Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Нужна помощь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
Unhappy17-11-2006 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Нужна помощь!

Я не особо чевствую шутеры, есть конечно парочка любимых, вроде Халвы и Кваки. Но не более того. Однако недавно, роясь в сд-холдерах, которые давно уже покрылись трехлетним слоем пыли, наткнулся на диск со стародавним Halo. Установил, поиграл, втянулся и проиграл часа три кряду. Понравилось то исть. Но в процессе прохождения меня ждала досадная заминка. На одном из уровней, сразу после сохранения чекпоинта игра вылетает в винду, предоставляя мне возможность наблюдать воодушевляющую надпись "Ecception! Gathering data for ecception..."
Переустановка не помогает, больше предпринимать мне в голову ничего не приходило, так что прошу вас камрады о помощи. Буду весьма благодарен.


__________________
Fiat Nox

Coldblooded - offline Coldblooded
21-11-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй патч накатить.
Может пиратка кривая, что скорее всего, если русифицирована переустанови с англ. языком / переключись на англ. яз.

Dmitriy S. - offline Dmitriy S.
22-11-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставить патч

Текущее время: 07:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru