Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » ВК: Возвращение Бомжа
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
Angry25-12-2004 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВК: Возвращение Бомжа

Сначала хотелось написать по пунктам... Типа что да как... Но остановлюсь на этом: ОТСТОЙ РЕДКОСТНЫЙ!!! Такого откровенного слабого и бездарного, абсолютно глупого и несмешного перевода я никак не ожидал от Гоблина!!! Год ожиданий и такой БРЕД! Ни одной запомнейшейся шутки, музыка... Ни к селу, ни к огороду... Знаете в первых двух частях музыка готовила к предстоящему действу и всячески поддерживала происходящее... Здесь же наблюдается картина, когда музыка вроде веселая, а тебе совсем невесело... В такие моменты только надеешься на лучшее, но ничего кроме продолжения этого бреда не приходит... Гоблин потерял хватку - НЕ СМЕШНО!!!


__________________
S.T.A.L.K.E.R.2 анонсирован! Все сюда!

Adramelek - offline Adramelek
26-12-2004 00:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



:::Orthank::: Некоторым даже переводы от Хоббита смешными кажутся. Так что не беспокойся, камрад, свой зритель у сабжа всегда найдётся.

FatOrc - offline FatOrc
26-12-2004 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



:::Orthank:::
Не совсем согласен.Трепотня и вправду неахти(много лишнего приплели),но музон в тему,особенно в батальных сценах,да и удачные шутки есть(когда при обороне Осгилиата прочитал внизу "Река Амур,Омаха-бич" и соответствующую песню услышал - оборжался.)

davvol - offline davvol
26-12-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм то ладно, но меня реклама водки взбесила.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-12-2004 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



FatOrc Полностью согласен - музыка хороша (когда в начале хоббиты на столе танцевали под ozone - запомнилось). А вот сам текст... Я смотрел бомжа в компании - даже так нисколько не смешно (не в пример буре в стакане).

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
26-12-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc SerGEAnt
Не хочу споров по этому поводу, но все же позволю себе одно замечание - музыка не соответствует созданному текстом настроению... Вот про что я...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
26-12-2004 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



:::Orthank::: В этом плане - да, согласен. Такое впечатление, что звуки делал Гоблин, а текст кто-то другой (или наоборот). Вообще складывается такое впечатление, что перевод ему был не нужен - он его делал, потому что так надо - и все.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-12-2004 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тупо как всегда.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
27-12-2004 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



если учитывать что последняя серия властелина самая нудная ... чего же вы хотели то?

Тарантул - offline Тарантул
27-12-2004 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Скажу лишь одно - в отличие от первых двух частей, ВК3 мне интереснее было смотреть в оригинале, а не в т.н. "смешном" переводе. Получилось не смешнее, а наоборот нуднее. Пара смешных шуток за 3,5 часа не считаются.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
27-12-2004 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А что следующее в списке Гоблина будет? Никто не в курсе?

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
27-12-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Гоблина было бы, наверное, лучше если бы ничего не было. Стебные переводы сделали из него суперзвезду они же его и похоронят. "Возвращение бомжа" - пустая трата времени и денег: две-три шутки и ... все. Хотя бы одну мелодию в тему поставил. Полный нуль.
"-Все: спекся Гоблин!" - выразился мой друган после просмотра этого "шедевра".

Зереша - offline Зереша
Talking27-12-2004 16:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Стебные переводы сделали из него суперзвезду они же его и похоронят.
Тэкс звизда есть! Но где же розовые кофточки?

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
28-12-2004 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное, что вот здесь - http://oper.ru/news/read.php?page=0&t=1051601192, практически поголовное признание данного "творения"...
Adramelek
Собственно, согласен на все 100%...

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
29-12-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший смешной фильм.
Отлично подходит для того, чтобы посидеть, посмотреть расслабиться.
Если у кого с чуством юмора тяжкие проблемы - не смотрите.
Не стоит

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
30-12-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT
На твой взгляд, какую часть ВК Гоблин перевел лучше всего? И, извини, сколько тебе лет?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
30-12-2004 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне трудно судить какая из них лучше.
Наверное первая. Потому как она ПЕРВАЯ.
Третья - законченный качственный продукт.
Насчет возраста - оно разве сильно важно?
Но если верна твоя инфа, то слегка постарше.
Почти в два раза

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
01-01-2005 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Трейлер понравился. Само ещё не видел.
Пан Ющенко - шютка удачная.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
03-01-2005 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Есть спрос - есть и предложение.
Первая часть в переводе БИ - это конечно... круто было. Смотреть по РТР не мог ВК без смеха - вспоминал что они "в Гоблине" говорили.
Вторая уже не прёт, а остальное всё в Божьей Искре не смотрел ...

Жертва репрессий - offline Жертва репрессий
03-01-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, мне вторая наоборот понравилась гораздо больше первой

Hresvelgr - offline Hresvelgr
28-01-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Угу.. И на роль юльки удачно тело подобрал..

Вообще имхо после первой части, которая смотрелась "свежо" остальные уже как-то не шибко идут Да и самоцитирования начинает раздражать..

night StaLker - offline night StaLker
29-01-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне только в конце начало нравицца . после слов "ПРЫГАЙ ФЕДОР!!!"
ну и Ющенко конечно тоже смешно было ... похож

Sat - offline Sat
29-01-2005 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Jabba the HUT Если у кого с чуством юмора тяжкие проблемы - не смотрите.
Просто чувство юмора у всех разное. Мне, например, нравятся лишь отдельные моменты в "его" фильмах, а полностью еще ни одну переделку не смог до конца досмотреть - довольно быстро становится скучно.

Если бы Гоблин делал нарезку из фильмов (со своей озвучкой, естественно), а не тужился сделать "смешным" весь фильм, получилось бы гораздо интереснее.

Когда-то все было, как говорит сам Гоблин, для души и для друзей. Потом, видать, захотелось еще и бабок нарубить на этом. Последний этап - только лишь рубка бабок. Какая уж тут душа...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
29-01-2005 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Ну дык и что? Я вот его вполне понимаю, деньгу тоже вроде как люблю, особенно когда деньга в своём кармане, а не в чужом

nuker - offline nuker
30-01-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жертва репрессий
Странно, мне вторая наоборот понравилась гораздо больше первой
вероятно потому, что ты посмотрел бэта-версию первой части. Сначала именно бэта была слита в массы в соответствии с коварным замыслом г-на опера Советую достать релиз. Там шуток раза в 2 больше, да и вообще сделано значительно качественнее (по сравнению с бэтой). Первая часть лучшей его работой считается из смешных.

Текущее время: 23:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru