы ушла вниз дня за два..
Сейчас хорошо идёт - Apex Twin - Scorpio Rising... цинично и со вкусом...

Dio - offline Dio
30-06-2003 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot

C детства отвращение к попсе

Paint It Black - offline Paint It Black
03-07-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для меня этот вопрос решается однозначно:
включаю Lacrimosa и лелею свою тоску, доводя ее до степени крайнего отчаяния и жизнененавистничества...

Demonaz - offline Demonaz
03-07-2003 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Paint It Black а потом чего? вешаться?

Я вот недавно , когда мне было плохо (в первый раз, да) поставил Лакримозу, как от тоски чуть ласты не склеил... а потом включил последний альбом Butterfly Temple и сразу повеселело... ненадолго, правда, пока альбом не закончился...

Paint It Black - offline Paint It Black
03-07-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan, для меня тоска - вполне нормальное состояние души, и Лакримоза как нельзя лучше способствует его поддержанию!
Еще хорошо действуют Katatonia, Tiamat. Моя последняя страсть - Forthcoming Fire. Тоже пробирает до самых душевных глубин...

skyfarmer - offline skyfarmer
04-07-2003 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Autechre - Nuane

и только его

музыка, блядь, моей души...

(да, мне сейчас плохо)

Bathorys - offline Bathorys
26-08-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anorexia Nervosa!

Christian - offline Christian
26-08-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pink Floyd "The Wall"... Правда, становится еще хуже, но обычно после "Стены" уже на все наплевать...

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда Х**во - слухаю любой hard, punk, и другой rock, включая Арию, КиШ, Крематорий(оч. жызнерадострые песни), ДДТ, и друой rus.rock

Blind Guardian - offline Blind Guardian
28-08-2003 22:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда плохо, чтоб стало еще хуже слушаю doom metal(Amorphis, Alchemist, Amber, Haggard). В депрессию вгонят моментально
А вот если надо улучшить настроение - Gamma Ray, Falconer etc и прочий героик павер.
Ну и KingDiamond тоже можно, страшшный он

wildbunch - offline wildbunch
29-08-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много, много есть достойной музыки. Хороший R'n'R, кантри мьюзик поднимают настроение, делают тебя лучше. Джерри Ли Льюис, например, Рикки Нельсон, Джонни Кэш. В волшебное состояние погружают Фрэнк или Скотт Уолкер. Призывают к действию Моторхэд или Ди Круппс. И заставляют проникнуться величием человеческой души Блад Эксиз или Сол Инвиктус.

Garum - offline Garum
29-08-2003 18:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда совсем плохо и хочется чего-то брутального (для поднятия настроения) слушаю Беломорс http://belomors.ru/
вроде и панк а вроде и нет. Вообщем детям больным и беременным не рекомендуется, а вообще прикольно :-))

Dimdim - offline Dimdim
03-09-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



In Flames однозначно!!!

Blind Guardian - offline Blind Guardian
04-09-2003 12:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimdim
только не последний...

Yanna d'Art - offline Yanna d'Art
Cool05-09-2003 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Radiohead

wohltat - offline wohltat
10-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C2H5OH пишет:
Я повторяю десять раз и снова -
Никто не знает, как же мне х**во
И телевизор с потолка свисает
И как х**во мне никто не знает
Все это до того подзае*ало
Что хочется опять начать сначала
Куплет печальный, он такой, что снова
Я повторяю - как же мне х**во. (c)Янка

а никто не знает, можно эту песню где-нить в сети найти?
плиз, черканите на мыло.
Заранее пасиб.

Текущее время: 20:39 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru