Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Жить...а для чего?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Жить...а для чего?

Для чего собСно каждый живет?Ну я вот слышу очень часто,
что каждый должен творить добро,делать других счастливыми.
А нафиг?Что это даст?Да вообще,зачем это делать?Вот я например не вижу ничего хорошего вокруг себя,почему?Объясните мне,в чем предназначение каждого из нас...
Очень буду рад услышать высказывания по этому поводу.


__________________
I see beauty in dead flowers...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть (цэ) Крематорий
Что это даст? - гембель себе на голову
Вот я например не вижу ничего хорошего вокруг себя,почему? - не туда смотришь что ли?) Или моник сильно старый, поглюкивает?

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
радость жизни заключается в любви. когда есть кто-то близкий рядом, все плохое не кажется таким уж значительным. ради етого и стоит жить, чтоб найти свою вторую половинку.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-12-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Happy death
Понял твое мнение,спасибо.
Hresvelgr
Ну ты как всегда зарядишь че-нить мощное...

di_z - offline di_z
07-12-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



За_компанию. Как еще до меня сказал один умный человек.

Happy death - offline Happy death
07-12-2003 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
а откуда возник такой вопрос? можно поинтересоваться

Blind Guardian - offline Blind Guardian
07-12-2003 18:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вапщето я привык считать, что жизнь сама по себе прекрасна, следовательо жить ради жизни - вполне закономерно.

np: Fiintroll - Försvinn Du Som Lyser

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
Убей себя - спаси планету
Blind Guardian
Жизнь? Прекрасна? Ох вах.. Жизнь - то болезнь, передающаяся половым путём. Причём смертельная.

FileJunkie - offline FileJunkie
07-12-2003 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Живу для того, чтобы наполучать удовольствий. Но сдохнуть я не боюсь - лишь бы безболезненно...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nastym_n
Ооо, наконец-то здравые мысли пошли

З.Ы. А как тема сразу раскручиваться начала, а

RUSSPOT - offline RUSSPOT
07-12-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жить надо чтобы прожить Свой Путь, пройти Свою Стезю.

r45*Storm - offline r45*Storm
07-12-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster ну ты дал , че жить надоело?
я живу назло другим(с)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
творить добро,
А то как начну творить добро направо и налево-будут ходить все скучные да вялые (с)

Да вообще,зачем это делать?Вот я например не вижу ничего хорошего вокруг себя,почему

Потому что не хочешь.Я вот тоже выхожу на улицу и ничё не вижу хорошего.Вокруг кружляют стаи непуганных идиотов.Каждое утро ехать в глубоко-ненавистную гестапу...там встречаь "лубимых" соплеменников..и так далее..Живешь так от каникул до каникул,от поездки на родину до очередной.Вот ентим и живу.А когда хтю расслабиться-рисую,что тоже занимает весомую часть моей жизни...А ещё тама всякие камрады,не бум тут показывать пальцем на некторых...
Что это даст?
Моральное и аморальное удовлетворение
А потома ещё и авось реинкарнируешься

Объясните мне,в чем предназначение каждого из нас...
Каждый выбирает сам,читай топик про роли и общество.Зачем?Затем чтобы потом не было мучительно больно вспоминать прожитые годы....
Да в принципе просто так....Живёшь,пробуешь всё,что попало...Ищешь,находишь,теряешь,психуешь и т.д. А если не живёшь....А зачем не жить? Не жил бы,не флудил бы на камраде...Уже какая-то чёткая цель)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



"Жить надо так, чтобы не было жаль, за бесценно прожитые годы" так вроде говорится...

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Я ж написала,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
Читай внимательней

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-12-2003 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Зелёные Уши А я просто Кинчева спомнил Песенка "Меломан".

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зелёные Уши
А не буит мучительно больно.. Шначала больно, потом прыятно, вахЪ=)

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Эт ты после твоей лопаты?

di_z - offline di_z
07-12-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А не буит мучительно больно..
Пидоры?

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
ЭГХММММММММММММ!!
Hresvelgr
Я что-то не зналА?!

di_z - offline di_z
07-12-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЭГХММММММММММММ!!
Не-1 никоим боком!!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-12-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



di_z
Это ты про кого?
Зелёные Уши
Я тут не при где

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
07-12-2003 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hresvelgr
Вот так и выясняется правда....Печально

bloodmeri - offline bloodmeri
07-12-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не надо жить

di_z - offline di_z
07-12-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Hresvelgr

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru