Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Анабиоз-системные требования подойдут?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Лол - offline Лол
11-12-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анабиоз-системные требования подойдут?

Уважаемые разработчики!В игру не играл но думаю купить!когда выйдет патч сразу куплю игру но я боюсь пойдёт ли она у меня!говорю системки!
Интел селерон-д 2.66ггц одно ядро
2гб ОЗУ
512мб видео АТИ радеон 2600про агп
И сразу какие она мне выдаст ах да у меня ещё Виндоус ХР Сервис Пак2

nvidia - offline nvidia
11-12-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол -да пойдет но только на средних и еще установите sp3 для XP

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
12-12-2008 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nvidia Обоснуйте необходимость установки СП3 для операционки.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
12-12-2008 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nvidia а что без сп2 не пойдёт...(

Лол - offline Лол
12-12-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ да но ты же писал что у тебья на сп2 идёт нахрен...т.е. вообще без тормозов и вылетов!
З.Ы.ПОПСКРИПТУМ:если ты(вы) разработчик йа буду на вы

nvidia - offline nvidia
12-12-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ-sp3 XP установить надо потомучто в этос сервис паке есть обновления которые нужны для игры привиду пример-у меня самово стояло sp2 и мне ни как не получалось запустиь игру там всегда появлялась ошибка потом я установил sp3 снова запустил игру и она запустилась

Лол - offline Лол
12-12-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nvidia отлично!так что ж где мне этот сп3 взять!

nvidia - offline nvidia
12-12-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ- вот сдесь http://www.microsoft.com/downloads/...50-fe22559d164e

Лол - offline Лол
12-12-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о!а там файл какойто формата ISO
Через что его открывать а то Алкоголь у меня не оплачен!

Лол - offline Лол
12-12-2008 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати что будет если я не установлю сп3

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
12-12-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол , nvidia С нетерпением жду, чем закончится установка SP3.
Если винда нелицензионная...... то я за попкорном пошел.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
12-12-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ нет ответь нормально а винда моя сп2 лиценка так ч0 будет если сп3 нету

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
12-12-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол Вы игру пробовали ставить? Не факт, что она не ставится или не работает именно из-за отсутствия СП3. Я прошел игру без него. Да, возможно, что СП3 содержит некие исправления, которые помогут игре запуститься на Вашем компе. В случае лицензионной винды всё просто и прозрачно - все необходимые обновления должны быть без проблем установлены, имеется в виду СП3 и всё что было после него.
А вот если нелицензионная - Ваше дело, ставить СП3 или нет.... будете потом, когда винда активацию потребует, бегать кругами и кричать что все вокруг виноваты...
Если б игра не ставилась - посоветовал бы обновить Windows Installer, а так предполагать - что лечить по фотографии....


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
13-12-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о!а там файл какойто формата ISO
Через что его открывать а то Алкоголь у меня не оплачен!
как устанавливать сп3 она там не ехе формата

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
13-12-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол как всё запущено........ либо монтируйте в виртуальный диск, любой программой понимающей ISO, либо пишите диск любой пишущей программой, также понимающей ISO.
Alcohol, Daemon Tools, Nero Image drive (или Nero Burning ROM соответственно).

Вы вообще читали, что там на странице написано?

"Этот файл представляет собой файл образа компакт-диска для пользователей, которые хотят создать компакт-диск с пакетом обновления 3 (SP3) для Windows XP, например для проведения автономной установки администратором."


не зря я попкорн покупал, ох не зря......


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
13-12-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ да я в софте не очень понимаю особенно в демон тулзах!неро я не умею пользоваться объясните как!а то я сёдня уже щас купил анабиоз и устанавливаю!кстати понимаю я токо в железе и в играх но не в софте

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
13-12-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол Зачем же Вы пытаетесь что-то мудрить, еще даже не попытавшись установить игру? Качать и ставить какие-то сервис-паки.... не умея при этом даже _пользоваться_ элементарными программами.
Учить я Вас ничему не собираюсь. По крайней мере Nero. Потрудитесь почитать хотя бы справку.

Мой Вам дружеский совет - купите приставку. X-Box 360 или PS3 на Ваш выбор, и будет Вам счастье человеческое. Честное слово! Никаких сервис-паков, проблем с драйверами и т.д.


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

Лол - offline Лол
14-12-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ игру уже купил!ё ммоё ну блин скажи как хотя бы через ЛС!просто скажи а дальше йа сам

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
14-12-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол Что Вы от меня хотите услышать? Как установить SP3 ?
Если да, то чуть выше товарищ "nvidia" давал Вам ссылку, там ВСЁ написано. По-русски.
При чтении следует особое внимание уделить словам "Windows Update".

P.S. А зачем он Вам вообще нужен, этот SP3, если и так всё работает?


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

B.F. - offline B.F.
14-12-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nvidia
Не стоит врать человеку.
Если на моей системе (Pentium E5200 (Двухядерник, разгон до 3.3Ггц), 2Гб озу, 8800GS 384Мб) игра на 1024х768 выдаёт худо бедно играбельный фпс на средних, то на вышеприведённой системе она хорошо если со скрипом заработает на минимальных.

Лол
Если работает, то и без СП3 заработает.
У меня СП2 и прошёл игру без особых проблем.

Resun - offline Resun
Lightbulb18-12-2008 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла ДЕМОВЕРСИЯ Анабиоза, только на английском!

http://gamepm.ru/cryostasis-texnicheskaya-demo-versiya/

Можно скачать, проверить, пойдет ли игра.

B.F. - offline B.F.
18-12-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resun
Это технодема физикса на основе движка игры.
И реальной производительности в игре она не отражает.

ZERBERUS - offline ZERBERUS
18-12-2008 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.F. хочешь я тебя насмешу. На железке AMD Athlon 3800+ разогнанный до 2х 2,25, с 1 Гб. оперативы и Ati Radeon 1950Pro в качестве видео игра работает на средних настройках выдавая ~35 фреймов в 1280х1024.
Похоже здесь нам разработчики продемонстрировали настолько поганую оптимизацию, что от железа вообще уже мало что зависит.

B.F. - offline B.F.
19-12-2008 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZERBERUS
Это уже даже забавно.
Тени какие стоят?
Да и софтовая физика рулит.
Впрочем я даже не удивлюсь про фреймрейт, ибо Radeon 1950Pro это всё таки игровая видеокарта с хорошей шейдеродробилкой на чипе.

Лол - offline Лол
19-12-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у моего друга Аддон к Готике 3 работает и то лучше а там такая сырость ну просто уж0с а у него токо 2-ух ядерник 1гб озу и 256мб видео!разрабы жду хороший патч!уровень гроза ваще 3-5 фпс ну чтож такое БЛ*!

Текущее время: 20:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru