Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Очень страшное кино (Scary movie)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KON@N - offline KON@N
Cool15-09-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очень страшное кино (Scary movie)

Как вам эти пародии ???

Когда выходит 4 часть ???


__________________
Hey YA !

Drone - offline Drone
17-09-2005 05:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



надеюсь, никогда. пора бы уже забыть.

KON@N - offline KON@N
18-09-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Drone надеюсь, никогда. пора бы уже забыть.

Чё так ??? Ждать надоело ???

NikotinX - offline NikotinX
18-09-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Scary movie редкостная чуш IMHO. Я тоже как Drone надеюсь что никогда она невыйдет.

KON@N - offline KON@N
19-09-2005 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikotinX Scary movie редкостная чуш IMHO.

Хоть что-то...

А может до вас просто смысл не доходит ??? (Не обижайтесь...)

Вы в России живёте ??? Если да, то я понимаю, в чём причина...

NikotinX - offline NikotinX
19-09-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N не обижаюсь, и живу не в россии а на счет смысла то вот ево там как раз и нету. Ну каждому свое как говорится.

KON@N - offline KON@N
19-09-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikotinX а на счет смысла то вот ево там как раз и нету. Ну каждому свое как говорится.

Просто этот фильм можно понимать по разному... После многократного просмотра фильмов, и американской рекламы, пародией на которые является этот фильм - можно уловить некий неоднозначный смысл...

Точно, Каждому свое, как говорится.

Dark - offline Dark
19-09-2005 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



NikotinX
> а на счет смысла то вот ево там как раз и нету
- Я не совсем понимаю суть претензии... Смысл пародии - пародировать другие фильмы. Ты ждал глубокой морали и наставления потомкам?

NikotinX - offline NikotinX
20-09-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



no comments

KON@N - offline KON@N
20-09-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikotinX no comments

Ещё бы !

KON@N - offline KON@N
30-09-2005 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikotinX Scary movie редкостная чуш IMHO. Я тоже как Drone надеюсь что никогда она невыйдет.

Очень Страшное Дерьмо... Так сказать...

3erglinG - offline 3erglinG
26-10-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюпые люди... Не видите всего глубокого подтекста в этих кинокартинах... Небось вы и Чехова не понимаете...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
26-10-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



3erglinG А это все по Чехову снято?
Вау... Я не занл. Надо будеть почитать.

KON@N - offline KON@N
26-10-2005 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3erglinG Глюпые люди... Не видите всего глубокого подтекста в этих кинокартинах... Небось вы и Чехова не понимаете...

Во-во ! Это я и хотел сказать

RedArroW - offline RedArroW
26-10-2005 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3erglinG KON@N А Чехов здесь при чём?
а вообще понравились первая и третья части - надеюсь продолжения не будет. надоело...

Чурак - offline Чурак
27-10-2005 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Папа из первой части очень мощный персонаж. Да и продолжения, по сравнению с терминаторами оч. даже ни чего. Несомненно надо снимать еще.

KON@N - offline KON@N
27-10-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чурак Несомненно надо снимать еще.

Несомненно !!!

KON@N - offline KON@N
27-10-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RedArroW А Чехов здесь при чём?

Забудь про Чехова! Он уже умер...

FatOrc - offline FatOrc
28-10-2005 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несомненно надо снимать еще - уже снимают...

ggg - offline ggg
28-10-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мне нравятся все три части и с удовольствием посмотрю 4

KON@N - offline KON@N
28-10-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FatOrc уже снимают...

Смотрим первое сообщение... !!!

Когда выходит 4 часть ???

RedArroW - offline RedArroW
28-10-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



KON@N когда выйдет - я тебя предупрежду.

KON@N - offline KON@N
29-10-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RedArroW Ты мне дату скажи... Предупредить всякий может...

KON@N - offline KON@N
10-01-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lil Jon сделает еще смешнее новую комедию продюсеров "Очень страшного кино"


Новый проект от продюсеров "Очень страшного кино" выходит на экраны в феврале. И если фильм "Scary Movie" был пародией на все фильмы ужасов разом, то картина "Date Movie" вволю поиздевается над наиболее популярными образцами такого жанра, как молодежная комедия.

В фильме задействованы актриса из "Американского пирога" Элисон Ханниган, звезда телесериалов Адам Кэмпбелл, темнокожий комик Эдди Гриффин и модель Кармен Электра.

Хип-хоп-культуру поручили представлять человеку, обладающему всеми задатками комика - Lil Jon появится на экране и, надемся, огласит кинозал фирменными воплями "Whuuuut?".

Это будет уже не первое появление Lil Jon'a на экране - он сыграл самого себя в комедии "Soul Plane", а также предстал в роли шерифа в свежем фильме от Snoop Dogg'a "Boss'n Up".

KON@N - offline KON@N
25-01-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Релиз в апреле 2006

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru