Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Еще несколько вопросов по игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alibb - offline Alibb
Question16-07-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще несколько вопросов по игре

1. Где лучше хранить ненужные (пока) вещи? Не пропадают ли они из бесхозных бочек (сундуков)?

2. Можно ли сломать паровой котел, не убивая гнома (очень мне он симпатичен, к тому же я сам гном). И если я технолог, то не скажется ли поломка котла на снижении технической аптитуды?

3. Как лучше использовать очки fate?

Пока все. Спасибо.

Scorpio - offline Scorpio
Smile16-07-2001 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alibb
Все свои вещи хранил в первом склепе в Таранте.

Jupiter - offline Jupiter
Post17-07-2001 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio

Некромантские замашки? Маг?

F L Y - offline F L Y
Smile17-07-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в гостиннице храни, в сундуках, мы же цивилизованные люди. А так в любой емкости кроме мусорных баков в которых каждое утро обнавляются вещички. По поводу фейт, я их так и не использую. Но вот если приспичит что нить украсть то можно.

Gillan - offline Gillan
Wink20-07-2001 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Блэкруте оказав услугу хозяину гостинницы получаешь в постоянное владение комнатку с сундуком, халявный ночлег+камера хранения

BAG - offline BAG
Smile20-07-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ ну может кто нить подскажет кто дает локацию stillwater? второй
раз спрашиваю неужели в лом ответить

davvol - offline davvol
Smile20-07-2001 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BAG
положение стиллвотера дают в колесном клане

F L Y - offline F L Y
Smile20-07-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чета я смотрю этот тред и не вижу не одного такого вопроса про стилватер, да еще и от тебя. Я не знаю сам еще туда не попадал.

!Eagra
Smile28-07-2001 11:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



F L Y
Да в гостиннице храни, в сундуках, мы же цивилизованные люди. А так в любой емкости кроме мусорных баков в которых каждое утро обнавляются вещички. По поводу фейт, я их так и не использую. Но вот если приспичит что нить украсть то можно.
А я вот бросил квестовый предмет (письмо тетки, разбившейся на дирижабле) в помойку в таранте около junk dealer, так оно там до конца игры валялось.
А, вообще, я барахло хранил (технологом играл), в библиотеке, так как это было ближайшее место в таранте от места, где продают мануали, таскать их далеко, да и там 4 книжных стеллажа, можно барахло отсортировать

Paolo - offline Paolo
03-10-2001 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3. Как лучше использовать очки fate?

Я тут все перевернул, для чего они? Я так понял что они как бы одноразовые? Т.е. 1 очко для одного действия прямо счас. Или как в фоле, взял снайпера или поднял там что то и на всю жизнь.

А то уж 4 штуки висят, одно истратил на критическое воровство. Что это значит?

kgp - offline kgp
03-10-2001 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбираешь критическое воровство значит один раз наверняка украдешь любой предмет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 18:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fate Point-ы нужны в том случае, если очень хочется сделать что-то, не получающееся у героя. Один фэйт пойнт - одна проблема. Я не применял ни разу - просто не возникало необходимости.

Текущее время: 20:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru