Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самые красивые монстры Тамриэля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
MoRa - offline MoRa
07-03-2003 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неписи-монстры?! le Vent ты меня сёдня до белой горячки решил довести? я запасных штанов с собою не взял!

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гуары рады будут подвезти хорошего человека

просто я сейчас мод пишу про пастухов и охотников. эшлендеры мне нравятся очень

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Гуаров хочет эксплуатировать MoRa. Я замахиваюсь только на рейсеров

Кстати про забавное: выхожу однажды из Вольверин Холла по мосту и вижу двух стражников рядом. И доносится как бы обрывок разговора "... и тут он мне говорит...".
Я аж забыл куда бежал от удивления.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent МЫ типа, одни единственые люди в мире МОРРОВИНД

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent ОНИ ГОВОРЯТ?

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Да.

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent гонишь змей! я про конкретного гуарчика говорил! он мне покатил просто...а на всех гуаров подряд я не стану залезать,хоть тресни!

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



le Vent Хм, охранники? А видно ты прошол мимо. И они активизиравались

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ljex ulmar
Если делаешь, пастухов и охотников, то зделай один из этих классов в выборе классов, в начале игры. Можешь и два

MoRa - offline MoRa
07-03-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR что значит активизировались? я сколько мимо них не хожу ничего подобного не слышал...

le Vent - offline le Vent
07-03-2003 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR
Может конечно и так... Но представь как это выглядело с моей точки зрения: стоят два мужика, я пробегаю мимо них и уже за спиной слышу эту фразу. По инерции пролетаю еще пару шагов, соображаю, что я услышал, останавливаюсь, оборачиваюсь и вижу эту парочку, стоящую рядом и не обращающую на меня никакого внимания.
Я что должен был подумать?

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про разговоры неписей - самое забавное длинных эльфов подслушивать - такое плетут...)

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я попробую, только не знаю как быть с мейн-квестом. если перс его не проходит - то он не может стать другом дома. а если добавить еще одно посвящение - у мейнквеста появися альтернатива на вступление в ряды эшлендеров, с мейнквестом связываться бы не хотелось и держаться бы от него подальше. что думаете?

по бэкграунд-фразам: вот эта просто повалила на пол:
=Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один, абсолютно голый...= - говорит хай-эльф
а эта - имхо - фраза игры, слышали бы, КАК он это произносит:
=А теперь... если бы я только мог понять схему, как классифицировать трубы в отношении множественности ТРЕХСТОРОННЕГО соединения с поверхностями... или даже с более СЛОЖНЫМИ поверхностями...= - это последний выживший гном.
эта - по теме топика, данмер говорит:
=Убью этого гуара. Этим ботинкам все равно конец.=
хех

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я составил рапорт Натуралиста на Кагути.

1. Кагути, Caguti.
2. Точка их высокой концетрации: Район Эншленда.
3. Окрашен в богрово каменый цвет.
4. Повадки: можно представить, что это бык. Характерные движение лап, может привести к этому выводу. Не всегда, но можно встретить спариваюшся Кагути. Они довольно свирепы в это время их жизни. Иногда, но можно увидеть Кагути в стае Гуаров. Кагути живёт одиночками.

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рапорт маленький, но уже какоё-то продвижение

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa Кокда подходяшь к NPS, то они говорят, что-то типа "Что вам нужно, Сэра?".

Yaros - offline Yaros
07-03-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, А NPC женского полу по тематике не проходят?
Встречаются даже покрасивее гуаров и клифф-рейсеров

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaros Кто красивее Гуаров и Райсеров? Кагути?

hellogolas - offline hellogolas
07-03-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чуть не по теме, но
болел я корпрусом значить, прохожу мимо таверны в
Sadrith Mora, слышу женский голос - "Чем это так воняет?!"
я чуть со стула не упал и живот не надорвал.
А вот про монстров, мне нравится Golden Saint и Dremora

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кагути женского полу
)))

ljex ulmar - offline ljex ulmar
07-03-2003 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lusky StaR

ето ты если близко подошел
а если на некотором расстоянии - они тебя не замечают и ты слышишь разные их фразы, мычания и шепот

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ljex ulmar
Спасибо. Ценная информация для Натуралиста

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Требования для рапортов :
1. Имя животного/монстра, русскае и английское.
2. Место их пребывания ( то место где их ООЧЕЕЕНЬ много )
3. Параметры ( можно взять с сайтов )
4. Скриншот ( необязателен )
5. Повадки ( чем занимаются, виды и т. д. )
6. Звуки ( сами поймёте :)
7. Примечание ( как боротся )
8. Полезные продукты этих животных.


Вот и всё :)

Lusky StaR - offline Lusky StaR
07-03-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не нравится можете показать свой вариант, изменить мой, или отказаться.

hellogolas - offline hellogolas
07-03-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на самом деле, крыски там в змле роются жруть че-то,
и все такое. для натуралиста это правда, кагути просто
копытами землю дерут да орут, ниче полезного,
гуры просто мурлычат, скрибы орут да хвостом об пол бьют(жудко
раздрожает, я стараюсть их мочить, нервируют они меня вот),
Nix hound просто орут да хвостом вертят, ну просто как натуральные hound,
а на самом деле очень интрерсно наблюдать, скампы просто урчат да
шатаются как будто выпели тонну Шейна, не даром они бухло продают

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru