Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Незабываемые моменты в Морре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
glass - offline glass
22-05-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Ничего себе, время от времени! Да они постоянно оскорбляют. Ладно хуманы и прочие ящерицы, с этих недолепков и по-жизни то взять нечего. Но данмеры! - олухи, недоэльфы!

Хоммер - offline Хоммер
23-05-2002 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, пока что самые незабываемые моменты были в связи с окончанием молоточков в глухой степи. На третьей большой подземке броня начала с меня просто сыпаться, пришлось с трупняков всякую лажу снимать.

PEK - offline PEK
Wink23-05-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Хоммер, вот потому надо брать лапы в руки... то есть руки в лапы, ээээ, в смысле выпускать когти и просто шинковать народ.

glass - offline glass
23-05-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*sigh* Варвары...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-05-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Еще мелкий прикол: решила в Балморе слетать через речку, чтоб к мосту не пилить. Стартовала далеко, любовалась городом сверху и в результате свалилась аккурат в реку. Бреду по ней к тому месту где набережная кончится и можно нормально вылезти, и вдруг вижу в воде еще одного придурка. Ельф данмерский в мажеской робе стоит, прислонившись к облицовке, и усердно руками гребет. Из воды башка одна торчит, т. к. мелко там. Подхожу к нему, дабы узнать, не надо ли чего горемыке. Приблизившись, замечаю, что я этого самого типа (имя запомнила и прикид) несколько дней наблюдала тусующимся вокруг гильдии магов. Начинаю с ним разговаривать, а он себя ведет, как ни в чем ни бывало, как будто и не в воде вовсе, а чинно на набережной беседуем. А сам ручонками гребет, типа .
Не знаю уж, как он в воду свалился, но теперь погляжу через пару дней, смог ли выбраться - там, по идее, не глубоко, не утонет, а неписи плавать умеют

glass - offline glass
23-05-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может это один из камрадов был? Со спичкой в клавиатуре - тренировался?

Smallfish - offline Smallfish
24-05-2002 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продолжая водную тему, стоит посмотреть от третьего лица, как перс на воде держится: в бронике, с мечем в одной руке и щитом - во второй, плавно перебирает ручками-ножками и не тонет. Странно, говорят в 1242 г. много рыцарей на озере-то потонуло...

Хоммер - offline Хоммер
24-05-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно прикольно лезть в воду в дождь, в промозглую погоду, да ещё в железной броне. Вот где кайф-то должен быть перцу. Жаль, что не ввели здесь понятие "мораль", как в ЖА2.

Хоммер - offline Хоммер
24-05-2002 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK смысле выпускать когти и просто шинковать народ.

Я под модами хожу. Тут в броне-то по башке дают - мама не горюй, а уж без брони сразу вешаться можно. Когда домой в Гнизис пришёл, от ЛастРайтеса осталась половина из 3К дурабилити, хотя попутно ещё махал мечом и копьём... А вы говорите - ручками. Ручками я даже по рыбам не попадаю, специально проверял.

layka - offline layka
24-05-2002 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



залетаю однажды в пещеру, сходу налетают колдуны, штуки четыре, начинают кастовать - ни хрена не видно, вообще ничего - сполохи, молнии, в глазах красно, грохот, крики. но отмахался. подхожу к трупам - мля, вампиры, первый раз в игре. ну, бегом в атрибуты, глянуть - несдрейнили ли чего - и аж охнул - атрибуты на месте, а головы нет.
все, думаю, хана - "мастер и маргарита", приехали. потом оказалось, что это шлемак новый такой оптический эффект дает - от третьего лица голова есть, а в интефейсе - нету

еще в алд'руне, у магов, все важные, бэкграунд, руморс, то-се, а один перец говорит- "я типа тут студент. вот, хочу научиться читать". очень смеялся.

PEK - offline PEK
Smile24-05-2002 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Игра за монаха - один большой прикол! Ведь одной из составляющих MW (да и других ролевых игр) является нахождение и сбор вещей, а тут... поубивал лапами всех в подземелье, посмотрел на шмотки и пошел дальше в своей простой робе. Все равно нифига не надо. Правда можно заделаться коллекционером.

Хоммер - offline Хоммер
24-05-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka - я когда в первый раз в туториале вампиров встретил, тоже удивился их слабости. Зато на человечьей сложности они меня валят в путь и с песнями, да ещё и хренью своей заражают (правда, я перегружаюсь). В общем, ни одного пока не убил. 13-й уровень уже, а вот...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-05-2002 20:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Дальнейшее развитие истории со свалившимся в воду неписем: плавала глядеть: он все еще там. Но уже не один! - туда свалился еще хлааловский мент. Я нарочно сделала Swift Sweem by touch и на них накастовала - не помогло. Сегодня сделаю WaterWalking by touch

F L Y - offline F L Y
26-05-2002 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наблюдал как рыбы выпрыгивали на берег и спокойно ползали по сельским улочкам. Причем агрессивыне охранники никакого внимания на ниправильную рыбу не обращали. Хотя обчно чуть завидят по близости и ну ее бить, даже в воду залазают.

Fat fox - offline Fat fox
26-05-2002 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто уже писал, но попробуйте определить время по солнцу, можно с точностью до часа или минуты  Или путешествовать ориентируясь по звездам.

AndyGorC - offline AndyGorC
26-05-2002 13:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



За все время игры мне очень хорошо запомнился следующий незабываемый момент. Где-то между Бальморой и Сейда Нин я обнаружил дохлого мага, а при нем было 3 заклинания и записка, что типа он всех летать научит аки птиц. Заклинание на 7 сек усиливало Акробатику на 1000 (!) единиц. Ну фиг ли, где наша не пропадала, прочитал заклинание, прыгнул....

.... земля ушла из под ног и оказалась где-то внизу, подо мной только туман, а сверху небо. Летел я долго, изредка появлялась надпись Loading Exterior, наконец, я с ужасом заметил, что земля приближается с угрожающей быстротой. Короче говоря, разбился я где-то на окраинах Ghostgate'a, незаметно пролетев через пол Вандерфела

После загрузки сейва я совершил второй полет в сторону Вивека, но уже смог благополучно приземлится в центре Иностранного квартал, прочитав перед посадкой второе заклинание.

Lollia - offline Lollia
27-05-2002 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был смешной случай : переигрывала игру заново бретонкой. По пути из Scyda Neen на ферму встретила эльфа. стоит себе на дороге, ждет кого-то. все, думаю, кранты мне (маленькая была тогда, 2 уровень) Подхожу - не нападает. Поговорила я с ним, а он мне : " подарите мне поцелуй, прекрасная незнакомка! " Я офигела немного, но бдительности не потеряла. Очень боялась, что этот эльф Lover по знаку зодиака. Назначил он мне стречу в какой-то таверне, теперь думаю - что делать? кто-нибудь с этим сталкивался?

Alexvn - offline Alexvn
27-05-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Lollia - я сталкивался, у меня тожен бретонка. Только я в таверну еще не заглядывал после этого Но я его не боюсь

KamaRAD - offline KamaRAD
27-05-2002 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот в Гнизисе, в речке, стоит чувак без штанов и просит вернуть ему одежду. Тогда только вылазит.

Хоммер - offline Хоммер
27-05-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был момент как момент. Залажу в какую-то шрайну, как обычно, тырю какой-то гем, за спиной (!) образуется Дремора Лорд и начинается войнушка. Лорда я убил, хоть и с большими проблемами. Потом лечусь, выхожу из подземки и на меня нападает Blightered Nix-Hound, простая савецкая сабачка. Всё, убили негра.

Phantom - offline Phantom
27-05-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у меня похожий эпизод:
Обшаривал я как-то Даедра развалины и столкнулся со сладкой парочкой: Даедра Лорд и Голд Савант. Носились мы по залу друг за другом достаточно долго (тоже мод усложнения стоит)... И вот стою я над трупами. Линии здоровья на волосок осталось. Только намереваюсь кастонуть лечение... царап по броне. Разворачиваюсь с выражением !НЕПОНЯЛ! И в этот момент от !крысы! (откуда она взялась в этом зале, в котором во время боя должны были микробы передохнуть) получаю последних удар.
Отсюда мораль: как полезно оказаться в нужном месте в нужное время!

Хоммер - offline Хоммер
27-05-2002 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom - у меня-то всё честно было - хиты и стамина по максимуму. Такая вот породистая сабачка попалась. Причём, что характерно, в геме стоит 200 копеек и действует соответственно.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Alexvn и Lollia
Я этого кекса тоже встречала. Он, видно, ко всем бабам лезет (интересно, к аргонианкам тоже?). Он безобидный. В таверне он действительно потом есть, относится очень хорошо, но ничего интересного не говорит. У него можно потренировать sneak и еще два каких-то воровских навыка, точно не помню.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-05-2002 15:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Хоммер
Я раз возле такого шрайна на выходе даэдрота с собакой встретила. Натрурально вместе были и вместе работали

KamaRAD - offline KamaRAD
27-05-2002 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шел я из форта Buckmoth и встретил прелестную леди. Подошел спросить, что она здесь стоит. Дальше был примерно такой диалог:
-Ты! Да, ты. Проведешь меня к шрайну, что у Ghostgate. Я дам тебе чаевые.
-Эээ... Ну, раз надо...
-Давай, некогда мусолить, мне там к концу дня надо быть.
-Ну, пошли.
Честно признаться, я просто от такой наглости оторопел и меня взяло любопытство, может что ценное будет на финише. По пути пришлось плестись шагом, т.к. эта пилигрим непоспевала... По пути же еще выяснилось, что она считает, что ординаторы Вивека ОБЯЗАНЫ давать пилигримам сопровождение. Хотя причем тут я? Может из-зи того, что в ординаторских доспехах хожу?
Короче, по пришествии на место дэушка дала мне 150 монет и сказала:"Проваливай". С трудом удержался, чтоб не замочить на месте эту наглую рожу, но не хотелось осквернять святыню.
Интересно, а как бы она себя повела, если бы я с самого начала сказал ей:"А не пошла бы ты, тетя, со своим сопровождением?"

Текущее время: 08:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru