Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Музыканты Black Sabbath
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Underking - offline Underking
Question14-01-2004 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыканты Black Sabbath

А что сейчас поделывают бывшие музыканты Black Sabbath?
Ozzy и Dio понятно, а вот про остальных я ничего не слышал после Реуниона или их последнего альбома (для тех кто раньше ушел).

Svartkladd - offline Svartkladd
14-01-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking Оззи, тот ещё гад, вернулся в Сэббэт (реюнион тому начало), а дальше ушёл "работать" над своим (самым худшим, кстати) сольным альбомом, оствавив Айомми и компанию сидеть с материалом (которого, по словам Тони, уже накопилось ого-го), но без вокалиста
А Дио и Мартин, ессно, давно заняты своими делами, так что я лично не представляю что они делают, но я бы на их месте послал Осборна куда подальше и искал бы вокалиста... а простой у группы капитальный, согласен... уже почти 10 лет
Вообще, если так уж хочешь знать - я на их официальном сайте читал как-то про занятость участников в других проектах, но особого внимания на это не обратил, так что посмотри, может быть там эта инфа ещё валяется...

Underking - offline Underking
15-01-2004 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь слышал сольники Тони Айоми и Батлера? Как впечатления? А то слышал один проект Билла Варда, впечатления не произвел.

Кстати не представляю, что за материал у них накопился, принимая во внимаение аьбомы 90х годов, имхо они выдохлись, да и после 95го года больше чем на концертник их не хватило.

Svartkladd - offline Svartkladd
15-01-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking А кто-нибудь слышал сольники Тони Айоми и Батлера? Поподробнее, кстати, можно? Мне казалось Айомми ничего не выпускал

принимая во внимаение аьбомы 90х годов - отменные, имхо, альбомы... Один Dehumanizer чего стоит - это ж настоящее возвращение к корням Doom Metal. Так что, уж если от какой либо легенды ждать чего-нибудь стоит, так это именно от Black Sabbath.

Underking - offline Underking
19-01-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
http://www.black-sabbath.com/discog/index.html

принимая во внимаение аьбомы 90х годов - отменные, имхо, альбомы... Один Dehumanizer чего стоит - это ж настоящее возвращение к корням Doom Metal.
Dehumanizer еще ладно, но вот все остальные. Не знаю к чему там возвращение, но такое ощущение что выдохлись.

Кстати чего я не осознал, что есть Дум Металл, в частности дум в чистом виде, без всяких сочетаний Doom-Death.

Так что, уж если от какой либо легенды ждать чего-нибудь стоит, так это именно от Black Sabbath.
Все может быть, только что-то они уже давно разбежались и никаких поползновений до сих пор.

Svartkladd - offline Svartkladd
19-01-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking
Ну это я слышал, конечно (Iommi)... но это альбомом можно назвать с большой натяжкой

такое ощущение что выдохлись
Может тебе просто Мартин в душу не запал

в частности дум в чистом виде
Ну например:
Black Sabbath - Master of Reality
My Dying Bride - The Angel and Dark River
Anathema - Pentecost III

Doom/Death течений, конечно, больше - Tiamat - Clouds, Katatonia - Dance of December Souls, Paradise Lost - Gothic, но тем не менее, от дэта там только гроулинг - в остальном же - чистый дум

только что-то они уже давно разбежались
Ну это же лучше, чем собрались бы и записали какой-нибудь bananas
Я думаю всё будет хорошо... надеюсь

Underking - offline Underking
23-01-2004 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Ну это я слышал, конечно (Iommi)... но это альбомом можно назвать с большой натяжкой
Ну и как впечатления? Почему с натяжкой? На что похож?

Может тебе просто Мартин в душу не запал
Первый альбом с Мартином "The Eternal Idol" мне очень понравился. Хотя моэет отчасти все Мартин действительно не очень запал.

в частности дум в чистом виде
Ну например:
Black Sabbath - Master of Reality
My Dying Bride - The Angel and Dark River
Anathema - Pentecost III

Ясно, две последних группы я разве что слшал, можно сказать мельком.

Doom/Death течений, конечно, больше - Tiamat - Clouds, Katatonia - Dance of December Souls, Paradise Lost - Gothic, но тем не менее, от дэта там только гроулинг - в остальном же - чистый дум
Да вот же, учитывая что здесь Дэт вокал, не очень на Black Sabbath похоже.
Просто Дум немного не мое направление, даже среди альбомов Black Sabbath мне больше всего нравится "Heaven And Hell".

Svartkladd - offline Svartkladd
23-01-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking
Ну и как впечатления? Почему с натяжкой? На что похож?
Да ничего особенного, имхо... разные исполнители, это больше на трибьют нежели на альбом похоже

Heaven And Hell
Ну дык это же чистый хэви, даже с заездами на power... послушай Blind Guardian

Underking - offline Underking
23-01-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster
Да ничего особенного, имхо... разные исполнители, это больше на трибьют нежели на альбом похоже
Так а сам Тони Айоми там играет?

Heaven And Hell
Ну дык это же чистый хэви, даже с заездами на power... послушай Blind Guardian

Ну да, хэви и пауэр одни из наиболее любимых мной направления. Вообщем даж у Black Sabbah мне больш нравятся быстрые вещи.
А по поводу Blind Guardian, так они уж очень далеко от BS, хотя группа мне в свое время очень нравилась. Тоже похоже выдохлись.

Svartkladd - offline Svartkladd
23-01-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Underking
Так а сам Тони Айоми там играет?
Надеюсь

Тоже похоже выдохлись.
Эти, да

Текущее время: 05:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru