Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Onimusha CT приставочный хит на PC !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
BFN_leonardo - offline BFN_leonardo
09-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, да че Вам трудно что ли???
"PLzzzzz Народ киньте патч с кряком (или exe-шеником) на [email]bfn_erekoze@rambler.ru[/email] - К 2-х дисковой версии Радеон 8500".

З.ы. Заранее благодарен.

FatOrc - offline FatOrc
10-04-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,может,кто знает,в чем трабла?Запускаю,а мультик страшно тормозит-настолько,что досмотреть до конца терпения не хватает-закрываю игру к чертям собачьим...Система-Cel 2600,512 MB ОЗУ,GeForce 5600 128 MB,Win XP.

SailorCat - offline SailorCat
30-04-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. 23-02-2004 10:28:
morbid
А пробовал подождать, пока ролик кончится? Он просто очень длинный и пропустить его нельзя ...


FatOrc 10-04-2004 12:38:
Народ,может,кто знает,в чем трабла?Запускаю,а мультик страшно тормозит

ВСЕ МОЖНО: и пропустить мульт, и просмотреть по новой. Только сперва нужно заремить (REM-мить) нежелательные или всю папочку с мультами, вот так ) Я так со всеми пагами поступаю, прим. Арканум, NWN.

Насчет тормозов - разбирайтесь с кодеками, в моем случае все резко тормозил Ligos MPEG из K-Lite пака (возм). Для исправления тормозов (только для WinXP) нужно найти файл кодека и убрать из сист папки (удалить).

Ligos MPEG Video Decoder
** File Missing: E:\WINDOWS\System32\lmpgvd.ax
** File Missing: E:\WINDOWS\System32\lmpgspl.ax


Ух-ты, прошел таки.....Хорошая, добрая весчь Онимуся, в стиле доброго-старого BloodOmen:LegacyOfKain (не судите строго, перв. впечатления всегда прикипают сильнее)....получил просто море удовольствия, жаль что расшир режим в 2х-диск русефик не желает запускаться. Аууу, англо-китайские владельцы версий, у Вас получилось запустить игру в расшир режиме, т.е. вторично?
Мне достался только костюмчик Панды (15 jewels)......(неуверенно) или это и есть тот самый расш. режим???

ЗЫ. Прошел на одном дыхании без единого проволочки 2х-диск русиф. от TorumMedia (PIII-1000, GF2pro, Det. v.43.45, WinXP Home).

ЗЫЫ. Нажимайте на F2 с случае резкого падения FPS, это клавиша отвечает за прорисовку теней в игре. Владельцам старых ПК должно помочь (возм и тем, у кого Radeon 9xxx).

оффтопик
пригляд к этой паге - Castlevania: Lament of Innocence - кто что прокомм. - стоит или уже поздно D)

Изменено: SailorCat, 01-05-2004 в 02:43

SailorCat - offline SailorCat
01-05-2004 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дополнение:
Алгоритм решения намного упрошается, если....он уже есть
Вот мое решение задачи:

Замок Водяной западни

1- Сместите 2-й центр. ряд блоков вниз (отсчет идет сверху и слева, как в матрице).
2- Переместите два правых вертик. блока в центр.
3- Нижние гориз. блоки (левый + центр) переведите вправо.
4- ВСЕ (!!!) вертикальные блоки спустите вниз (половинка цветочка встанет на свое место).
5- Решение в кармане, осталось заполнить промежуток между левой и правой частями замка и свести их вместе.

Удачи.

Ezhhh - offline Ezhhh
03-05-2004 21:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



plizzz prishlite kto-nit' original'nyi exe-shnik! hochu propatchitsat'sya, a u menya 2-uh diskovaya versiya! zaranee ogroooomnoe spasibo!!!! [email]ezhhh@mail.ru[/email]

antel_koval - offline antel_koval
08-05-2004 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацы хелп !!!
Подскажите от какой фирмы лутче брать 2-х дисковую версию? От русского, от фаргуса или от мастер медии.
Я вроде слыхал что в версии от Фаргуса есть один глюк та иногда сверху на экране появляются изометрические чёрные полосы. Это нормально?
Пожалуйста по мылу [email]antik_koval@ukr.net[/email]

antel_koval - offline antel_koval
08-05-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Перед тем, в помещении где ты нашел сферу грома возле выхода есть сундук с кодовым замком надо повернуть сначало левую четверку цифер а потом правую и опять левую, и сундук откроется а в нём верёвочная лестница для спуска в раскалину в стене.
Надеюсь помог

dimass - offline dimass
11-05-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замучился с водяной западней - никак не пройду.
кто-нибудь киньте сэйв после нее.
версия русская, двухдисковая от шакала.
заранее благодарен.
[email]samdv1966@mail.ru[/email]

antel_koval - offline antel_koval
11-05-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass


Брат сейв выслал, но отдельно именно тот что тебе нужен не получится в папке с сейвами только один файл отвечающий за сейвы. Но там я думаю есть сейв что тебе нужен.

dimass - offline dimass
12-05-2004 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



antel_koval
спасибо. все получилось.
особенно приколол главный герой в костюме панды или микки мауса.

antel_koval - offline antel_koval
12-05-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dimass

Не за что всегда рад помочь
Ну колись где ты шас в Онимуше

miZoR - offline miZoR
19-05-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите патчем 1.1 и крэком для него. synapse#hotbox.ru

MindWorm - offline MindWorm
25-05-2004 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч 1.2 правит следующие файлы:
image\etc\e_gm_ini.ldt
image\etc\game_ini.ldt
image\etc\saveload.ldt
image\rdt\room402.rdt
image\rdt\room404.rdt
image\rdt\room508.rdt
image\sound\se\room404b.xsd
OnimuPC.exe

Кто-нить может мне их выслать?
У меня 2-х дисковая русская версия...
Сам патч не ставится (CRC error)
или помогите файлами от патча 1.1 (с кряком)...

Изменено: MindWorm, 01-06-2004 в 07:41

MindWorm - offline MindWorm
25-05-2004 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в патче 1.1 только исправленный exe`шник?

san_xuan_karlos - offline san_xuan_karlos
01-07-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hmmm... я так понимаю все уже отыграли, а я, не очень счастливый обладатель радеона 9700, только что купил...
Понятно что тормозит...
Ссылки на патчи -- есть. А вот не крэки -- нет..
Кому не трудно, благо ажиотаж спал -- вышлите (я так понимаю ссылок на крэки здесь то-ли нельзя давать, то-ли не принято) на [email]jeronimo@zmail.ru[/email] крэк для версии 1.1 и\или для версии 1.2.

BJ Dvar - offline BJ Dvar
02-07-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва скиньте на мыло exe'шник. Plzzzzz.
[email]dubensky@obninsk.ru[/email]

BJ Dvar - offline BJ Dvar
Unhappy02-07-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны, ну в форуме хоть кто-нибудь остался или я один тут сижу. Ну please пришлите ваш англо-китайский exe'шник ("OnimuPC.exe") мне на мыло. А то уже эти тормоза в ж..е у меня сидят. Чёртова кастрированная русская версия! Если что у меня ATI Radeon 9600.
Мыло, пишу ещё раз, [email]dubensky@obninsk.ru[/email]

morphey008 - offline morphey008
24-02-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помощи. Может у кого завалялся NoCD для Onimusha v.1.1, прошу скинте или дайте ссылочку на файл.
Очень хочется нормальной игры.
Лучщий вариант если будут все пропатчанные файлы от версии 1.2 со взломанным (NoCD) экзешником:
патч 1.2 правит следующие файлы:
image\etc\e_gm_ini.ldt
image\etc\game_ini.ldt
image\etc\saveload.ldt
image\rdt\room402.rdt
image\rdt\room404.rdt
image\rdt\room508.rdt
image\sound\se\room404b.xsd
OnimuPC.exe

В ответную благодарность могу помочь какими нибудь новинками.


__________________
Жизнь игра! Задумка левая - но зато КАКАЯ ГРАФИКА!

morphey008 - offline morphey008
Exclamation24-02-2005 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой E-Mail [email]morphey007@rambler.ru[/email]

Помочь с новинками - имеется в виду какой нибудь патчик поставить, заставить игруху работать и пр.

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
24-02-2005 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин,раньше была проблема,что игра сильно тормозила,после апгрейда - наоборот,летает,не уследишь,как вылечить ? (видяха - естественно,радеон 9600 хт ( )

morphey008 - offline morphey008
25-02-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя летает на радеоне, значит у тебя пропатченная версия игры не мог бы ты выслать на мой адрес [email]morphey007@rambler.ru[/email], файл OnimuPC.exe, а еще лучше все файлы:
image\etc\e_gm_ini.ldt
image\etc\game_ini.ldt
image\etc\saveload.ldt
image\rdt\room402.rdt
image\rdt\room404.rdt
image\rdt\room508.rdt
image\sound\se\room404b.xsd
OnimuPC.exe

Твоя же проблема лечится установкой развертки видеокарты на 60 герц, вроде должно помочь, об этом гдето ранее писалось.

morphey008 - offline morphey008
25-02-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер Если у тебя летает на радеоне, значит у тебя пропатченная версия игры не мог бы ты выслать на мой адрес [email]morphey007@rambler.ru[/email], файл OnimuPC.exe, а еще лучше все файлы:
image\etc\e_gm_ini.ldt
image\etc\game_ini.ldt
image\etc\saveload.ldt
image\rdt\room402.rdt
image\rdt\room404.rdt
image\rdt\room508.rdt
image\sound\se\room404b.xsd
OnimuPC.exe

Твоя же проблема лечится установкой развертки видеокарты на 60 герц, вроде должно помочь, об этом гдето ранее писалось.

Zaur - offline Zaur
Smile26-02-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошол все три части, игра абалденная.
Особенно понравилась вторая часть там барыжить можно и мне показалась вторая самая длинная часть!

Вощем ништяк сделали трилогию!

Первую проходил на Pc
Вторую на Ps2
Третью тоже на Ps2



Видеозаставки меня прикололи похожи чемто на Последнию Фантазию!

Кстати совет кто будет проходить вторую часть найдёте куриное яйцо непродовайте и неменяйте пускай воляется в инвенторе походу игры яйцо превратится в цыплёнка а цыплёнок в большую курицу и так далее вощем фабрика будет
пока всё дело недойдет до золотых куриц, я нахадил токо одно яйцо.
Толстяку всё время одавайте жератву, всякие штуки будет давать полезные.
Мужик за столом любит карты и так далее.

Мне удавалось поиграть за всех тока за молодогу нинзю неудалось, проходил игру на 89% процентов, там много разных путей!

Треть часть тоже прикольная Jan Reno както туда попал, старый уже наверно в фильмах сниматся, а в игре он молодой копия и озвучка его!

Ктонибудь слышал чтонибудь про четвёртую часть?

xDUKEx - offline xDUKEx
04-08-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер или morphey007 не могли бы вы выслать на мой адрес [email]xDUKEx@mail.ru[/email] файл OnimuPC.exe, а еще лучше все файлы
image\etc\game_ini.ldt
image\etc\saveload.ldt
image\rdt\room402.rdt
image\rdt\room404.rdt
image\rdt\room508.rdt
image\sound\se\room404b.xsd
OnimuPC.exe

или просто файл OnimuPC.exe, и NoCd v1.1 или v1.2

Morfius - offline Morfius
13-11-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз, киньте мне на мыло теже самые файлы. [email]Plan_su@list.ru[/email]

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru