Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
SD-Racer - offline SD-Racer
01-07-2007 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



муравей ну в общем у меня примерно такая же конфа - Пень 3.2Ггц, 1.5 Гб оперативки, Radeon X 1650 XT 256 Mb, Вида такая же, к тому же винт САТА 2 с 16-мегами кэша. Тормоза страшные - выше 20-ти ФПС на минимуме не поднимается хоть что делай.... и то в хорошие моменты - а так: 7-9 ФПС

Просто есть такая фишка, что движок не заточен под Радеоны, к тому же, он скорее всего, не любит Пентиумы

Видимо, придётся перебираться на Атлоны.

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
01-07-2007 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Просто есть такая фишка, что движок не заточен под Радеоны, к тому же, он скорее всего, не любит Пентиумы
Нее! У меня атлон и видюха инвидиа, аналогично страшные тормоза(относительно других более красивых игр которые идут на максимуме), а у другана на радеоне (непомню каком) и атлоне, усё летает на максимуме. Так что алгоритм выбора железа для игры остался для меня загадкой.


__________________


Alec - offline Alec
01-07-2007 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Пень 4 3.21 Ггц, 1Гб оперативы, видяхо Ati Radeon X800GTO Sapphire. Вообще не тормозит, fps приличный. Подтормаживает разве что в тайге из-за большого кол-ва деревьев, а так нормально. Видяхо похуже, чем у вас будет... Хотя в моей видяхе оператива на DDR3.

ЗЫ. (В деревьях-то весь смак.... )

ЗЗЗЫ. Пень здесь не причём. Радеон тоже отличная карта. Не знаю, может Гефорс по универсальней будет...

ЗЗЗЫ. Самое главное, при выборе железа, нужно в обязательном порядке консультироваться с профи, с компьютерщиками. Не с друзьями, которые считают себя advanced userами. А именно с профессионалами. И они подберут вам отличный писюк, причём за меньшие деньги. Я так и сделал. Доволен своим электронным болваном как слон. УЖо прошёл год и три мес., а он даже Сталкера пережевал, правда играть меня в него чего-т не тянет... но это уже другая история. И лучше не покупать готовые собранные писюки, стоящие на прилавках, а собрать с теми о ком писал выше. И УАЗики будут грызть бездорожье с бешенным аппетитом и скоростью.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

KasterNik - offline KasterNik
01-07-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хых, а я вообще извращенец какой-то: Пень 4 2.4 Ггц, 256 оперативы ддр первый и ГеФорс 8800 гтс урезанный... в УАЗку на минималках играю, и то в тайге тормоза страшные... недавно у друга на 512 оперативы брал погонять, так игра летит на максимальных. эх, жалко он забрал...


__________________
Неужели это так трудно - вызвать демона из бездны? Вот прокормить его - другое дело!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-07-2007 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Самое главное, при выборе железа, нужно в обязательном порядке консультироваться с профи, с компьютерщиками.
Гы гы. Когда в сентябре ставил себе новый комп так и поступил. Вот тока радовался я не долго ,до выхода NFS carbon, с его приходом в мой комп, началась линия разочарований. Я понял что комп мой не так силён, и что тот-же карбон на задрипаном старом радеоне у другана пашет на максималках без малейшего намёка на тормоза. Сказать по правде уазики окончательно убили ощущение нового мощьного компа(хотя он уже не такой уж и новый)


__________________


NeFOuND - offline NeFOuND
02-07-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



у меня пень-4 3.0 (разогнан до 3.2), джи-форс 5700(128мб/128бит), 768 оперативы. на настройках чуть ниже средних идет 20-25 фпс. в тайге - 5-20 фпс. Сталкера на средних тянет 20-40 фпс. Феар на средних с dx8 - 30-60 фпс. Фар край на средних-25-30 фпс. Карбон на максимальных летал 40-60 фпс. в опчем не жалуюсь.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
02-07-2007 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



главное не комплектующие в отдельности а их взаимодействие


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

SD-Racer - offline SD-Racer
02-07-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



NeFOuND Вот-вот, а никто не знает, есть какая-нибудь в принципе прога, позволяющая проверить совместимость компонентов? Может быть у разработчиков чего такое есть для тестирования. Корвин, у Вас ничего такого нет в офисе?

Berkyt - offline Berkyt
Question02-07-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал игру врубаю, а старфорс пишет
Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения.Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова.

Хотя у меня все в порядке, а скачал я игру на 3-х дисках. Чё делать?

Continium - offline Continium
02-07-2007 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Berkyt Скачал? Народ наглеет на глазах.


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
02-07-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Berkyt Игры из магазиноф не скачивают! Купи игру на 3-х CD и не парься. Люди хорошо постарались с защитой от копирования , так что вам-скачивающим, придётся повозиться чтоб сыграть в уазик. Легче купить лицензионную версию чем купить\скачать пиратскую и мучитья с защитой. Покупайте лицензионные русские игры поддержите отечественного производителя!!!


__________________


Wittmann - offline Wittmann
02-07-2007 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Berkyt че делать, че делать??? Купить игру!!!

ЗЫ: в бан его!!!!

мантур - offline мантур
02-07-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Berkyt
Это ж надо доумится такое написать


__________________

Berkyt - offline Berkyt
Red face02-07-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ССори сори я облажался сори плиз
извените

_DIKbl - offline _DIKbl
02-07-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



уж что что, а защита стоит охриненная , респект разрабам стар форса !!!

Ledorub - offline Ledorub
02-07-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



может и меня в бан поставите??? у меня версии 3 игры и 2 из них- пиратки.... ну получилось так, что лицензия оказалась позже пиратки))
по секрету- защита проходится в секунды....


__________________
******************************

мантур - offline мантур
02-07-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



это не секрет про защиту,его все знают (почти все)
но это не повод для обсуждения


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-07-2007 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



согласен! ну просто выше было сказано что она такая мощная..... вот самую мощную я видел только на EM Arcade... остальное- фигня)))

для разрабов: замечательная защита!! фиг сломаешь!!
а в общем, "поддерживайте отечественного производителя, который цены взламывает выше некуда!"


__________________
******************************

муравей - offline муравей
02-07-2007 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а можно как-нить отключить уральский призыв и играть в оригинал или такое нереально в принципе?

муравей - offline муравей
02-07-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



главное не комплектующие в отдельности а их взаимодействие
ага а узнать это взаимодействие - почти то же самое как гадать на кофейной гуще...даже в списках рекомендованного оборудования на оффсайте нельзя быть уверенным до конца((

Ledorub - offline Ledorub
02-07-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



муравей переставь и не парься)))
а хочешь узнать хорошо ли совместимо оборудование- есть полно программ на совместимость и + самая большая- MS Windows Vista- она сразу покажет что подтянуть, а что еще поработает


__________________
******************************

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
03-07-2007 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Ledorub Именно по этому я висту не ставлю )) Я сам знаю что у меня комп на соплях держится и того и гляди рухнет. тк перезагружается ни с того ни с сего сам каждый день )) Вот я висту и не ставлю, нехочу чтоб мне ещё винда напоминала каждый день сколько моему компу осталось жить. Сорри за оффтоп.


__________________


Ledorub - offline Ledorub
03-07-2007 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM, она и не будет напоминать))) просто там стоит прога для ознакомления- что стоит заменить, а что нет...))) остальное без изменений... так что советую поставить Vista.... тоько после выхода SP1- уж больно много гллюков))
а так у меня стояла Vista еще в октябре.. недели 2... мне понравилось... особенно, поиск как там проработан...


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
03-07-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня вон P IV, 3.0, 1024, Ati Radeon 9600SE 256m и летает как миленькая! единственное- это Dirt не хочет запускаться, зараза.... типа ему надо шейдеры 3.0, а у меня до 2.1 только разогналась((( а так - все летает... так что, главное - софт+ умелые руки софтопользователя))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
03-07-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Так сразу предупреждаю, что тема взломов и прочих контрафактных радостей в дальнейшем будет полностью пресекаться. репрессивные меры применяться будут - можете не сомневаться! Это же надо додуматься, на официальном форуме обсуждать взлом, в любом его виде.

Berkyt У тебя система ругается на то, что стоят всякие там Daemon Tools'ы, Alcohol'и и прочее. Снеси их подальше и пользуйся лицензом. И если есть что ещё по существу - спрашивай. Но толкьо по существу!

Ledorub Хы-хы, поделишься секретом, как можно обойтись малой кровью при разгоне компа? А то у меня в последнее время стали даже фильмы тормозить А Everest так и вообще показывает то, что мой комп на одном уровне с компанми уровня P-2 и ему очень далеко до первых Атлонов. Поможешь разобраться? Или секреты не выдаёшь?

Текущее время: 16:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru