Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Mafia: прохождение, триксы, советы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
scsi_rdx - offline scsi_rdx
Exclamation31-08-2002 21:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mafia: прохождение, триксы, советы

Классная игрушка, все здорово, но где бы взять карту?
Желательно с отмеченными ключевыми точками.

Defil - offline Defil
01-09-2002 15:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Tab жми........

Defil - offline Defil
01-09-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Кстати, никто не нашёл магазин Yellow Pet gunshop ???

scsi_rdx - offline scsi_rdx
01-09-2002 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tab - kewl, but i need map in .jpg. Wanna print it.

Pako - offline Pako
02-09-2002 01:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



scsi_rdx
Кстати в коробке есть карта со всеми пометками.(та что лежит на столе в меню)
Но Yellow Pet gunshop на ней не отмечен.Хотя в мануале сказано что там во Free Ride можно покупать оружие.

Defil - offline Defil
02-09-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Ну вот, а я никак магазин найти не могу :-(

Alex_SW - offline Alex_SW
02-09-2002 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто прошел миссию в доках?

Где искать этого придурка?, в том же здании где его машина стоит?

Для чего переключаются стрелки на ж.д. путях?

Как можно запустить поезд?

Xtenzor - offline Xtenzor
02-09-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW Придур именно там, стрелки переключит надо на дверь в гараж, из под двух вагонов выбить колодки и БУД" ОСТОРОЖЕН

Alex_SW - offline Alex_SW
02-09-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor

Большой сенкс, я сам добрался, сразу же после поста.

Вот сейчас ящики тырю. )

scsi_rdx - offline scsi_rdx
02-09-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kak projti missiju, gde nado probratsa na korabl i ubit cheloveka kogda on rech budet govorit.
ona nazivaetsja "happy birthday"

scsi_rdx - offline scsi_rdx
02-09-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти миссию, где надо пробраться на корабль и убить человека когда он речь будет говорить.
она называется "happy birthday"

Xtenzor - offline Xtenzor
02-09-2002 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Легко, напротив парохода есть подсобка, одевайешся матросом и вперёд, не забудь про ведро

geritch - offline geritch
03-09-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, как пройти миссию с гонками... файрплей вроде называется... там надо только первым доехать, никак неполучается эти придурки вечно врезаются в меня на поворотах и либо я переварачиваюсь и гонка закончена, либо колеса разъезжаются в разные стороны, так, что скорость у меня как у велика


__________________
С уважением, Герыч

SASNIK - offline SASNIK
03-09-2002 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй!!Как так,неужели никто не заметил?????
Видь в игре динамика машин напоминает Midtown Madnass 2!
Просто её хорошо замаскировали!!!
И ещё я гонки прошёл с 8 РАЗА (без выпендрежа)

Секрет:
1 На прямых дистанциях надо давить газ!
2 На "S"образном повороте не тормозит !
3 Поворот номер2 под большим углом надо проходить Посередине
4 Перед тяжёлыми поворотами скорость желательно сбрасывать до 90км/ч(63m/pH)
И ещё расскажите Чего делать на Железнодорожной станции

И вообще!Как можно сравнивать Ретро МАФИЮ и Техно ГТА3??


__________________
Всем привет!!
Будьте здоровы и счастливы!!

Pako - offline Pako
03-09-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



SASNIK
Зачем одно и то же сообщение постить два раза?

Pako - offline Pako
04-09-2002 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А вот прохождение мафии
http://gta.ag.ru/mafia/sol/mission1/

geritch - offline geritch
04-09-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SASNIK да ладно Midtown Madnass 2! физика в мафии не полное совершенство, ну уж получше будет, чем в нфс5

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
04-09-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии, где надо взорвать отель, когда уже взорвал и т.д. осталось очень мало жизни и всего 2 патрона к кольту. Возможно как-нибудь проти её без убийства копов (точнее убийства копами меня )? СПАСИБО!

Pako - offline Pako
04-09-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



AeroVisT3
Нет.От тех копов что поднимаются к тебе по пожарной лестнице можно убежать но дальше тебе все равно нужно будет убить 5 копов.Лучше переиграй.

WOLF CC - offline WOLF CC
04-09-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел Мафию (основной режим) открылся режим extreme в нем трамплины надо прыгать мужик говорит что выполнив 19 заданий получишь bonus car
появился личный дом с гаражем
снайперка наша Мосина

Yellow Pet gunshop находится в районе HOBOKEN там небольшая стоянка и слева дверь железная на здании написано TWISTED

scsi_rdx - offline scsi_rdx
04-09-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во free ride extreme кто-нибудь выполнил задание мужика, который просит на грузовике со взрывчаткой не медленнее 34 mph проехать?
Это там где рядом тетку спасти от морского чудовища.

Кстати я уже 7 тачек откыл, в основном хотроды - такси, но есть и броневик и хипповая машина.

sqr - offline sqr
04-09-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, просветите в нескольких словах по фрирайду. Чем там можно развлекаться вроде понятно (из F1), но вот как, пока что неочень. Ясно что таксером нужно как то такси надыбать, но вот как. Вломится в одиноко стоящую как то не получается, типа не знаком я с замками. Ну и тдитп.
Может кто кинет линк на доку или фак по ентому делу.

Pako - offline Pako
04-09-2002 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



sqr
Во-первых на такси можно начать игру.Во-вторых украсть такси ты пока не можешь т.к. семейный механик тебя не научил угонять этот вид машин.Чтоб научил выполняй миссии.

DeDimon - offline DeDimon
05-09-2002 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



scsi_rdx
Я миссию с полуторкой заминированной прошел. Поехал в обратную сторону от места назначения по шоссе, забрался в самый верх карты, проехал не заезжая на средний остров, а потом в низ, там дорога везде широкая, скорости в поворотах хватает.
Прошел пока только 6 миссий.
Дали вот что:
1) хот-род Crazy Horse (340 лошадей, 250+ км/ч).
2) Фургончик Хиппи (Flower Power)
3) Bolt Thrower (Из финальной заставки, это вроде Тандерберд)
4) Такси хот-род (Bob Mylan 4WD)
5) Черный Caesar 8C Mostro.
6) Mausseur Taxy (326 лошадей, 195 км/ч)
Остановился на миссии, где на Flame Spear 4WD (гоночная, с ракетным ускорителем, судя по виду) нужно по чекпоинтам - дымам проехать.

geritch - offline geritch
05-09-2002 02:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako а в свбодном режиме игры такси вроде вообще угнать нельзя??? я хотел покататься, но такси невозможно открыть, даже если там чувак сидит! все остальные машины открываются... просто даже не пытается такси открыть, я уже кнопку U на клаве раздолбал

Текущее время: 05:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru