Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Athan - offline Athan
Arrow30-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Самая любимая рассса Морроувинда.

Это голосование посвящается рассам Морроувинда.

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну... мою любимую расу вы знаете
Хотя бретоны тоже ничаво...

Hawek - offline Hawek
30-12-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я усегда нордлингов выбираю т.к. я сам с севера

ДенисС - offline ДенисС
30-12-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему имперцы самые прикольные. Всегда играл, играю и буду играть тока имперцами.

Athan - offline Athan
30-12-2003 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А мне лично очень нравятся Темные Эльфы,оссобено их черное лицо,а на нем красные глаза.

Demidrol - offline Demidrol
Smile30-12-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НОРДЫ - RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ !!!!!!!!!!!

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имперцев НЕНАВИЖУ лютой ненавистью!
ДенисС, сори конечно за мой искренний ИМХО
Они мне Америкосов напоминают. Такие же гордые и "добропорядочные".
И хари у них... Короче вот.

Кошаки фарева!!!!!!!!

Artman - offline Artman
30-12-2003 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БРЕТОНЫ ФАРЕВА ! ! ! СО ЗНАКОМ АТРОНАРХ ! ! !

Neocron - offline Neocron
30-12-2003 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Архивариус Тамриэля



Лесные эльфы рулез.

Corran Horn - offline Corran Horn
30-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмеры и Хаджиты - FOREVAA!!

^_^ - offline ^_^
30-12-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corran Horn, а че за данмера-то голосонул?
Я-то думал, брат из семейства кошачих, а ты!
Ну ладно

Demidrol - offline Demidrol
30-12-2003 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
А они красивее гораздо !!! Даже в базовых версиях
Зато 100% реза - мона, а Бретоны............... ну изначально читеры они да и УРОДЫ !!!!

Archi Volt - offline Archi Volt
30-12-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бретоны... точнее, бретонки, как самые элегантные, изящные и стильные обитательницы оригинального морра

(плагины наподробие NPC_replace подтянули эльфиек, нордичек и имперок до уровня нормальных женщин, но бретонки всё равно остались непревзойдёнными)

Artman - offline Artman
31-12-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Аll:
Безобразие ! Я протестую !
Ну и пусть Бретоны уроды - напялил шлем и нет проблем.....прaвда Орейновский морду не закрывает, но всё равно красит....Зато какие силачи ! Спеллонепробиваемые супермегакастуюшие магические бомбардировшики ! Бретоны вперёд !

Glukavy - offline Glukavy
31-12-2003 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно темные эльфы - рулеззз форева, просто рулеззз и все, особенно с мордатыми модами

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-12-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



а я за редгаров...

SerKOS - offline SerKOS
31-12-2003 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Дарк Эльф!!!!

Athan - offline Athan
31-12-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



SerKOS Мне тоже нравятся Темные Эльфы!!!!Они рулезззззззззззззз!!!!

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вкус и цвЭт товарищей нЭт :-\

АХТUNГ!!! Нечего тут кричать всякую лабуду типа
Дарк Эльф!!!!рулезззззззззззззз
Давайте, напрягите пальцы и напишите, почему они руле.(З) в периоде.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак.
Мне нравятся Хаджиты потому что:
1) Они мягкие, пушистые, словом холошие;
2) Я поменял им способности на бретонские;
3) Я Аболиционист;
4) Я люблю животных и природу
А вы?

MoRa - offline MoRa
31-12-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Athan - offline Athan
31-12-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^ Итак.
Мне нравятся Темные Эльфы потому что:
1)Они серые,а когда ночью смотриш на их лица очень нравятся красные глаза.
2)Из них выходят отличные маги,и Тельванни.
3)Я тоже Аболиционист,люблю освобождать рабов.
4)Мне просто нравятся Эльфы,и природу я тоже люблю.
Вот так.

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Ага, темные эльфы есть нормальные.
Например Арион, Сарети, Эно Хлаалу, ну и камрады разумеется - вон SerKOS даже меня на новогод пригласил.
А у меня к эльфам (ко всем) с самого начала выработалось чувство враждебности, так что если я вижу эльфа - готовлюсь к драке либо придумываю как бы его оскорбить, чтобы он первый напал.
1) Темные Эльфы - частые оскорбления моей персоны;
2) Лесные эльфы - воришки по своей натуре, даже хари у них такие и голоса;
3) Высокие эльфы ... ну, для них исключение. Хотя бывают чересчур самовлюбленны, из-за своей МмМмМeGaПрОдВиНуТоЙцИвИлИзАцИи Саммерсет.

Corran Horn - offline Corran Horn
31-12-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Corran Horn, а че за данмера-то голосонул?
Я-то думал, брат из семейства кошачих, а ты!
Ну ладно

А у меня два перса.(Данмер иХаджит).

Artman - offline Artman
31-12-2003 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятца Бретоны из-за того что они:
1) Спеллонепробиваемые супермегакастуюшие магические бомбардировшики
2) За их неподражаемое умное лицо
3) За то что они люди
4) Ну рабов все освобождать любят....
5) Они не Редгарды, не Хаджиты и не Имперцы
6) На вкус и цвет товариший нет, другое дело если бы мы обсуждали и доказывали какая раса сильнее

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru