Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Охота на пиранью
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правдивая ложь? Нет. Тот араб со сдвигом в голове ни одной фразы юморной злодейской не сказал. Там больше Шварц с напарником прикалывались. Со Стивеном Сигалом "в Осаде" - это где злодея Томми ли Джонс играл? Тогда тоже нет, хотя злодей был и со сдвигом, и с улыбкой. А больше со Стивеном С. никаких фильмов не смотрел, не нравится мне это рукотворный айкидист. "Трудная мишень" - уж точно нет, Хэнриксен там просто чистый злодей, от начала и до конца, без прошлого и без будущего, далеко не шутник. Так что все не то. Я поэтому и спросил, что уж наш Миронов как злодей со своими словечками никак не вписывается в голливудские типажи. Хотя, если повспоминаю да подумаю, думаю парочку найду

dentonjc - offline dentonjc
22-05-2006 10:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Гари Олддмен, пятый элемент.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 10:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В точку
Его фраза "черт, все приходится делать самому" - одна из лучших злодейских голливудских фраз.

Изменено: Alexander Fluke, 22-05-2006 в 11:19

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke В Правдивой лжи зато Шварц жег. Хотя согласен, что злодеи может и не такие темные как Прохор. Но все равно, что-то у него есть общее с героем какого-то голливудского боевика...правда какого, вспомнить не могу.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 11:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Чуть выше посмотри, там, где denton пару слов написал. Космический Прохор, ни дать, ни взять
а шварц жег исключительно благодаря джеймсу кэмерону, и сценарию кэтрин бигелоу

Вальдар - offline Вальдар
22-05-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а шварц жег исключительно благодаря джеймсу кэмерону, и сценарию кэтрин бигелоу
Нихрена выдал... А как он великолепно Терминатора сыграл! Никто луче него робота не играл.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар Есть чувак, играл Ц3ПО в звездный войнах. Больше спорить не будем, он лучший.

Alexander Fluke // шварц жег исключительно благодаря джеймсу кэмерону, и сценарию кэтрин бигелоу
Огохохо. Какие познания. Снимаю шляпу.
Такое же можно сказать и о Прохоре.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 11:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну и что ты хочешь сказать? Хочешь сказать, что Шварц - актер уровня Миронова? Не смеши камрадов. А про шляпу - не надо.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-05-2006 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke Ты что Боже упаси. Я просто хочу сказать, что правильный сценарий -- большая часть успешного кино. =)

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в этом ты, конечно, абсолютно прав.

dentonjc - offline dentonjc
22-05-2006 11:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хы. Уверен, Тарковский и из Шварца бы сделал первоклассного актера. Весь вопрос во времени

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
22-05-2006 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шварц бы сдулся через месяц. Кайдановский чуть не сдулся, когда Тарковский после неудачного первого раза, начал второй раз "Сталкера" снимать, а это наш, русский человек. Шварцу такое и не снилось. А снилось ему губернаторское кре-зло. :)

Текущее время: 03:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru