Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Alex [Grande] ок на улице


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Mozg[Rus] Зато наиболее вероятно, у мну тож сеня 3.5 пары (три с половиной)


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Почитал инструкцию по нахождению контрольной точки. Чувствую завтра я заблужусь раз и на всегда! Можт встретимсо возле метра а Бармен нас подкинет на своей "маленькой красной маффынке"?


__________________


Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и так главное встретиться а там решим

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Alex [Grande] +1 Если теряться то всем сразу.


__________________


3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



BE$$ENIM Вместе теряться не скучно)


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Самое главное это мне не заплутать на машине) К стати меня блин запрягли с утра на заправку ехать и авто мыть(


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Ну ты то хоть после этого успеваешь?
Я ужо со спутника заценил как мне идти и как там всё выглядит. Наверно не заблудюсь. Интересно какие автобусы там ходют?


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM должен.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Блин ребят я бы с радостью подкинул бы вас, но тама подъед к метро - карявый, так что тама встретимся)А назад мож и подброшу поближе к метро.


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Пасиб хоть на этом)) А не сможешь, так и ладна, толпой оно эт всяк веселее идти.


__________________


3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Итак в 11,30?


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
26-10-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот народ пошёл, а... пиво они блин, берут... а фотики кто-нибудь захватил с собой, а??? Попробуйте тока фотки не разместите... те кто не поехал, поверьте, не смогут вам этого простить

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer да возьму я фотик, не беспокойся_)


__________________

Key One - offline Key One
26-10-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



народ!па поводу пива!думаю не стоит спаивать наших уважаемых разработчиков!ну па ходу я уже апаздал!ну с вас фотоотчет!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



3dclips В 12 30!


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Эх ща допиваю 5-й литр пива, доедаю последнего рака и ложусь спаьтюб. зава в 9 вставать и еще блин машину мыть)


__________________

3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



BE$$ENIM у метро в 11,30


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Да лан чё реально пятый? Я блин воды или пепси колы литра 2 если выпью то лопну наверно. А от тебя после такого количества ещё завтра целый день буит перегаром нести, так что никуда ты не поедешь на машине, а поедешь с нами на метро, а мы тебя там по запаху выследим.


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



3dclips давайте можт лучше в 12 00? я так прикинул нам пешком 10 минут ходу. А я ещё завтра хочу "Главную дорогу" утром посмареть, и в 11 выезжать, за час какраз доберусь.

А хотя ну её эту ГД, потом приеду и с инета скачаю.


__________________


3dclips - offline 3dclips
26-10-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Alex [Grande] Тоже в 11,30 приедет


__________________


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
26-10-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Я просто незнаю скока мне туда ехать, с Бульвара Дмитрия Донского, в инст на октябрьскую за 35-40 минут добираюсь, ну а до Волжской поидее за час должен успеть.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не нормально, завтра водички побольше возьму, т.к. ща на водку перешел)
Товарищ рак

Гражданин рак:


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-10-2007 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Продалжаем коньячком) Хоть бы завтра встань, машину мыть не буду)


__________________

Alex [Grande] - offline Alex [Grande]
26-10-2007 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так лан всем спать )))
Завтра у метро в 11.30 +/- 15 мин ожидания и в путь )))
К великой гаме )))

Текущее время: 19:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru