Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Укуренные
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Mr.Demon=- 1989 - offline -=Mr.Demon=- 1989
06-02-2004 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Укуренные

Вот это фильмец посмотрите все!!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
06-02-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяяя, проснулся.. Тот фильмец уже на пенсии давно сидит, а ты только увидел да завопил.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-02-2004 07:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Hresvelgr А я не смотрел! Недавна по ящику крутили.. я глазом глянул, какой-то отморозень бородаты да еще мексиканец че-то творят там такое, как мне показалось не смешное.. и пошел дальше в инете сидеть..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-02-2004 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А я вот ищу...говорят фильм-бомба!

hiramon - offline hiramon
10-02-2004 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм КЛАССНЫЙ.
Даже несмотря на то что старый и на пенсии давно.

Oyster - offline Oyster
Red face11-11-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну очень убойный фильм

Barlog.vl - offline Barlog.vl
11-11-2004 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нука нука, ща заценим

NikotinX - offline NikotinX
11-11-2004 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мнеб такую машины как в фильме.... из шмале-волокна

PS: "лабрадорская ништяк!"

Тьфу - offline Тьфу
11-11-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фильмец еще тот дык 78 года ...а вот а вот 83 вышло продолженеие Still Smokin' а в 84 был еще один фильм про похождение парочки Cheech & Chong. Назывался Cheech & Chong's The Corsican Brothers
....а да и в 80 году был Cheech & Chong's Next Movie

Gothic - offline Gothic
12-11-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я видел обе части (да, в прокате второй фильм обзывается как «Укуренные 2»). Определённо не мой юмор, но вот те, кто мне советовал, уж очень сильно ухохатывались.
Видимо, растаманский юмор не по мне…

NikotinX - offline NikotinX
13-11-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу Cheech & Chong я какойто смотрел... тока не знаю какой, там где они еще в голандию приехали, ето что за часть? а может и ваше путаю... ну кароче филь ништяк, растаманский

Gothic - offline Gothic
13-11-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Лично я брал эту часть под названием «Укуренные 2». А что это было на самом деле, никто не знает, даже работник проката.

hiramon - offline hiramon
16-11-2004 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Up in Smoke - там где они грузовик травы перегоняли - классный фильм, нехило так поржать можно.
А вот вторая часть Still Smoking (ее переводят как Укуренные 2) - чушь какая то, хотя есть несколько нормальных моментов.

Oyster - offline Oyster
Thumbs up16-11-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это я знаю что он древний как мир но зоато такой прикольный

Gothic - offline Gothic
16-11-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hiramon Верно, именно эту часть я и смотрел. Правда, сначала её, а уж потом первую. Честно говоря, мне в продолжении не нравится сама задумка. Там всё какими-то кусочками, миниатюрами, как будто не кино смотришь, а КВН, притом довольно низкого уровня.

Текущее время: 09:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru