Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Новый ролик TERMINATOR 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Shark - offline Shark
Smile03-02-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ тогда лады раз не хаите.

А про руку я видел другой клип так там как раз это место показывалось,что находят там же руку где ее отломали и типа голосом за кадром отсюда все продолжается.

Тарантул - offline Тарантул
03-02-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Shark Это чот за модель T800 такой небыло ,был T100 Арни,

Неа. Арни - это Т-800, модель 101. Матчасть учить надо :-P :-)

Matrix1 перемещаться можно в одежде, так что не увидеть нам голова зада прерасной терминаторши - увидим-увидим по кр. мере, были новости, что из-за съёмок этой сцены (появление) пару улиц пришлось перекрывать и за окрестными крышами следить

GEDI - offline GEDI
03-02-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



davvol
Джон Коннар на чмошника похож.
Создатели как-то не подумали, что из подростка-вора в США мог вырасти только наркоман и напрасно решили сменить актёра.
Wasabi
Снять приличное продолжение - едва ли было бы под силу Камерону со старым актерским составом.
А сейчас... Режиссер - новый, актеры - тоже новые, причем сомнительного качества.

В *** Камерона.
Khabarik
Хуже. Они будут туда-сюда по времени шманаться. С постоянно новым вариантом будущего.
Wasabi
Подобную чепуху уже вроде где-то обыгрывали...
Если вы не забыли, то в первых двух частях (а первая вышла довольно давно) они тоже этим занимались и пытались изменить будущее. Только его редко показывали из-за проблем с бюджетом и спецэффектами.

GEDI - offline GEDI
03-02-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Stom
Да и ещё,до меня дошла инфа из проверенных источников что промоушен копи Т3 может появиться в середине февраля!
Не верю. Даже американская премьера в июле.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
03-02-2003 15:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не обращали внимание на то что они пишут сначала месяч потом день?...
таким образом получается что не второе июля а седьмое февраля...
говорю потому что мне пытались доказать что кино будет в этом месяце, а не летом

Matrix1 - offline Matrix1
03-02-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shark а ты вон про чо не понял сори , я того ролика к сожалению не видел ,хорошо если завязка Т3 идёт из Т1 с этой самой руки, тогда мне всё понятно я то говорил не про это ...Дай линк на тот ролик я солью

Ikari Shinji - offline Ikari Shinji
03-02-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из первого, раздавленного прессом еще и поврежденную микросхему выковыряли. И начали свою клепать.

Тарантул - offline Тарантул
04-02-2003 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Меня вот другое интересует. Ведь раздавленная рука в шестернях - это фигня. Такой аниматроники и сейчас в любой студии спецэффектов завались. Главное - это чип, революционный. Из-за него-то сыр-бор с Cyberdine Systems во второй части и возник. Неужели в третьей части очередная разработка терминатора будет вестись на основе каркаса руки? Ведь чипы со второй части не уцелели.

Matrix1 - offline Matrix1
08-02-2003 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул я выше написал всякого бреда мож оттуда чего и выцыпят

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2003 07:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Появился новый трейлер к "Terminator-3: Rise Of The Machines"

http://www.terminator3-themovie.co.uk/trailer.html

Честно говоря, сделан эффектно (как и большинство трейлеров, впрочем ). Нешуточная борьба в этом году развернётся за "спецэффектный" Оскар между Т-3, ВК3 и братьями Матрицами

Wasabi - offline Wasabi
18-04-2003 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между Т-3, ВК3 и братьями Матрицами
Боюсь все эти фильмы дальше спецэффектов не уйдут. Тоска.

Тарантул - offline Тарантул
18-04-2003 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Боюсь все эти фильмы дальше спецэффектов не уйдут

А должны уйти дальше? Что там в них должно быть? Насчёт ВК - я не поклонник, а вот что касается Т3 и Matrix... Глобальные идеи в них есть - с прошлых частей остались Драйв, думаю, будет, приятная картинка и звук - определённо будут.
Пусть получится хотя бы то, что Голливуд всегда умел отлично делать лучше других. А то с выходом всяких Spiderman и Daredevil думаешь, что и попкорновые фильмы уже разучились делать...

Wasabi - offline Wasabi
18-04-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Наверное ты прав А мне просто поп-корн приелся уже Да и по-любому в 80-ых и 90-ых поп-корн был вкуснее...

RRaa - offline RRaa
21-04-2003 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто даст прямую ссылку на последний трейлер, а то начинает закачивать прям в браузер и пытаться воспроизвести в реальном режиме.

vickpr - offline vickpr
21-04-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый маленький 900 килобайт, средний 2 мегабайта. Так что, даже если с трафиком напряженка, скачать будет нетрудно.
Правда у всех роликов не важное качество. Ссылки лучше сразу кидать в качалку, из браузера не смотреть.

http://sonypictures.com/intl/t3/qui...railer_300k.mov

http://sonypictures.com/intl/t3/qui...railer_128k.mov

http://sonypictures.com/intl/t3/qui...trailer_56k.mov

RRaa - offline RRaa
21-04-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2vickpr: Спасибо.

Al2002 - offline Al2002
22-04-2003 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а подскажите, откуда можно скачать терминатор 2 (ностальгия замучала, а на компахах найти не могу )?

DARKEN - offline DARKEN
14-05-2003 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Все видели эту дурацкую рекламу Pepsi где чувак покупает эту дрянь а жирный дядя смотрит рекламу фильма по телеку итд итп.Меня вдруг такая тема передернула ВОТ ОН ДЖОН КОНОР!(Не пацан а мужик)я ползал по полу минут 5,а еще порадовал прибор для выживания от PEPSI АЛЯ Фонарик,им клево можно будет посветить ,чтобы в темноте было проще собирать свои зубы и и органы когда ЛЕДИ Т придет за ним,наверно таким фонарико Конор будет обранятся от нее,все детишки боятся темноты,но это уже глуповато.Хотя может они сунули Лукасу бабла и это прототип LIGHTSABER,вот тада будет тема!
2-Тут кто-то пошутил про ребенка терминатора ЗРЯ!!!УЖО ЕСТЬ,ТВОИ ИДЕИ ОТСТАЮТ ОТ РЕАЛЬНОСТИ,ДУМАЙ БЫСТРЕЕ ИНАЧЕ you will be terminated!На официальном сайте в разделе медиа есть картинки и там есть 2ОФИЦИАЛЬНЫХ рисунка в котором 1-есть C.H.I.L.D или Cyberdyne Human Infiltration and Licvidation Device.
3-И ВТОРОЙ РИСУНОК КОТОРЫЙ АДРЕСОВАН ШУТНИКУ ПРО МАКАКУ!Кто говорил что человек умнее машины?Он додумался до этого только сейчас а SKYNET вовсю использует STROLLING ROBOCATS для разведки и шпионажа!Извини братан но ты глупее машин!.
4-Как раз сеня вышел 2ой трейлер который на МИНУТУ дольше первого,всем смотреть и лежать полчаса и трепетать перед мощью и потенциалом этой идеи и тупостью с какой ее люди реализуют.
5-Если фильм будет хотябы нормальным уже достижение!Посмотрите на шнягу которую наклепал Лукас с ЕГО БЮДЖЕТОМ И ТАЛАНТОМ!!!А теперь подумайте чего ожидать от людей которые даже и не предумали идею терминатора а лишь продолжили т.к сам Камерон забил,может оно и верно из всех существуюищих сценаристов итд Камерон один не любит делать деньги на "дешевых"фильмах.Желаю успеха ребятам и надеюсь они достойно смогут показать нам продолжение,если нет можно сдлеть то что делают фанаты старых ЗВ просто забить на новый,так будет легче жить,к томуже обидно что несмотря на наличие ВЕСЬМА ПРИЛИЧНОГО СЦЕНАРИЯ для Т3 который был готов еще в том тысячелетие и пылился на полках эти взяли это ,весьма абсурдный и бредовый!Если не смогут поразить меня мастерством сценаристов и режисеров то пусть хоть прикроют свою бездарность ГРАМОТНЫМ ACTIONом и эфектами,благо современные технологии позволяют это и ИМЕННО ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ВЫХОДИТ СТОЛЬКО "ПУСТЫХ"фильмов.Уберите из них графику итд и ничего не останется.Уберите графику из Т2 и там останется намного больше чем многие фильмы могут себе представить,контекст и подсмысл(во сказанул)вот главно что нужно нести в фильмах,я нехочу увидеть чем закончится война машин,я лишь хочу увидеть важнейшие моменты,все остальное оставьте моей фантазии и книгам т.к даже в 2х часовой фильм или даже в 3 серии НЕЛЬЗЯ ВПИХНУТЬ столь ГЛУБОКУЮ ИДЕЮ И МИР.Такие попытки нам уже известны Лукас посчитал что он ЛЕГКО может в 3 эпизода коказать не только Распад республики,Войну клонов падение джедаев и становление Империи но и сделать это ХОРОШО.Результат?Полное разрушение хронологии,бездарное представление событий которые уместил в одну серия хотя они должны быть растянуты минимум на 3!Так одну войну клонов нужно растянуть на 3части!+Падение Республики итд итп.А так у Лукаса еще и появилась ОГРОМНАЯ ДЫРЕНЬ МЕЖДУ 3им и 4ым эпизодом!

P.S-Сори за ошибки и грубость.Для многих Термнитор это лишь глупое месиво и боевик с фантастикой,хотя это намного больше.Например попробуйте найти в инете книгу или рассказ о том как SKYNET пытался создать КИБОРГов в Полном смысле этого слова(Это когда не только кожа натянута на метал,но и немного мозгов впихнули в консервную банку)(только английский вариант т.к ее врядли переводили)как SKYNET радовался эфективностью этих умных и самодостаточных машин.И про то как там было востание(AND MACHINE STAND AGAINST MACHINE) после чего SKY и решил что ВСЕ ЖИВОЕ НУЖНО НАФИГ АНИГИЛИРОВАТЬ.И незабывайте что SKYNET это не просто программа или процессор как матрица.Это большая сеть кибернитических систем (Что-то вроде нервных тканей в нашем мозге)но основные мысли которые туда вложили люди это были оборона и защита.SKYNET не решил что люди ему ненужны,просто его основной програмой была оборона,а когда он осознал персую истину разумных существ"Я существую"эта прогарма стала действовать по другому принципу(Мысль получила другой смысл)и первым ее разумным решением было уничтожение опасности для своего существования,это более чем логично!

vickpr - offline vickpr
15-05-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад DARKEN, по-моему у тебя параноя началась, лечится надо! Как ты умидрился написать столько бреда.
Реклама Pepsi с терминатором - хорошая реклама, довольно прикольная, по крайней мере получше всего, что идет по нашему ТВ.

Зереша - offline Зереша
Wink15-05-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DARKEN
В подобных случаях на форумах принято спрашивать о том, "где такую траву продают".

Сори за ошибки и грубость. Эхе-хе. Никогда!
Термнитор это лишь глупое месиво Именно.
Извини братан но ты глупее машин Ага. И ты...

ЗЫ. Но я не вьехал, к чему упомянут Лукас...

Wasabi - offline Wasabi
15-05-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но я не вьехал, к чему упомянут Лукас...
Видимо имеет место некоторая попытка провести параллель между тем, как облажался Лукас с продолжением звездных воин и как облажаются создатели терминатора 3

Зереша - offline Зереша
15-05-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wasabi
как облажался Лукас А он облажался?

Wasabi - offline Wasabi
15-05-2003 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Для меня да.

Wasabi - offline Wasabi
15-05-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точнее, он может и не облажался, просто аудитория звездных воин сменилась с младшего школьного возраста на ясли, и если первые части я мог смотреть, то в новые я совсем не врубаюсь.

Зереша - offline Зереша
15-05-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wasabi
в новые я совсем не врубаюсь Всякое бывает.

Текущее время: 05:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru