Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 175-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
23-05-2006 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




175-я партия. День второй.

Ход комиссара:
Проверил документы, усе было в порядке.

Ход мафии:
С неба падали маленькие снежинки, попадая на землю, они таяли и превращались в воду. В этот непогожий зимний день Джек долго не мог вовремя встать и собраться на работу. Он ещё спал, а в участке на его стол уже подкладывали новые дела, которыми предстояло заняться. Джек был ведущим специалистом по работе внедрения агентов в криминальные группировки, – Какое мрачное утро, не хочу никуда идти сегодня, сейчас позвоню в участок и скажу, что не приеду по причине болезни! Чёрт, никогда не буду больше мешать текилу с пивом, Как же болит голова… кто там мне звонит с утра пораньше, - он лениво встал и взял трубку. – Да, меня ищут?! Но Билл, я не в состоянии… больше некому?... как?... вы меня в гроб сведёте!... ладно, через час буду. – Джек наспех побрился, глотнул из бутылки вчерашнего пива и, кое-как нахлобучив на себя костюм направился в участок. - Привет Джек! - Привет Билл, что за дело такое неотложное, что кроме меня никто не может с ним справиться? – Твой агент, работающий под прикрытием, сообщил, что ситуация в клане обостряется и завтра будет смена лидера, он хотет встретиться с тобой в полдень в обычном месте. Дело я положил тебе на стол. – Только этого сегодня мне и не хватало – про себя Джек ругнулся. Обычное место представляло из себя восточный фаст-фуд на окраине города. - Странно, - мелькнула мысль у Джека, - обычно здесь много посетителей. – он сел за столик в ожидании агента Ци-Ля, взял свежий выпуск Нью Йорк Таймс, заголовок «раскрыта сеть подпольных самогонщиков» обрадовал, это было одно из самых весёлых дел, особенно когда происходило задержание невменяемо пьяного Босса подпольщиков Биг-Бос-Мака. – Что-то Ци-ля опаздывает, не похоже на него, – было последним о чём думал Джек, автомат Томсона, или Чикагская пишущая машинка, как его прозвали в начале века, очередью пуль прервал жизнь комиссара, дав завтрашний заработок газетчикам!

Убит комиссар CagucT.


Alexa
Cilya
Darksoul
DblPOKOJl
Tesey
Ving
VorteX DrAgON
Weoure
Дантин
Реактор Захаров


Из них 3 мафиози и 1 некромант.

Трупы:
BlackMouse
CagucT - комиссар
McStar - отморозок
Kamnerad

Tesey - offline Tesey
23-05-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно уже объявлять победу мафии?

CagucT - offline CagucT
23-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya виновен

Cilya - offline Cilya
23-05-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аааа, это провокация со стороны мафии. Очень грязная и грубая работа!
ЗЫ. господа, у меня тут новое предположение. Все мафы не москвичи. Я считаю, что виновны Воронеж, Красноярск и Одесса. Они подставили москвичей, атаковав в один день питерцев, так не дадим же исполниться их коварным планам! Так что предлагаю начать вешать с зарубежья:
виновен Ving

Cilya - offline Cilya
23-05-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT
Ты шо?! А еще комиссаром называесся (ой, назывался )

Tesey - offline Tesey
23-05-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya виновен впрочем, как всегда

Cilya - offline Cilya
23-05-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Ну ни фига себе?! Чего это как всегда? Что вообще за словечки?!

BlackMouse - offline BlackMouse
23-05-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Cilya
а что делать? надо выполнить последнюю волю нашего любимого комиссара

Дантин - offline Дантин
23-05-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya виновен

Weoure - offline Weoure
23-05-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Мне это не нравится

Ving - offline Ving
23-05-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



виновен Cilya
сразу надо было вешать, а не телиться )

BlackMouse - offline BlackMouse
23-05-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
а что ты сразу не вешал?

Tesey - offline Tesey
23-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving - да, ты кстати, второй на очереди

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
23-05-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya виновен

Ving - offline Ving
23-05-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
а толку? там Стар прочно висел

BlackMouse - offline BlackMouse
23-05-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ving
просто мне казалось, что когда ты честный, у тебя более активная жизненная позиция

CagucT - offline CagucT
23-05-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с предыдущим оратором

Darksoul - offline Darksoul
23-05-2006 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновен Ving

Ving - offline Ving
23-05-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



казалось
именно так! казалось

может у меня тоже обострение нифига_не_делания

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-05-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





CagucT - а что это ты мне в камыл написал??
И (отвечу заранее) какой теперь в этом будет смысл?

Weoure - offline Weoure
23-05-2006 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darksoul голоса распыляет. так и запишем *пишет в блокнотик*

Darksoul - offline Darksoul
23-05-2006 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Weoure
У тя нет блокнотика, мы без шмоток играем

М-Х - offline М-Х
24-05-2006 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darksoul
У тя нет блокнотика
Угу и вообще, блокнотик у Centaur'а... был.

Weoure
Или ты спер блокнотик?

Weoure - offline Weoure
24-05-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



М-Х работа у меня такая - чтонить спирать

Виновен Ving

McStar - offline McStar
24-05-2006 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Cilya

Текущее время: 04:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru