Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Спригганы на Вороньей скале ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vbron - offline vbron
03-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спригганы на Вороньей скале ???

Камрады!!! Получил задание от Фалько разобраться со спригганами в восточной части колонии. Перс мой завалил их по всей огруге все какие были (рядом все обегал, в восточной части этих чертей почему-то не было), штук 10. Ничего не происходит, в журнале только задание от Фалько. Что делать то надо? Сколько этих спригганов валить нужно или это какой-то баг? Кто знает, помогите?

Riskoff - offline Riskoff
03-03-2004 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совпадение. Сегодня со мной то же самое недоразумение получилось. Все смежные квадраты с Вороньей скалой (и немного дальше) усеяны трупами спригганов, волков, медвей, ведьм, разбойников... От пролитой крови скоро взойдут мясные деревья, а квест до сих пор не выполнен

SerKOS - offline SerKOS
04-03-2004 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



vbron, Riskoff
Квестовых сприганнов немного, вроде штук пять. Далеко ходить и зачищать всё в округе - смысла нет. Они находятся чуть восточнее того самого бара. От поселения уходить не надо. Возможно нужно будет немного подождать, когда появятся все сприганы.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-03-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужные спригганы генерятся когда выходишь примерно на границу поселения. И видимо из-за глюков скриптов или слишком случайного их появления, не всегда удается их отследить. Я просто выходил из бара на восточную границу и торчал там пока поток не кончится, три раза уже пробовал и всегда получалось.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Камрады, боюсь, вы тут нарвались на глюк
Я тоже нарывалась.

Нужно убить всего 4 сприггана на территории поселка. Но фича в том, что убивать их нужно в определенном порядке.
Инфа с UESP:
Quest Bug
There is a possible quest bug if you kill the Spriggans in the wrong order. The quest is setup to spawn Spriggan #1 (East of town) on the start of the quest. Once #1 is killed once #2 is spawned (SouthEast of Falco). Once #2 is killed once, #3 (North of bar) and #4 (beside #2) are both spawned. The quest can only continue if you kill #4 three times after the other three have been killed three times. Unfortunately, the way it works out is that #3 will be killed last, thus causing a problem in the quest where you cannot advance further (Unel will not speak to you).
To fix this, enter the following console command once you've killed all 4 Spriggans:

Journal, CO_10, 30
This should allow you to continue further in the quest.


Вольный перевод:

Возможно, если вы будете убивать спригганов не в том порядке, то нарветесь на баг. Спригганы по замыслу появляются в следующем порядке: спригган №1 вылупляется в восточной части поселка. Когда вы его убьете один раз, вылупляется №2 (к юго-востоку от Falco). При убиении один раз сприггана №2 одновременно вылупляются №№ 3 (c северной стороны бара) и 4 (около №2). Квест завершается нормально только в том случае, если вы убьете №4 3 раза (т. е до полного окончательного издыхания) после того, как прибили по три раза каждого из остальных. К сожалению, чаще всего получается, что последним издыхает №3, и тогда вы не можете нормально завершить этот квест (Unel не хочет с вами разговаривать).
Чтобы исправить эту бяку, прибив всех четырех спригганов, введите в консоли чит:

Journal, CO_10, 30

Это позволит вам отчитаться перед Унелом и перейти к следующему квесту.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 04-03-2004 в 07:50

Clever - offline Clever
04-03-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я когда под 100% хамелеоном бегал они ваще не появлялись, ни одного
видимо это тоже влияет

vbron - offline vbron
04-03-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, Melenis the Haarvenu за инфу. Раз Bethesdaвци подложили бяку будем читить. :-)

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu

Спасибо за комментарий День игры отправляется в мусорное ведро Хорошо, что я не успел прибить один старый сейв, иначе со мной случилась бы истерика... Это ж надо было разработчикам так лохануться...

Ах да, вот еще... А можно ли прочитить сей момент, чтобы сразу пойти отчитываться? А то я даже не знаю, всех ли убил?

Изменено: Riskoff, 04-03-2004 в 13:01

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-03-2004 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Riskoff
Не знаю. Попробуй. Не умрешь же

Riskoff - offline Riskoff
04-03-2004 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Не умрешь же

* Riskoff вспоминает бойню с Альмалексией *
Да если даже и умру... Нам не привыкать

Текущее время: 01:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru