Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ранги и основной квест.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DiG - offline DiG
Arrow16-02-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ранги и основной квест.

Я убил Дагот Ура. Это факт. И в связи с этим у меня два вопроса.
Вопрос 1: На этом основной квест Морроу заканчивается или нет? (Заметьте, про Трибунал и Блудмун речи не идет).
Пояснение: Просто я убил Дагота. Мне дали кольцо и все... Больше никто (ни Вивек, не Шаманка) со мной на эти темы не разговаривает.

Вопрос 2: Что делать с рангами? Как быть дальше?
Пояснение: От основного квеста зависят ранги у Клинков и Эшлендеров. Когда я проходил за воров, то там я стал Мастером дела. Насколько мне известно, это апогей развтия за гильдию воров. О чем и говорит соответсвующая надпись в статсах героя. Однако, после того, как слинял из города Кай и убийства Дагота, мой статус в Клинках и Эшлендерах продолжает утверждать, что мне нужно еще достич определенного уровня, чтобы получить повышение. Я пробовал это проделать, однако ранг так и не повышался. Плюс, Кай, переде тем как слинять, сказал, что я теперь в ранге Агент (т.е. его уровня). И нифига. В статсях ничего подобного нет.

Вразумите меня, люди добрые, кто может.


__________________
----------------------------------
Where shadows ends,
The hunt is begin.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
16-02-2004 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



DiG
1) Да, заканчивается.
2) В Клинках и Ашлендерах ты не можешь достигнуть больше, чем тебе дали в процессе сюжетного квеста. Эти фракции как бы для красоты

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-02-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь успокоиться, больше тебе ничего не дадут и никуда не повысят, это и есть окончание игры. Happy End...

DiG - offline DiG
17-02-2004 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
То есть я так понимаю. Если я буду навыки в процессе майн квеста развивать, то мне ранг быстрее повысят?

Neocron - offline Neocron
17-02-2004 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Нет.

DiG - offline DiG
17-02-2004 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Neocron
Млин. Нафига ж они тогда дразнять надписями типа: вот подыми те-то навыки, станишь рангом выше? Делали бы как у Гильдий. Достиг высшего уровня и все тут. Пишеться просто твой уровень.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
19-02-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Dig Так было ЗАДумано...

DiG - offline DiG
20-02-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Э, не, уважаемый. Скорее не продуманно. Вот главнй вор гильдии назначил меня "главной женой" (Мастером Дела) и свалил. Так в паспорте у меня и осталось.
А тут. Все сваливают либо просто боготворят, а "штампики" в моем "паспорте" поменять не хотят.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-03-2004 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А в Эшлендерах же можно как-то подняться выполняя не-сюжетные квесты(типа белый гуар...), вродебы.

К-700 - offline К-700
03-03-2004 11:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor ты пробывал?
-тебя повышали??

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-03-2004 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Fenrir the Emperor
Никогда о таком не слышала

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
03-03-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Сам не пробовал - не знаю где гуар, но где-то слышал...
И в Констракшене можно увидеть все ранги Эшлендеров, не зря же они там есть

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-03-2004 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor
Ранги там много у чего есть, например в Cammona Thong, Blades и 6-м доме, только это не значит что туда можно вступить, или повышаться. А если так хочется повысится, то можно найти (слепить самому) плугин или через консоль.

Xeon - offline Xeon
04-03-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



'Сам не пробовал - не знаю где гуар, но где-то слышал...'

Я находил его, притом помоему случайно... был с ним ещё какой то квест но не помню какой


katarn - offline katarn
04-03-2004 23:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На белого гуара натыкаешься если идти от лагеря Зайнаб на юго-запад (по-моему, на 100% НЕ уверен). Там еще из земли торчат такие небольшие камни - похожи на сомкнутые пальцы торчащие из земли. Но гуар появляется только если квест дадут. А кто его мне давал я уже забыль (склероз однако)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 13:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn
Квест дает шаманка, которая по лагерю (на Зайнаб, кситати, а Ахеммуса) ходит между юртами. За квест она дарит какой-то не особо примечательный щит. Никакого увеличения ранга я от этого квеста не наблюдала.

Текущее время: 01:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru