Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Жить...а для чего?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z и Hresvelgr
У вас что,закончилось взаимопонимание?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Доця.. Ты шота кривое подумала в мой адрес? Ща рыбкам скормлю...

di_z - offline di_z
07-12-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У нас оно и не начиналось.

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bloodmeri
надо, но желательно недолго, чтоб не успеть состариться

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Удачи....Рыбок жалко....
Тока смотри,как бы тя на границе не того....не тормознули и не енто.....медведям на шашлык не сбагрили..пока до мя добираться бушь..

di_z
начит у вас ещё всё впереди,всего хорошего товарищи в ващих начинаниях...Желаю преуспеть и всё такое..

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Живи быстро, умри молодым
Зелёные Уши

di_z - offline di_z
07-12-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



начит у вас ещё всё впереди,всего хорошего товарищи в ващих начинаниях...
У кого все впереди, а у кого все позади. Это кому что ближе. Так понятней?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
Так кто спорит-то? Это уже как бы не мои проблемы,кому из вас что и как нравится....Сугубо ваше личное...

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr Живи быстро, умри молодым
именно!

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death и Hresvelgr
Есть такая пословица:поспешишь-людей насмешишь..А умереть молодым необязательно вследствии скоропостижной жизни....имхо...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Happy death
Да, так вот, живи быстро, чтоб натыренное у государства эффективней просадить, и умри молодым, чтоб не посадили


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Изменено: Hresvelgr, 07-12-2003 в 20:08

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Думаешь-не успеют?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
А ты хоть оригинальную суть фразы наешь?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Енто вот ента: живи быстро, что натыренное у государства эффективней просадить, и умри молодым, чтоб не посадили ?
Дык енто...надо буит-не заметишь,как посадить успеют....тут уже и смерть не спаёт..имхо...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
Нет, я про "Живи быстро, умри молодым".

Jazz - offline Jazz
07-12-2003 20:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Заканчиваем чат.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Hresvelgr Зелёные Уши

Эх вы...я тут такую тему двинул,а вы в оффтоп.ЦЫЦ!

Happy death

Да ты знаешь,че т так заеб*** это состояние.Надо радоваться
в моей ситуации-я же буквально плачу.Встаю утром-жду вечера как спасения.Не знаю почему.((

bloodmeri


Зелёные Уши

Эххх...вот мне и больно...а мне тока 17...
Знаешь,мы в чем-то похожи...похожи взгляды?perhaps...

nastym_n

А что для тебя в жизни - удовольствие?конкретно..

Men Ar - offline Men Ar
08-12-2003 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr Твоя подпись нарушает правило форума 4. Запрещено включать в стандартную подпись ссылки (кроме ссылок на онлайновые дневники, находящиеся на сайте Journals.ru), на другие ресурсы и изображения. В случае нарушения этого правила действие аккаунта-нарушителя приостанавливается. Запрещено делать слишком длинные подписи. сделай что-нибудь с этим

BanBeeT - offline BanBeeT
08-12-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Просто так.... Собсна - смысл жизни в поиске.... в поиске ее смысла!.... Вот и исчи, найдешь - сообщи чтоб другие не мучались....

А если серьезно - знали бы все это - и какой бы был смысл жить?.... ИМХО это вопрос на который не должно быть ответа!....

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жить то можно и просто так. По - привычке. А вот умирать ! Это гораздо интереснее . Если человек знает для кого, или для чего он может умереть , вот это круто !

r45*Storm - offline r45*Storm
08-12-2003 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



setsuru вот тебе несколько способов умереть : http://www.cyber.ret.ru/news/?newsid=1263

setsuru - offline setsuru
08-12-2003 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm спасибо, конечно, за заботу =) , мне есть ради кого жить , а когда будет для чего умереть, вряд ли твоей ссылкой воспользоваться успею.

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
08-12-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



setsuru
Умирать тоже можно по привычке...Это если конечно быть убеждённым в теорию реинкарнации..

BanBeeT
найдешь - сообщи чтоб другие не мучались....
Угу,они потома будут с чужим смыслом мучаться...

это вопрос на который не должно быть ответа!....
Что-то всё чаще и чаще начинают всплывать безответные вопросы....Не наводит на мысль?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
08-12-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Упсъ.. Делаю

Men Ar - offline Men Ar
09-12-2003 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Hresvelgr

Текущее время: 13:53 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru