Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Прохождение пещеры с драконами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Scar - offline Scar
28-12-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение пещеры с драконами

Глава 3,или 2.После Cold Marshes пещера.2 дракона 2 выверна.
У меня:
2 паладина 11 ур
Воин Гном 10 ур
Клерик хуман 11 ур
Вор полуэльф 11 ур
Визард Эльф 11 ур
Рвут,извините,как стаю промакашек!
Предложения?

Timoty - offline Timoty
04-01-2004 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Scar
Сумонов побольше, и слабых партийцев в инвиз. Драконы очень чувствительны к огню, умирают после пары заклинаний "огненная стрела" или "выжигателей ангазара".

Если у паладинов высокая харя - первые удары легко вылечить первой помощью, потом банки и жрецом заранее лечить.

Вором можно попробовать забекстабить дракона, а потом бегать по всей локации убегая от него

Виверн можно попробовать захолдить или очаровать.

Если играешь без патча - засумонь одного скелетика, и спрячься в инвиз - тот сам всех убьет.

Alkra - offline Alkra
04-01-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понизь сложность.А нафиг тебе 2 паладина? Друида лучше взял бы.Клериком
накастуй побольше защитных спеллов , визардом кастани эмоцию (спел) вообщем по самые уши обвесь Файтеров.Суммоны думаю долго не протянут смысла особого в них нет.Визард пусть виверн сносит(вместе с тифом).


2Timoty
Дракон с пары огненых стрел не двинет кони.
Клериком лечить напряжно постоянно, но можно.
Вором можно попробовать забекстабить дракона, а потом бегать по всей локации убегая от него
самая злостная фича в игре.Болшинство крутых монстров снести можно без потерь.

Scar - offline Scar
06-01-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сначала хотел сделать 5 паладинов один маг.отговорили...
а 1 скелетик уделает дракона?

Timoty - offline Timoty
07-01-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Scar
Страж апокалипсиса (в непатченой версии) в одиночку выносит всех этих драконов и виверн. Правда на не помню на каком уровне он вызывается

Alkra - offline Alkra
07-01-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сначала хотел сделать 5 паладинов один маг.отговорили...
Да... Правильно сделали что отговорили
Это приблизительно как 6 полуорков-варваров



Страж апокалипсиса
Это не Bone Golem случайно??

Scar - offline Scar
09-01-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа!!!!
Ценой НЕИМОВЕРНЫХ трудов моя группка некрофилов самоучек завалила-таки белого дракона!
И что же? 500 опыта?
ХА ХА ХА(истерический смех)
что за страж апока? вызывается магом или клерихой и какого элайнмента?

Alkra - offline Alkra
09-01-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю я их (драконов) убил с попытки пятой.
А ты хотел 50 000 как в BG2

что за страж апока?
Я ж говорю по моему спел summon undead 5 levela

Timoty - offline Timoty
10-01-2004 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Страж апокалипсиса - костяной голем, с огненным уроном. Вызывается стандартным "сумон ундеад" на высоком уровне кастера.

Скелетик так се ниче... 20ДР от колющего и режущего, а у самого удары (руками?, когтями?) помоему +3 (если не +5), еще и с огнем.

Scar
Ты бы видел как мои партийцы радуются, когда я им за трех-четырех дневный квест 300 опыта (на всех) даю...

SunFlower - offline SunFlower
18-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да.. господа.... :о)

уменя 1 чародей дикий эльф всех этих драконов в мясо превратил за милую душу... мне при этом ещё и экспы не дали... говорят слишком крут :о(( вот так... экспу только на квестах выдают :о((

собственно я засоммонил 4-х андедов (2 стража апокалипсиса и 2 гниющих утопленника)... чтоб побстрей мочили...

а меня кто тронет? я в улучшеном инвизе... мне всё нипочем....

Timoty - offline Timoty
19-01-2004 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



SunFlower
мне всё нипочем
... кроме патча

Текущее время: 10:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru