Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Как будет распространяться адд-он
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
uof87 - offline uof87
14-01-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Щас ктонить будет играть? Я могу создать.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

CneG - offline CneG
14-01-2007 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Аддон скоро выйдет и можно ли его будет скачать???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
14-01-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG здесь обсуждается патч 1.3. и интернет игра.

а адд-он выйдет, следи за анонсами.. сначала обычно идет анонс о разработке, а потом о релизе.
можно будет и скачать и купить, кому как удобнее


__________________
****************

tyshka - offline tyshka
14-01-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где мона адон купить в городе кемерово?

СашОК - offline СашОК
14-01-2007 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tyshka
Официально его разработку еше не обьявляли

drcham - offline drcham
14-01-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне скачать, даже пару гиг, будет быстрее, чем сходить в торговый центр

CneG - offline CneG
15-01-2007 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а у меня не безлим, но если он будет максимум мегов 200 весить, то я еще качну...а так я в трубу вылечу с этим нетом, хотя не особо охота ещё 280 рублей на ту же игру только с аддоном ИМХО.


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
15-01-2007 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



CneG адд-он будет на одном СД, так что либо качать, либо покупать. постараемся ужать поминимому..


__________________
****************

CEP)I(AHT - offline CEP)I(AHT
15-01-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чето не понял , аддон будет платный или нет ?? , в смысле для скачивания , или же он пойдет как патч ? Потому что я уже говорил о том что оригинал как то на полноценный симулятор всетаки не тянет. РАЗЬЯСНИТЕ ПЛЗ !

Nik014 - offline Nik014
16-01-2007 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, релакс. От приснопамятного ЕА аддоны стоят как игра и выпускаются пачками, и сидят на вершинах рейтингов (Sims). Тут, если не прав, то Korvin поправит, аддон будет выпущен ДОПОЛНЕНИЕМ на ОДНОМ CD и будет ТРЕБОВАТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ, так же ВОЗМОЖНО СКАЧИВАНИЕ И УСТАНОВКА ДОПОЛНЕНИЯ с сайта разработчиков.

P.S. Модеры режьте оффтоп. Оффтоп ф топку.

CneG - offline CneG
16-01-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



АА понятно что на одном сд только вопрос (я уже писал ) он будет стоить меньше или тоже 280 р.
например блицкриг тоже от 1С лицензия стоит 320 р. а аддоны лецинзионые по 100 выпускают.. (тоже лицензия) вы последуете их примеру??? или же так же по 280 скидывать будете???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Korvin - offline Korvin
16-01-2007 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



я чето не понял , аддон будет платный или нет ?? , в смысле для скачивания , или же он пойдет как патч ? Потому что я уже говорил о том что оригинал как то на полноценный симулятор всетаки не тянет. РАЗЬЯСНИТЕ ПЛЗ

в качестве патча будет бесплатный.
в качестве диска будет платный. диск один и стоить будет как раз примерно 100 рублей.


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
Talking16-01-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Как будет распространяться адд-он

Все вопросы про скачать/купить и пр. в эту ветку плиз


__________________
****************

genesizz - offline genesizz
16-01-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



А скок примерно весит этот аддон? =P


__________________

Korvin - offline Korvin
16-01-2007 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



скок примерно весит этот аддон? =P
никому не известно - его еще даже не анасировали, а ты спрашиваешь как будто его завтра выложим в сеть

Когда будет известно скажем


__________________
****************

start1 - offline start1
16-01-2007 23:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для чего аддону нужно присутствие первой части игры???

Или может быть аддон будет не аддон, а патч???


__________________
23andrey

Nik014 - offline Nik014
17-01-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Add - англ. добавление. Это дополнение бывает как патч, бывает как отдельное произведение. Уаз будет использовать большую часть ресурсов оригинаьльной игры (текстуры, физика, структура меню и пр.). Для тех кто не понимает: ДЕЛАЮТ МОД С НОВЫМИ ЛОКАЦИЯМИ И МАШИНАМИ, ВЕРОЯТНО ИЗМЕНЕННОЙ СИСТЕМОЙ АПГРЕЙДОВ И ДОБАВЛЕНИЕМ НОВЫХ ФИЧ, ВРОДЕ ЛЕБЕДКИ. С ВОЗМОЖНОСТЬЮ БЕСПЛАТНОГО СКАЧИВАНИЯ, ТЕ КОМУ ИНТЕРНЕТ ДОРОГ МОГУТ КУПИТЬ ЕЕ НА ОТДЕЛЬНОМ ДИСКЕ.

JON2006 - offline JON2006
17-01-2007 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



По поводу ужимания по максимуму для скачки АДДона с инета то лучше НЕ надо сильно жать и что то убирать - Сделать лучше нормально и качественно. Народ покачает уж или купит на крайняк.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

CneG - offline CneG
17-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



>И ДОБАВЛЕНИЕМ НОВЫХ ФИЧ, ВРОДЕ ЛЕБЕДКИ.
во ВО вот это тема!!!! вот это я поддерживаю и обеими руками ЗА!!! ото не правильно что нет на карте таких мест где бы ты не выехал даже с помощью чудо пониженной передачи...
ИМХО


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

impreza_wrx - offline impreza_wrx
Smile05-02-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я за платный аддон-патч, и на диске пусть остаётся как вариант. А скачка просто дешевле, главное чтобы оплата удобной была, по максимуму (удобства) -через мобилу. Так и игрокам будет ненапряг, и разработчикам подкрепление - игра то почти уникальная - можно много всяких идей внедрить и отшлифовать гемплей и мультик. Так что имхо надо поддерживать.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-02-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



По поводу самого диска с аддоном. Было бы хорошо, если StarForce будет воспринимать и этот диск, а то, я уже писал, что у меня (и думаю не я один такой) трещины пошли на диске, думаю долго не проживет.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Jack38 - offline Jack38
05-02-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесплатный аддон и аддон на диске будут чем-либо различаться по содержимому?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
05-02-2007 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



MidnightDragon Да царапки имеются!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-02-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Mozg[Rus]: MidnightDragon, Да царапки имеются!

Царапки одно, сквозные трещины хуже... Блин, фотку чтоль выложить...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

s-proffi - offline s-proffi
06-02-2007 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2MidnightDragon
2Mozg[Rus]

Вот здесь официальная информация от 1С о том, как можно сделать резервную копию защищенного продукта http://forums.games.1c.ru/?type=fla...&page=1#1790810

Текущее время: 23:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru