Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Будущее в котором хочется жить
Как вы относитесь к таким акциям???
Хорошо
Плохо
А мне все пофиг!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
multivak - offline multivak
22-12-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Как тебе сказать... Проще говоря Стас Рустамов это человек который не совместим с анархией.

Gigo - offline Gigo
25-12-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не для школьников!

Неужли не понятно с первого взгляда, ежели со стороны да ясными глазами, что власть – это сильнейший в стране паразит на спине у не благородного (потребители без отдачт – хищные потребители!) и не благодарного народа? Ясно, однако, что ОН и буржуазия, ЕГО "жена", нравятся людЯм, какие "индивидуумы", какие обособлены и разобщены. И потому не просто хотят превосходства над окружающими (такими же однозначными потребителями), но остро нуждаются в нем. Нравятся людЯм, каким хочется жить, как ОНИ; какие не стараются приходить к общему знаменателю; не ищут общего языка не столько между собой, сколько между народами!
Очень похоже на то, что люди не боятся худшего и двже бравируют этим (фашисты). Ну, а ежели так, то будьте готовы к худшему!
А мы предпочитаем не так. Да, мы готовы и к худшему, но сами готовим себе лучшую жизнь. Себе, а не паразитам!

Изменено: Gigo, 26-12-2005 в 08:19

Derek - offline Derek
25-12-2005 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Otto-Laringolog

Metal Fist
Вообще будущее....

Massaraksh - offline Massaraksh
25-12-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура Стасу Рустамову -победителю гидры анархии. Кстати, а почему не совместим то? Разьемы не подходят?

multivak - offline multivak
25-12-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
Это просто. Стас Рустамов и анархия примерно как Ариман и Ормузд - полные противоположности поэтому нельзя сказать что он не совсместим с анархией. просто когда анархия превышает некоторый предел стас оказывается как бы всей остальной бесконечностью минус текущая величина анархии и наоборот когда анархия уменьшается она все равно составляет ровно половину всеобщего хаоса в результате анархия может меняться как угодно но наличие Стаса Рустамова ее уравновешивает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-12-2005 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Massaraksh у Стаса еще в 90-х годах был USB-разъем. Мало кто знает, но жанр киберпанк - обязан своим появлением Стасу Рустамову.

Massaraksh - offline Massaraksh
29-12-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я конечно могу покопяться в сети и найти кто такие Ариман и Ормузд, но пожалуй не буду. Вообще можно конечно выражаться и понятнее.

>>жанр киберпанк - обязан своим появлением Стасу Рустамову.
В 90ые годы? А я думал с Гибсона пошло, несколько раньше. Россия родина слонов.

multivak - offline multivak
29-12-2005 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
ты же хочешь знать кто такой Стас Рустамов? это простой вопрос на который можно дать множество простых ответов но они все будут неправильными а я уложился просто в пару предложений. пожалуй даже я был краток. да.
И еще - нельзя с полной уверенностью назвать Стаса Рустамова слоном.

GRRR - offline GRRR
30-12-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Massaraksh
аримана и ормузда, как предтечей всех лкн, на до знать по любому

multivak
просто когда анархия превышает некоторый предел стас оказывается как бы всей остальной бесконечностью минус текущая величина анархии и наоборот когда анархия уменьшается она все равно составляет ровно половину всеобщего хаоса в результате анархия может меняться как угодно но наличие Стаса Рустамова ее уравновешивает.
ибо человек!

Derek - offline Derek
31-12-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Да здраствует Стас Рустамов и его слоны!!!!
А теперь давайте по теме.

Текущее время: 08:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru