Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Майка kamrad.ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Drone - offline Drone
15-07-2003 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Biker а как мне его найти чтобы попросить, чтобы он не все прислал??

Biker - offline Biker
15-07-2003 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Drone, ну напиши ему на К-мейл...

Drone - offline Drone
15-07-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Biker а как точно его ник пишется?

Major Pronin - offline Major Pronin
15-07-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



Вот я и вернулся =)

Все заинтересованные камрады могут кинуть письмецо на к-мэйл с точным написанием ника. Не гарантирую ответить через 15 минут, сами понимаете, еще и свои дела есть, но макеты нарисую.

В Москве такую футболку можно сделать в ГУМе на центральной линии. От фонтана в сторону гостиницы РОССИЯ топать. Цена зимой была примерно 320 рублей (вместе с их футболкой). Размеры там обычно L и XL. Так что имейте ввиду. В случае иных телесных габаритов покупайте себе х/б футболку (не синтетику) нужного размера и дуйте в ГУМ. Макет можно приносить на дискетах, CD-R, CD-RW.

Насчет выслать в другой город - подумаем

Drone - offline Drone
15-07-2003 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Major Pronin Все заинтересованные камрады могут кинуть письмецо на к-мэйл
ээ..я типа уже

кстати, а как скоро эта картинка отстирается?

Men Ar - offline Men Ar
15-07-2003 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Drone кстати, а как скоро эта картинка отстирается? У меня держится больше 2-х лет, это были самые первые

приход - offline приход
16-07-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Омске маечка обойдется в 180 руб.
Чем и займусь пока в отпуске!!!

IGA - offline IGA
16-07-2003 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



приход
О Я Я, камрад, надо будет тебя найти, стучи в камыло.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-07-2003 03:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Отправил письмо Major Pronin'у...waiting for reply...

Marilyn - offline Marilyn
16-07-2003 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar это было не больше двух лет назад это было как раз без пяти дней 2 года назад

Men Ar - offline Men Ar
16-07-2003 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marilyn О! Кстати...

Drone - offline Drone
16-07-2003 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



GameMaster нифига!! я уже давно!!! я первыыыый!!

Valem - offline Valem
16-07-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone И мне уже Major Pronin ответил.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-07-2003 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone Valem
И мне...бэээ...

Drone - offline Drone
16-07-2003 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а мне нет!!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-07-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Drone
Жди...он справедливый....наверно...

Drone - offline Drone
17-07-2003 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



надеюсь что да, потому что пока что от него все еще ничего нет

Valem - offline Valem
17-07-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди! По поступившей оперативной информации - майка с картинкой в ГУМе стоит 340 рублей.

ПС: Drone - специально для тебя - оперативная информация исходит от Majorа Proninа.

Drone - offline Drone
17-07-2003 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem пааасиба))

оперативная информация исходит от Majorа Proninа
а писем там от него в мой адрес не исходит??

Valem - offline Valem
17-07-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone А я то откуда знаю? Я чё - сервер рассылок?

Drone - offline Drone
17-07-2003 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem но ты же сказал - оперативная информация исходит от Majorа Proninа!

Valem - offline Valem
17-07-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Drone Так оперативная, а не полная. Его мылы - его личное дело.

Drone - offline Drone
17-07-2003 22:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Valem а может про меня он забыл.. нууу..

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
18-07-2003 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Че т полное молчание от всех...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-07-2003 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster
А от кого, ты хочешь что-нибудь услышать?

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru