Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Повторное прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vishnya - offline vishnya
Angry09-06-2005 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторное прохождение

Сегодня прошёл игру и желание играть в неё сразу пропало. Какое ещё повторное прохожднние? Хотя разрабы говорили, что нелинейный сюжет к этому распологает! Распологать-то может и распологает, да только он совсем даже линейный! Концовка то скорее всего одна! У меня Сол в конце на вертолёте с дочерью и доктором улетает... У кого так-же?

satnami - offline satnami
Wink09-06-2005 20:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u menia

fuller - offline fuller
09-06-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с чего ты взял что концовок там несколько?Она и должна быть одна

Psychiatrist - offline Psychiatrist
10-06-2005 03:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы несколько концовок - или чтобы можно было выбор сделать, помогать или нет этому чуваку в конце с его мозговой машиной

DeAL - offline DeAL
10-06-2005 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вы не поняли, нелинейность подразумевалась при прохождении! Там ведь каждый сюжетный квест можно выполнить разными путями!

vishnya - offline vishnya
10-06-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты в SW KOTOR играл? Там от каждого поступка заисило развитие сюжета и минимум две концовки было! А нелонейностью при прохождении квестов сейчас никого не удивишь-это в каждой второй игре!

vishnya - offline vishnya
Wink10-06-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё было бы прикольно, если бы на поиски Лизы было отведено определённое время, но о нём бы игрок не знал. Просто через 20 суток(к примеру) находил не дочь, а её холодный окоченевший труп и продолжал бы играть ради мести. А то как-то глупо получается, её хоть год там розыскивай! А после титров игра должна продолжаться (как в GTA)! Почему бы не пожить в Колумбии если ты там в авторитете?

CrusherPR - offline CrusherPR
10-06-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vishnya
Да просто не надо торопиться дочь вытаскивать. ))

fenixk19 - offline fenixk19
10-06-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vishnya
Если бы в игре были бы временные ограничения, я бы ее покупать не стал. Я не люблю никуда торопиться.

AD.zip - offline AD.zip
10-06-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не люблю никуда торопиться.
это верно

Почему бы не пожить в Колумбии если ты там в авторитете?
зачем?
доча найдена,лично для меня стимула не будет
чем быстрее на игру забивают, тем больше будет интерес к аддону
бизнес, однако...

vishnya - offline vishnya
10-06-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не люблю никуда торопиться.
А ты и не торопись! Гуляешь по Колумбии, зарабатываешь деньги, находишь дочь, хоронишь её, ищешь убийц и рубишь их на мелкий фарш! Ну а если хочешь её живую получить-поторопись! А как ты думаешь было бы в жизни?

Duzer - offline Duzer
10-06-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vishnya
А как ты думаешь было бы в жизни?
А в жизни никто бы Солу не давал таких заданий. И погиб бы он в первой перестрелке, где против него были бы несколько человек. Все игры построены на условностях. На то они и игры

vishnya - offline vishnya
10-06-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не об этом! Я об атмосфере!
P.S. Поставь максимальный уровень сложности и он погибнет в первой перестрелке!

Текущее время: 10:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru