Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как разбивать факелы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CATAHA - offline CATAHA
Unhappy15-01-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как разбивать факелы?

Народ, многие пишут, что для выполнения некоторых заданий требуется бумерангом или еще чем пулять по факелам. Но у меня это почему то не получается. Делаю режим атаки но герой отказывается бить по факелу или по двери, сундуку. Подскажите как решить эту проблему.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Надо использовать alt+click, как и при разрушении дверей/сундуков...

CATAHA - offline CATAHA
15-01-2002 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за оперативную подсказку. Получилось!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-01-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Всегда готовы помочь...
Вот только если честно, ник ваш мне не очень понятен

CATAHA - offline CATAHA
16-01-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу ника - это уже в другую тему.
Хотя если честно. то САТАНА на мой взгляд - это герой без страха и упрека. Падший ангел, который таскал каштаны из огня для сильных мира сего (бога). А когда вышел в тираж, то стал не нужен и даже по своему вреден для правителей. А что он делает то? Предлагает людям взглянуть поглубже в свою душу и честно себе ответить - что я такое. Если чмо, то хочу деньги и власти. Если герой - то поди прочь САТАНА! Каждому по желаниям - и каждому по духу.
Этакий революционер в раю, которому не по нутру окружающая вокруг сладкая патока лжи и лицемерия.

Текущее время: 09:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru