Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Франции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гран-При Франции

Вот, вот чего так долго ждали большевики. Пятый поул Монтои, Ральфа даже близко к нему не валялось в эту квалу. Будем надеяться, что хоть на этот раз ХПМ сможет превратить свою стартовую позицию в победу.

Кстати, вот никогда бы не подумал, что Arrows будет пропускать гонки в то время, как Minardi cпокойно выступать.

fulcrum - offline fulcrum
21-07-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT
Не хочется уподоблятся Попову, но неужели Ягуляр поехал? Или это опять же личный подвиг (эх, тряхнем стариной ) Ирвайна? Что порадовало, Кимми умудрился Ральфа объехать. По топ спиду было видно, что все ж таки Мерседес нынче движок человеческий таки не сподобился сделать. Спасибо камраду Ньюи, то б вообще боролись с Минарди за 20-ое место.. :-\

ps за Монти тоже отрадно, Шумахера за борт!
pps а по поводу Arrows - дык их же владельцы и виноваты что Тому не дают денег заработать..

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



У Минарди тоже не все в порядке.Стоддарт все хочет отмазать себе эти несколько миллионов, что остались от Проста.Если ему это неудастся, то я думаю мы можем и Минарди потерять.А с Эрроузом это было прогнозируемо...ещё бы...если Уокиншоу сам оплачивал(из своего собственного кошелька) ряд долгов. Правда, как-то странно они это сделали....немерянно затормозя на последнем секторе.Интересно, почему именно так?

А ХПМ давно пора что-нибудь выиграть с поула, только сдается мне, что и в этот раз у него ничего не выйдет.Слишком не стабилен Вильямс на протяжении всей дистанции гонки.


з.ы.Энге наконец-то выиграл в Ф3000.

з.ы.ы. В 2003 году за Рено будут выступать Трулли и Алонсо.Куда же теперь денется Дженсон?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Не хочется уподоблятся Попову, но неужели Ягуляр поехал? Или это опять же личный подвиг (эх, тряхнем стариной ) Ирвайна?

Я более склонен полагать, что это командный подвиг Мишлена.

У Минарди тоже не все в порядке.Стоддарт все хочет отмазать себе эти несколько миллионов, что остались от Проста.

Да я как-то читал, что он уже часть денег получил и теперь некоторое время точно продержиться.

Правда, как-то странно они это сделали....немерянно затормозя на последнем секторе.Интересно, почему именно так?

Может быть, чтобы наверняка квалификацию не пройти?

А ХПМ давно пора что-нибудь выиграть с поула, только сдается мне, что и в этот раз у него ничего не выйдет.Слишком не стабилен Вильямс на протяжении всей дистанции гонки.

Опять же, может Мишлен нестабилен? Или Ferrari слишком сильна? Потому что McLaren давно уже не боролись с ХПМ.

В 2003 году за Рено будут выступать Трулли и Алонсо.Куда же теперь денется Дженсон?

Да, жаль парня. Я только-только за него болеть начал . Но Алонсо тоже отличный пилот.

fulcrum - offline fulcrum
21-07-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT

Не хочется уподоблятся Попову, но неужели Ягуляр поехал? Или это опять же личный подвиг (эх, тряхнем стариной ) Ирвайна?

Я более склонен полагать, что это командный подвиг Мишлена.


В таком случае ниразу непонятно чего Де Ля Росе не поехать было? Если посмотреть квалы за этот сезон он гораздо чащще впереди Ирвайна был...


У Минарди тоже не все в порядке.Стоддарт все хочет отмазать себе эти несколько миллионов, что остались от Проста.

Да я как-то читал, что он уже часть денег получил и теперь некоторое время точно продержиться.


Да, я тоже читал что они уже их получили (7 миллионов вроде)..


А ХПМ давно пора что-нибудь выиграть с поула, только сдается мне, что и в этот раз у него ничего не выйдет.Слишком не стабилен Вильямс на протяжении всей дистанции гонки.

Опять же, может Мишлен нестабилен? Или Ferrari слишком сильна? Потому что McLaren давно уже не боролись с ХПМ.


Я склонен считать (надеюсь, по-крайней мере ) что это из-за 2 фактов - 1) Вильямсы дольше на Мишлене ездят 2) У Вильямса есть хороший БМВ, а у Маков дохлый Мерс


В 2003 году за Рено будут выступать Трулли и Алонсо.Куда же теперь денется Дженсон?

Да, жаль парня. Я только-только за него болеть начал . Но Алонсо тоже отличный пилот.


А мне не жаль, нефик на было Култа выступать

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



В таком случае ниразу непонятно чего Де Ля Росе не поехать было? Если посмотреть квалы за этот сезон он гораздо чащще впереди Ирвайна был...

А у Педро вроде какие-то проблемы были, я опять же читал . Сейчас посмотреть не могу, т.к. боюсь заходить на F1 сайты.. а вдруг там результаты гонки есть ..

Я склонен считать (надеюсь, по-крайней мере ) что это из-за 2 фактов - 1) Вильямсы дольше на Мишлене ездят 2) У Вильямса есть хороший БМВ, а у Маков дохлый Мерс

Ага, и еще 3) У Williams'a есть ХПМ и 4) Они быстрее прогрессируют, Маки лишь догоняют.

fulcrum - offline fulcrum
21-07-2002 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT

А у Педро вроде какие-то проблемы были, я опять же читал . Сейчас посмотреть не могу, т.к. боюсь заходить на F1 сайты.. а вдруг там результаты гонки есть ..


Хм.. я вчера как-то не заметил, когда смотрел квалу.. Я, кстати, на f-1.ru сейчас.. пока нету резалтов а даже если бы и были.. смотреть бы не стал.


Ага, и еще 3) У Williams'a есть ХПМ и 4) Они быстрее прогрессируют, Маки лишь догоняют.


Не буду спорить.. это вопрос религии

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хм.. я вчера как-то не заметил, когда смотрел квалу..

Да вроде в пресс-релизе они что-то писали.

Я, кстати, на f-1.ru сейчас.. пока нету резалтов а даже если бы и были.. смотреть бы не стал.

Я бы тоже не стал, но они иногда прямо на мейн-пейдже пишут кто выйграл. Так что незаметить трудно .

fulcrum - offline fulcrum
21-07-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT
В пресс-релизе как-то мутно все написано. Мне вообще кажется что они (пресс-релизы) пишутся, чтоб ввести потенциального врага в заблуждение
Что прикололо - Джордан упросил заменить Физи Френтценом, а тот отказался (вообще непонятно, как у него совести-то хватило)

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про гонку пока промолчу, но причем здесь "Метатели молота"

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, кто верит, что Кими действительно наехал на масляное пятно и из-за этого упустил победу?


Вообще, гонку конечно можно назвать "Гран При белой линии" Конечно, правила надо соблюдать, но надо ли доводить это дело до такого абсурда, когда штрафуются даже те, кто докоснулся двумя колесами до неё?

Ещё кратко из впечатлений:

Наконец-то более-менее поехал Ягуар! То что Эдди ехал долгое время на восьмом месте просто здорово, на фоне последних резултьтатов.

Опять полный провал Хонды.Ни одного финишировавшего.Один сгоревший мотор.Вообще, полный ноль.

Кто в Вильямсе занимается тактикой?Неужели не ясно было, что надо было затягиваться с питстопом по самое "не хочу"?Почему так долго обслуживали Монтою во второй раз?Создалось такое впечатление, что ему там топлива вливали на две гонки вперед.Правда как потом оказалось все это было пофиг, так как темп у Вилов жутко упал. Короче, Вилы оправдывают свой диагноз - короли квалы и очень средние гонки.

Макларен наоборот порадовал, даже несмотря на штраф Култхарда и ошибку Райкконена.Видно, что скорость была на уровне Вильямса, а во второй части гонки, даже выше.Вряд ли на уровне с Феррари, так как, как только Шумахер остался один он стал всем привозить по секунде на круге.

Может все таки зря Баттона отправили в отставку?Если он так и дальше будет продолжать, то думаю место в одной из перспективных конюшен ему уж точно обеспечено.

Интересно, полконники Феррари вообще рады такой скорой победе Шумахера?

Конечно, это и так было ясно, уже наверное после первой гонки сезона...но почему-то так грустно - Эрроуз не принял участия в гонке, Баррикелло хронически не везет, Вильнев опять сошел, Ирвайн будучи наконец-то более-менее быстр потерял заднее крыло, Формула 1 может по окончании сезона потерять две команды...и т.д и т.д. И вот на этом фоне Шумахер и Феррари одерживают самую быструю победу в истории.Интересно?

VIP - offline VIP
21-07-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто верит, что Кими действительно наехал на масляное пятно и из-за этого упустил победу?

Вряд ли конечно, просто банальная ошибка под давлением. А вот Шумахер, в своем стиле, выдавил Кими на траву, хотя в той ситуации это было совершенно не нужно... Типа знай свое место.

Может все таки зря Баттона отправили в отставку?

С одно стороны может и зря, но с другой мне лично очень интересно понаблюдать за выступлениями Алонсо в Рено. Думаю, что это САМЫЙ перспективный пилот из "новичков", потенциал у него виден сразу. Да и к тому же Баттон неплохо будет себя чувствовать в любой из команд кандидатов, особенно в Тойоте.

Интересно, поклонники Феррари вообще рады такой скорой победе Шумахера?

На самом деле поклонников Феррари не так и много ( итальянских “тиффози” я за поклонников не считаю, это маньяки), а в основном это поклонники Шумахера, а они рады всему, что связанно с этим именем...

Striker - offline Striker
21-07-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Правда, как-то странно они это сделали....немерянно затормозя на последнем секторе.Интересно, почему именно так?

Может быть, чтобы наверняка квалификацию не пройти?


Так Arrows такое наверняка устроили что б 300 тыс. штрафа не платить. Мол не получилось у нас в 107% вписаться и все тут.


Может все таки зря Баттона отправили в отставку?

С одно стороны может и зря, но с другой мне лично очень интересно понаблюдать за выступлениями Алонсо в Рено. Думаю, что это САМЫЙ перспективный пилот из "новичков", потенциал у него виден сразу. Да и к тому же Баттон неплохо будет себя чувствовать в любой из команд кандидатов, особенно в Тойоте.


Для Рено было бы разумнее Трулли выгнать и оставить у себя Баттона с Алонсо.

А в обще то гонка мне понравилась, даже можно сказать интересная если рассматривать ее как отдельно взятую и не обращать внимание на положение дел в чемпионате.

Порадовали Маки ехали определенно быстрее Вильямсов и почти как МШ.

Чего то непонятное творилось с Вильямсами во торой половине гонки чего это они так от Маков и МШ отстали?

Jazz - offline Jazz
21-07-2002 19:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Судя вот по этой новости Дженсон все таки в Бар ушел.

Pafka - offline Pafka
21-07-2002 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да молодой классный гонщик... ни хрена там в рено не понимают, а бар, имхо, скоро скатится на один уровень с тойотой и ягуаром

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-07-2002 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



но причем здесь "Метатели молота"

Какие такие "Метатели молота"?

Кстати, кто верит, что Кими действительно наехал на масляное пятно и из-за этого упустил победу?

Я верю , по характеру поведения болида на торможение очень похоже. Не думаю, что это была простая ошибка.

Баррикелло хронически не везет

А вот в это не верю, как-то странно самый опасный противник 5 титула сошел.

Для Рено было бы разумнее Трулли выгнать и оставить у себя Баттона с Алонсо.

Чтобы Флавио выгнал пилота для которого он менеджер? Не в это жизни (с) реклама Renault.

fulcrum - offline fulcrum
22-07-2002 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Jazz
"Метатели молота" млин! Это еще что! А давать обзорно результаты гран при КАК РАЗ ПЕРЕД ЕГО НАЧАЛОМ это как?! Блин, я так давно не матерился! Успел правда услышать только про МШ, прежде чем заткнуть уши и ретироваться подальше от телевизора Вообщем если раньше по поводу РТР еще были какие-то отмазки и как-то было их понятно, но теперь я их реально ненавижу. Особенно передергивало когда Попов ехидненько так "Напоминаю, друзья, мы в прямом эфире".. тьфу блин. Что еще характерно.. по середине гимна Италии врубили "Твин Пихс". Урроды.
Если не считать гадостей от РТР, то гонка мне, конечно, понравилась! Еще бы! Оба Мака на подиуме, хоть Кими не сильно и повезло. Обидно за Ягуляр. Хонда маст дай и все такое Почему-то испытываю симпатию к Тойте. Тоже обидно за них.

Jazz - offline Jazz
22-07-2002 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Какие такие "Метатели молота"?


Да там за пару кругов до конца гонки врубили зачем-то таблицу результатов метателей молота

А вот в это не верю, как-то странно самый опасный противник 5 титула сошел.


Я не верю в саботаж.В Феррари просто вряд ли одинаково готовят два болида....но как-то специального саботажа не было.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-07-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



fulcrum

Ага, у нас также. Хорошо что я гонку без звука ждал и увидел только МШ на подиуме. Притом подиуме не этой гонки, т.к. рядом стоял Рубенс. И Твин Пикс у нас тоже включали

F1_driver - offline F1_driver
22-07-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FERRARI 27GillesVilleneuve Fan



Кто верит, что Кими действительно наехал на масляное пятно и из-за этого упустил победу?
Кими очень редко ошибается. Скорей всего так и было.
Только ошибся он в другом. Я бы на его место не сворачивал на траву и пропускал МШ, а закрыл траекторию. Михаэль гонщик опытный, успел бы затормозить. А если бы не успел затормозить, то пебедил Дэвид. В любом случае побеждают Маки.
Кими поступил, конечно, благоразумно, но не почемпионски. Вот Пабло другое дело, без борьбы никогда не сдается.

fulcrum - offline fulcrum
22-07-2002 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



NecroSavanT
Ха! Так у нас с тобой один пояс вещания.. ты в Челябе, а я в Свердловской области. Так что все ясно

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-07-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1_driver

Вот Пабло другое дело, без борьбы никогда не сдается.

Пабло твой - отморозок. Если все будут вести себя так же как он, когда его обгоняют(не в плане жесткости, а в плане вылета вместе с соперником) - через 2 гонки некому ездить будет...

Jazz - offline Jazz
22-07-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Yogurt_Danone
Может хватит подобных высказываний Пабло твой - отморозок?

Впредь подобные сообщения будут удаляться.

VIP - offline VIP
22-07-2002 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если все будут вести себя так же как он, когда его обгоняют(не в плане жесткости, а в плане вылета вместе с соперником)

Ну, это как раз, любимый прием Шумахера, не раз им применяемый. А Монтоя, в отличие от "великих", продолжает ездить в той "бесстрашной" манере, в которой он выступал еще в F3000 и особенно серии CART. По-моему, это только ПЛЮС этому гонщику.
За несколько сезонов наберется опыта и сформируется отличный быстрый, техничный и главное ОТВАЖНЫЙ пилот. Разве это плохо, если гонщик всегда борется до последнего? Этим свойством, кстати, обладает меньшая часть нынешних пилотов.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-07-2002 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Как раз момент с Монтоей, МШ и Кими был лучшим в гонке. Благодаря ХПМ они не становятся скучными .

Текущее время: 17:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru