Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Vargik - offline Vargik
09-03-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия в китайском посольстве:

Встретился я с агентом..ну а дальше куда? Стою на крыше вместе с ним...спрыгнуть никуда нельзя..обратно ходил..тоже ничё нового... Судя по заданию - нужно в грузовик какой-то сесть...но где он??

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-03-2003 21:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Fallen demon ZOMBIE Сенк - уже прошел до конца. Супер!!!!

Vargik Там спуститься можно на веревке

SerGEAnt - offline SerGEAnt
09-03-2003 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Stalker L3X4 У меня тоже так юыло именно в этом месте... Попробуй вернуться и спрятать ВСЕ тела

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
09-03-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо... всех в холодильник засунул, добил (исключая поваров) и прошел

KocTonpaB - offline KocTonpaB
09-03-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlaM!
Не нужно к нему близко подходить... за ним нужно проследить!

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
10-03-2003 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP
дошёл до миссии с ЦРУ, ничё нету, даже зажигалки, входа в дом ненашел, в машинy залесть не смог, мужиков не убил - куда идти??


__________________
Stalker was here....

Argo - offline Argo
10-03-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там есть вентиляция за ограждением... в одном месте у этого ограждения сверху колючая проволока порвана - тебе туда...

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
10-03-2003 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pASIBA
прошёл я это, но застрял на улице - вентиляторы какие-то прошел, отключил 3 парней в комнате с двигателями, вышел из неё во двор - шо мне там надо (или ненадо)?? и куда идти?

Изменено: Stalker L3X4, 10-03-2003 в 07:03

Fallen demon - offline Fallen demon
10-03-2003 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt Да супер.Только короткая.У меня вопрос а ты часто пользовался "растопыром"?Я ниразу.Даже не знаю как он делается...

ZOMBIE - offline ZOMBIE
10-03-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon
Ну блин! И я ниразу! Но отталкиванием от стен занимался часто! Прикольно! А если кто играл в дему там в самом начале тоже ролик но другой! В нём растопыр 2 раза показывали! А ещё показывали как с растопыра чуваку на голову! И что самое интересное это то что он бьёт вроде как своей промежностью! Кто тогда больше пострадает ЭТО ВОПРОС! =))))))))))))

6kj98 - offline 6kj98
10-03-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE Fallen demon
пользовался раза 3-4..
правда не точно помню где..
но один раз точно можно это сделать в полицейском участке, в самом начале, где решётки..
подождать пока мент уйдёт, растопырится, и когда он вернётся, прыгнуть ему на репу
кстати, бьёт он кулаками, а не промежностью

almorok - offline almorok
Angry10-03-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая первая миссия комната с дымом - пробегаешь- заходишь в дверь за ней другая она не открывается help.

Stalker L3X4 - offline Stalker L3X4
10-03-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYAYUALP!!я застрял на улице - вентиляторы какие-то прошел, отключил 3 парней в комнате с двигателями, вышел из неё во двор - шо мне там надо (или ненадо)?? и куда идти?

NEED ANSWA PLZ


__________________
Stalker was here....

Изменено: Stalker L3X4, 11-03-2003 в 00:03

Lion Heart - offline Lion Heart
Question11-03-2003 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter Cell (то ли в прохождение то ли в фаргус)

Проблемы целых две:
1. Не работает HeatVision - перед зданием ЦРУ нормальным английским текстом сказали - мол теперь у тебя ЕСТЬ, а на тройку нажимаю машина вешается???
2. В том же ЦРУ в вентеляцию пролез - мимо металлоискателей прополз - мужика от лифта бутылкой отвлек и собственно в лифт - наверху после загрузки говорят нужно пистоль свой найти - а вот тут фиг все облазил мимо всех мужиков протиснулся теперь сижу наблюдаю как мальченка мотается от двери с кодовым замком до какой-то комнатки со стелажами (не знаю что он там ищет - все что было не прибито я оттуда уже вынес)

вот такие дела...

если дело в патче то в егоных спецификациях ничего про HeatVision не написано

так что очень прошу поделится соображениями.. ибо мальченка достал


__________________
... so it came to be...

Dagwello - offline Dagwello
11-03-2003 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с первой китайской миссией - очистил все улицы от солдат а вот связника не нашел -пишут что он возле здания с красной вывеской- но я в него зайти не могу - помогите

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
11-03-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Dagwello
Там не вывеска там здания с красными лесами, недо по нм на верх и на крыше он стоит...

ph0enix - offline ph0enix
11-03-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕЛП! Уровень сразу после прослушки (или это продолжение просто) там где спрыгиваешь с окна и выходят из лифта 2е охранников их валю подымаюсь на 7 этаж (там еще солнце приколько с окна светит лучами) захватываю еще одного после того как он открывает кодовую дверь захожу туда там 3е... валю их лажу по компам и Х... остальные двери не открываються к кодовым ключа не знаю... вверху решотка там еще есть но туда вроде запрыгнуть нельзя...

ЧТО ДЕЕЕЛААААТЬ????

screensaver - offline screensaver
Unhappy11-03-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не знаю почему но у меня болшая проблема номер 829

General protection fault!

History: UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine

конфигурацыя компа такая

Atlon 1400
512 Ram
ati Radeon 64 Mb DDR
sound SB Live
Winda XP

(((((((((((

FlaM! - offline FlaM!
12-03-2003 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убери програмки, которые висят справа внизу(оставь только дату и RUS/ENG) У меня тоже такое было! Ей оперативки маловато, а эти програмки ее забивают всю!

Fallen demon - offline Fallen demon
12-03-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ph0enix Тебе через вентиляцию на крышу.Там по канату(с альпинистским снаряжениемя) вниз.В офис главгада.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-03-2003 17:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Fallen demon Растопыром не пользовался НИ РАЗУ. Хотя фича ничего.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
12-03-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



FlaM! По-моему ты загнул - у меня 256Mb - и все пучком.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
12-03-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы мясники! Зачем же мокруху разводить? Я прошел пока две миссии и у меня никто не умер Вырубил только тех кого нужно было допросить или с глазами. Ну еще камеры малость пострелял (всего 3 или 4 камеры, остальные целы). Я нахожу особую прелесть в том, чтобы пройти мимо всех незамеченным. Типа человек "zero" или "тень" . Вариантов прохождений всегда несколько, надо внимательно посмотреть по сторонам изучить местность, изучить интервалы появления часовых. Светлые зоны пробегаю, в темных отсиживаюсь и осматриваюсь. И никаких убийств!

oburigen - offline oburigen
12-03-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Хех, а я когда оглушенного охранника отношу в темное место - делаю контрольный в голову если это возможно. А то очухиваются гады и бегать начинают попусту... К тому же потом будут моменты, когда без стрельбы обойтись... ну, может и можно, но я не представляю как.

oburigen - offline oburigen
12-03-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, вопрос снят.

Изменено: oburigen, 12-03-2003 в 21:54

Текущее время: 18:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru