Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » МОД- продолжение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KamaRAD - offline KamaRAD
11-09-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo
круто. Давай!
Я вот тоже в Максе могу что-нить сделать. В конструкторе сейчас маленько разбираюсь... а так же как портировать модели в Морр и как их морфить правильно и текстурить.
Может и выйдет что-нибудь из этого... Как думаете, камрады?
Но сначала нужно детально проработать сюжет и мир. Это обязательно, я думаю.

Nedbailo - offline Nedbailo
11-09-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, есть музыкант прикольный, пишет нечто загадочное и электронное типа Жана Мишеля Жарре, можно подключить если что, его музыка здесь: http://djorff.by.ru, скоро выложу его новый альбом, на днях, там ваще...

SerKOS - offline SerKOS
11-09-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Творческим Камрадам

А как вам такое начало:

Убийство Альмалексии в логове Сота Сил не приносит вам должной радости и удовлетворения, вас преследует какое-то тревожное чувство, терзают навязчивые мысли, ощущение, что упущено что-то важное, но понять причину беспокойства никак не можете. Но это только до первого отдыха…

Вам снится сон – кадры Великого противостояния у Красной горы сменяют друг друга - вы видите как сходятся в битве огромные армии кимеров и двемеров, применяются чудовищные заклинания и оружие неимоверной разрушающей силы, вызываются орды нежити. Далее ваш бой с Думаком, и это странное исчезновение двемеров, потом предательство Трибунала. Резкая смена кадров и вы видите недавние события: убийство Дагот Ура, правосудие над ложными богами… бой с Альмалексией, Сота Сил… Стоп!!! Вы вспоминаете ту деталь, которая так не давала вам покоя… И от осознания этого вас бросает в холодный пот!!!... На доспехах, в которые был облачён труп Сота Сил, вы видите клеймо двемеров. Неожиданное появление Альмалексии и бой с ней сбили вас с этой мысли и не позволили осознать значение этого, мельком замеченного, знака.

После пробуждения вы, влекомый загадочной находкой и с предчувствием грядущих потрясающих открытий, перемещаетесь в логово Сота Сил. Там вы осматриваете снова тело ложного бога, убеждаетесь в подлинности клейма и находите на теле письмо, точнее договор Сота Сила и гномьего короля Думака (!). Из договора становится ясно откуда у Сота Сил такие доспехи, фабриканты, мудреные механизмы, что разработка и строительство Заводного города творение рук двемеров, а никак не гения Сота Сила. Также на теле вы находите кольцо чудесной работы, одеваете его и неведомая сила подхватывает вас и перемещает в другое измерение – в огромный город двемеров, потрясающий по уровню развития техники и хитрых конструкций. Потом вы попадаете в плен к гномам и предстаёте пред ясны очи короля Думака. Он узнаёт в вас реинкарнированного Неревара. Происходит длинный диалог. Он очень зол… Из него вы узнаёте, что орудия Кагренака позволили гномам переместиться в параллельный мир, что Сота Сил сумел разгадать загадку исчезновения гномов и наладить с ними контакт, чем и объясняется его длительное уединение и ненормальность…, гномы всё это время совершенствовались в науке и технике и достигли огромного уровня развития. Всё это время их питала жажда мести, желание реванша. Теперь они обрели достаточную мощь и готовы спросить с данмеров за всё, а за одно и разобраться с чужеземцами. Думак, по старой памяти и из уважения к лорду Неревару, отпускает вас. Теперь вам предстоит возглавить войска объединённых сил Морроувинда против могучей армии гномов.

Грядёт новая война…

Nedbailo - offline Nedbailo
Talking11-09-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дальше начинаются битвы как я хотел

Sammael - offline Sammael
12-09-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не, это получается тот же самый сюжет, а я предлагаю поиграть за данмеров...
Меня вообще бесят все эти надменные боги, полубоги, принцы даэдра, а также императоры, которые тебя заказывают


__________________
Requiem aeternam dona eis, Domine

KamaRAD - offline KamaRAD
12-09-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, нужно делать сюжет про исчезнувших дварвов, двемеров и еже с ними. Причем, клево будет сделать две линии развития: помогать двемерам против богов, либо богам против двемеров.
Кто что думает по поводу того, кто же эти двемеры такие?

SerKOS - offline SerKOS
12-09-2003 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
а я предлагаю поиграть за данмеров...
Имел ввиду за двемеров?...

Нет проблем!

Диалог с Думаком делаем отправной точкой для развития двух противоположных сюжетных линий. В зависимости от содержания разговора, мы, либо вдрызг ссоримся с гномьим королем, и сюжет развивается по, ранее описанному мной, сценарию; либо миримся и под общими знамёнами штурмуем Морроувинд.
Если вспомнить историю, лорд Неревар и Думак были друзьями и дико уважали друг друга, но в результате ужасного недоразумения и интриг оказались врагами. Но в свете последних событий становится ясно, что лично им нечего делить и Думак был бы рад видеть воплощённого Неревара своим союзником.
Другой вариант-третий: в результате диалога вы вызываете Думака на поединок, победа над которым приносит вам двемерский трон. Вы поднимаете великое, сильное войско и перекраиваете весь Морроувинд по своему желанию.

Грядёт новая война…

43sw - offline 43sw
Question14-09-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо включить кровь обязательно, а то в море её нет. Ведь если кого-нибудь убить, то из него кровь должна литься. А вообще у меня ещё много идей, основа нового сюжета и много ещё чего. В книгах говориться, что на мор нападали нордлинги, так можно сделать это основой сюжета, типа они опять напали. И надо их остановить, а империя была изгнана. Если заинтересует, могу написать более подробный сюжет.

Helmut - offline Helmut
15-09-2003 04:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мод, добавляющий кровь.

Sammael - offline Sammael
15-09-2003 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



43sw
Это можно сделать как продолжение, типа: вот богов разогнали, теперь получите вторжение нордлингов...

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ку-ку, я здесь

SerKOS - offline SerKOS
16-09-2003 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael

О! И я!!! Тожа сдеся.....

Как тебе мой вариант начала новых потрясающих приключений в двемерской цитадели?

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, неплохо....

SerKOS - offline SerKOS
16-09-2003 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
.....И логично вписывается в сюжет оригинального Морра, так сказать открывает завесу основных его тайн... Дело за малым - превратить мысли в реально работающий мод.

А что думает по этому поводу уважаемый KamaRAD?

KamaRAD - offline KamaRAD
16-09-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже тут.
Думаю, что надо делать. Вот только хочу все-таки пройти трибунал, чтобы точно знать про стыковку сюжетов.

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Тоже неплохая мысль
Я вот по второму разу уже прохожу, ща вампиром решил поиграть.

SerKOS - offline SerKOS
16-09-2003 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



KamaRAD
Ну давай.... Проходи ужо быстрее!....

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS KamaRAD

KamaRAD - offline KamaRAD
16-09-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Робяты! По делу высказываемся! ..хватит флудить..

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я и предлагаю прикрутить про двемеров, как продолжение трибунала...

Кстати, зацените как звучит: ДвеМезкие развалины типа две старушки двемерки

SerKOS - offline SerKOS
16-09-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Sammael
Лучше Две Мерзкие развалины

Nedbailo - offline Nedbailo
16-09-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sammael , согласен, я думаю БезСофтовцы специально оставили эту тему открытой, чтобы подогреть у геймеров интерес новым модом типа Трибунала по объему! Надо бы их опередить

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и снова я, шеф на работу припахал ;(

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так за чем дело стало?
Если надо точнее продумать сюжет - завтра на работу не пойду, поэтому могу заняться написанием...

Sammael - offline Sammael
16-09-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nedbailo
Иди в К-майл

Текущее время: 20:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru