Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » РТР как диагноз :(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Tsar - offline Tsar
21-05-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Не стоит так резко и некорректно И такие заявления глобальные и, ИМО, глупые. Есть конкретные претензии - выскажи. Не надо просто так этим самым де**мом поливать.

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Загляни сюда:
http://www.f-one.ru/sportonline/sho...=&threadid=3082

Tsar - offline Tsar
21-05-2003 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Ты что-нибудь конкретное можешь сказать кроме "ХАХАХА"? Чем тебе РТР неугодил?

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ты что-нибудь конкретное можешь сказать кроме "ХАХАХА"? Чем тебе РТР неугодил?
Вопрос неясен. Чем мне не угодило птп? Извини, но вопрос глупый. Как ты думаешь, чем может мне не угодить птп? Разве непонятно?

Olympic - offline Olympic
21-05-2003 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек из народа



ждем все 12-го июня

Tsar - offline Tsar
21-05-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Расскажи чем не угодило. Мне непонятно.

Accel - offline Accel
21-05-2003 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Dewrat Вообще-то, ИМО, ругать ПТП ещё рано. Вот доживём до 12 июня, там и увидим...

Dewrat - offline Dewrat
21-05-2003 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Расскажи чем не угодило. Мне непонятно.
Рассказывать полную историю всех аспектов взаимоотношений меня и ещё кое-кого с птп займёт не один час. Тут и рассказы про Дубину Роговицкую со своим шлангом, и про модератора на их форуме, и вообще, очень много про что. Поэтому назову только одну краткую и понятную причину - ночные показы Формулы-1.
Тебе ясно?
Вот например, квалу в Монако мы посмотрим с 2:30 до 3:40 ночи. Тебя это устраивает?

fulcrum - offline fulcrum
22-05-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Tsar
Ты, случаем, не засланный казачок? Вся история вещания Формулы-1 на РТР говорит о том, что это самое РТР есть. Т.е. ничто иное как идиотизм и наплевательское отношение к тем, кто хочет смотреть Ф-1. Могу сказать только за себя - меня 3-х часовой сон, перед походом в понедельник на работу, не устраивает. Полагаю и многих других тоже. Мне непонятна твое щепетильное отношение к РТР.. может ты просто его не смотришь?

Tsar - offline Tsar
22-05-2003 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat fulcrum
Я смотрю РТР. Мне тоже не нравится ночное время вещания. Но это не повод высказываться в таком тоне, в каком высказывается Dewrat.
Не нравится - не смотри. Не вижу проблемы тут. Купи себе антенну спутниковую, заплати денег за прием канала, и - вперед. Прямой эфир.

РТР кпила дорогостоящие права на трансляцию. Ни один канал больше не удосужился этого сделать. Видимо, это не самая популярная передача на канале и поэтому ее передвигают в конец сетки. Да, это плохо для меня и всех любителей Ф-1. Но что поделать? Они делают все, что могут. Если бы это было выгодно - ставили бы в прямом эфире.

А вот высказываться в духе "где птп - там де**мо. Там где государство - там тоже де**мо " - это... хм. Мало ли кто чем тебе не угодил? Ты считаешь, что тебе должны что-то? Не знаю как сказать. Неутвердившийся малолетка мог бы так сказать. Dewrat на сам-знаешь-каком форуме ты гораздо умнее себя вел. Может быть ты слишком много времени там провел? А может быть они в чем то правы были - тебе просто надо что-то обругать. Цель у тебя такая?

ИМО нормальная реакция на образование нового канала, посвященного спорту, на котором будут показывать в том числе и Ф-1 должно вызвать положительные эмоции. "Да, отлично! Будет у нас канал новый. Чисто спортивный. Ф-1 посмотрим в нормальное время".

Dewrat - offline Dewrat
22-05-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Я смотрю РТР. Мне тоже не нравится ночное время вещания. Но это не повод высказываться в таком тоне, в каком высказывается Dewrat.
Не нравится - не смотри. Не вижу проблемы тут. Купи себе антенну спутниковую, заплати денег за прием канала, и - вперед. Прямой эфир.

Tsar, да я видеокарточку самую дешёвую не могу купить уже который месяц! О какой тарелке может идти речь?

Но это не повод высказываться в таком тоне, в каком высказывается Dewrat.
Ты ещё не знаешь, в каком тоне я высказывался на форуме птп.
А Столетняя Война с модератором птпшного форума - история отдельная...

РТР кпила дорогостоящие права на трансляцию. Ни один канал больше не удосужился этого сделать. Видимо, это не самая популярная передача на канале и поэтому ее передвигают в конец сетки. Да, это плохо для меня и всех любителей Ф-1. Но что поделать? Они делают все, что могут. Если бы это было выгодно - ставили бы в прямом эфире.
Да-да-да, ну прям! Во-первых, если бы права не купила птп, купил бы кто-нибудь другой. птп само не показывает и другим не даёт. Во-вторых, Ф1 значительно более рейтинговая программа, чем шланг с Дубиной Роговицкой, но в силу определённых причин (например, того же ночного показа), тупые птпшники задвигают её куда подальше, не понимая, какую прибыль она может принести. Я всё это очень (очень!) подробно расписывал на форуме Ф-ОНЕ (не помню точно, где именно), а сейчас повторяться что-то неохота...
В-третьих, на самом деле в птп работают садисты, поскольку объяснить это иными причинами тяжело. Я это тоже подробно расписал с доказательствами на вышеуказанном форуме.
Ну и в-четвёртых, такое твоё мягкое отношение к птп очень настораживает. Ты, случаем, не шлангист?
Или тебе так нравятся ночные трансляции?

А вот высказываться в духе "где птп - там де**мо. Там где государство - там тоже де**мо " - это... хм. Мало ли кто чем тебе не угодил? Ты считаешь, что тебе должны что-то?
И это я тоже доказывал на вышеуказанном форуме! Порыщи там - всё там есть. И по этому поводу тоже. А впредь от таких высказываний попрошу воздержаться...

Может быть ты слишком много времени там провел? А может быть они в чем то правы были - тебе просто надо что-то обругать. Цель у тебя такая?
Tsar, мы уже практически год воюем с птп, и я лишний раз убеждаюсь, что тот, кто этого не видел, нас не поймёт...
Не поймёт!!!

ИМО нормальная реакция на образование нового канала, посвященного спорту, на котором будут показывать в том числе и Ф-1 должно вызвать положительные эмоции. "Да, отлично! Будет у нас канал новый. Чисто спортивный. Ф-1 посмотрим в нормальное время".
Это - нормальная реакция человека, который, во-первых, живёт не в России, а во-вторых, никогда не видел птп. Ты, я так понимаю, к обоим типам не относишься. Тогда тем более непонятна такая твоя реакция. Видимо, ты плохо знаешь птп и всё, что за этим стоит. А уж мы-то знаем, поверь! И я прекрасно знаю, что будет. Хочешь, расскажу?
Пожалуйста:
1. Этот новый мега-супер-пупер-канал, по имеющейся информации, первый год будет показываться только на территории Москвы.
2. Зная птпшников, я легко могу предположить, что птп избавится от Ф1 вовсе, перекинув её на "Спорт".
3. Отсюда - как все немосквичи будут смотреть Ф1? А? Ну вот как?
4. Зная птп, я прекрасно понимаю, что этот канал не продержится и года. Вон мы уже который год строим трассу, а так ничего и не началось даже. С этим каналом история будет идентичная. Вот уже очень давно ведутся разговоры, и только вот сейчас об этом объявили. При этом я не удивлюсь, если канал так никогда и не выйдет в эфир - такое вполне возможно.
5. Ну, и, по некоторым причинам, перечислять которые полностью мне влом, я могу утверждать, что этот "Спорт" не выдержит конкуренции даже с 7ТВ. Это сейчас заявления всяких Добродеевых громкие. На самом же деле всё окажется гора-а-аздо хуже. Это я могу утверждать со 100%-ой уверенностью!
6. Отсюда вывод - канал закроется через полгода-год, и мы опять останемся у разбитого корыта...
PS: Если мои доводы кажутся тебе неубедительными, могу рассказать подробнее. И почитай ещё ту ветку на форуме F-one. Она уже на две страницы...

Уф-ф, я заканчиваю. Надеюсь, ты всё понял.

Tsar - offline Tsar
22-05-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dewrat
Tsar, да я видеокарточку самую дешёвую не могу купить уже который месяц! О какой тарелке может идти речь?
Ну это уже твои проблемы. Тебе никто ничего не должен. Не можешь платить - смотри что показывают.

Ты ещё не знаешь, в каком тоне я высказывался на форуме птп.
А Столетняя Война с модератором птпшного форума - история отдельная...

Все равно не повод так высказываться.

Или тебе так нравятся ночные трансляции?
Я уже говорил что не нравятся. Но я терплю. Не захочу терпеть - пойду поставлю себе тарелку спутниковую и буду смотреть как мне хочется.

тупые птпшники задвигают её куда подальше, не понимая, какую прибыль она может принести
Извини за грубость, но ты не можешь на дешевую видеокарточку заработать. Так не надо говорить, что на РТР работают тупые люди и не знают где прибыль можно получить.

А впредь от таких высказываний попрошу воздержаться...
От каких? Мало ли кто чем тебе не угодил? Ты считаешь, что тебе должны что-то?. Хехе. Какие мы нежные. Других можно как угодно поливать грязью, а Нас - не трогай,

Tsar, мы уже практически год воюем с птп, и я лишний раз убеждаюсь, что тот, кто этого не видел, нас не поймёт...
Не поймёт!!!

Чего не видел?

Последний твой обзац напомнил мне "нормального" Desavour. Это гуд.
Насчет того, что будет показываться только по Москве - возможно. Они сказали что будут по дециметровым волнам вещать. Но значит ли это что увидеть можно только на территории Москвы? А про сроки перехода на спутниковое вещание я не в курсе. Откуда у тебя информация про 1 год?

Dewrat - offline Dewrat
22-05-2003 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Ну это уже твои проблемы. Тебе никто ничего не должен. Не можешь платить - смотри что показывают.
Вот и не предлагайте в дальнейшем купить тарелку! Я уже запарился объяснять каждому, что возможности купить тарелку я не имею...
А птп всё же должно показывать Ф1 впрямую. Должно! Канал-то - государственный. А на фига тогда налогоплательщики деньги платят? Следовательно, мы имеем право требовать от госканала птп нормального отношения к нам!!!

Все равно не повод так высказываться.
Сказать ТАК, может лишь тот, кто действительно не видел Столетней Войны с птп. А раз не видел, то и такие выводы делать не можешь. Поверь, если бы ты её видел, то сейчас бы ТОЧНО так НЕ сказал...
И вообще, какие высказывания ты имеешь ввиду? Если те, что слышал - так это ещё цветочки. Знал бы ты, что разворачивалось на кровопролитных боях сражений с птп, так это бы тебе детским лепетом показалось бы...

Я уже говорил что не нравятся. Но я терплю. Не захочу терпеть - пойду поставлю себе тарелку спутниковую и буду смотреть как мне хочется.
Господи! Терпи на здоровье (вернее, на болезни, потому как с таким образом жизни заболеть недолго)! А мы требуем нормального отношения к нам со стороны птп. И если тебе нравится, что птп с тобой обращается, как с рабом, то... ну что тут сказать...

Извини за грубость, но ты не можешь на дешевую видеокарточку заработать. Так не надо говорить, что на РТР работают тупые люди и не знают где прибыль можно получить.
Вероятно, действительно не знают... Всё у них делается через ж**у.

От каких? Мало ли кто чем тебе не угодил? Ты считаешь, что тебе должны что-то?. Хехе. Какие мы нежные. Других можно как угодно поливать грязью, а Нас - не трогай,
Просто я не согласен с твоим высказыванием. Потому и попросил воздержаться от таких фраз.

Чего не видел?
Войны с птп.

Последний твой обзац напомнил мне "нормального" Desavour. Это гуд.
Насчет того, что будет показываться только по Москве - возможно. Они сказали что будут по дециметровым волнам вещать. Но значит ли это что увидеть можно только на территории Москвы? А про сроки перехода на спутниковое вещание я не в курсе. Откуда у тебя информация про 1 год?

Относительно канала "Спорт" мне известно куда больше, чем тебе. Посему я и делаю выводы относительно незавидной судьбы этого канала в будущем...
Инфа по поводу показа - из разных источников. Много информации можно найти на http://www.telesport.ru/

Tsar - offline Tsar
22-05-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А птп всё же должно показывать Ф1 впрямую. Должно! Канал-то - государственный. А на фига тогда налогоплательщики деньги платят? Следовательно, мы имеем право требовать от госканала птп нормального отношения к нам!!!
А кому-то нравится сериалы смотреть. А кому-то - фигурное катание. А кому-то - новости. А еще кому-то - еще что-то. На всех сетку не раздвинешь. Рискну предположить, что аудитория гонок Ф-1 далеко не самая многочисленная.

Расскажи здась про "войну" с РТР.

Относительно канала "Спорт" мне известно куда больше, чем тебе
И про то, что тебе известно расскажи. А то мы тут все в неведении.

И еще вопрос: почему ты РТР называешь птп? Это ты протест так выражаешь?

Сказать ТАК, может лишь тот, кто действительно не видел Столетней Войны с птп. А раз не видел, то и такие выводы делать не можешь. Поверь, если бы ты её видел, то сейчас бы ТОЧНО так НЕ сказал...
И вообще, какие высказывания ты имеешь ввиду? Если те, что слышал - так это ещё цветочки. Знал бы ты, что разворачивалось на кровопролитных боях сражений с птп, так это бы тебе детским лепетом показалось бы...

Все равно не повод. Если тебя так начнут называть, то тебе понравится? В русском языке есть много способов выразить свое мнение. А оскорбление оппонента лишь показывает твою слабость.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
22-05-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да-а, господа Tsar Dewrat , похоже на Ф1-тематике образовалась еще одна непремиримая пара
Куда уж нам с Некросавантом...


Tsar
Непонятна твоя любовь всех стыдить. "Ах ты это сказал - ай-яй-яй! Ах еще и это?! Получи нравоучительную лекцию"

dot - offline dot
22-05-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата с сайта http://www.telesport.ru/:
...Первоначально телеканал "Спорт" будет выходить на 25-й дециметровой частоте и распространяться по всей территории России через спутник "Ямал-100". А уже через год новый телеканал смогут увидеть большинство жителей России...
... Не менее важным был вопрос и о том, где и как канал будет вещать. Ответ был получен весьма обтекаемый: в Москве на 25-м дециметровом канале (который закреплен за "Евроньюс", но по ряду причин не использующийся), однако уже через год "Спорт" будет говорить и показывать в каждом российском доме...

От себя добавлю: вещать будут непосредственно с Шабловки, а не с останкинской т.б. Т.е. аналоговый тв-сигнал будет покрывать только Москву и бл. Подмосковье. Остальным придется ловить спутник (конечно, если есть чем). Хе-хе, Ямал-100 без проблем ловиться на 0,6-метровую антенну только в центральном регионе России. В московском же часовом поясе, к примеру, нужна как минимум тарелка 1,2 м. в диаметре…

Dewrat - offline Dewrat
22-05-2003 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
А моей бабушке нравится сериалы смотреть. А кому-то - фигурное катание. А кому-то новости. А еще кому-то еще что-то. На всех сетку не раздвинешь.
Не аргумент. Во-первых, число поклонников Ф1 больше. Во-вторых, что такого интересного идёт по птп во время гонки? По птп постоянно в это время выходит самая идиотская педерача в мире – шланг с Дубиной Роговицкой (правда, шланг в это время скрывается под вывеской "Комната смеха"). По-твоему, число поклонников-дебилов шланга больше?
Ну а в-третьих, регулярные ночные показы – это разве не издевательство? Разве так хоть кто-то делает? Между прочим, в цивилизованной Европе место для прямых трансляций гонок и квалификаций находят, причём всё время. И не только для прямых эфиров – а ещё и для неоднокартных повторов. И всё это – на БЕСПЛАТНЫХ каналах. Я читал рассказы людей, побывавших на Формуле-1 (http://www.travel.f-1.ru/), и в них есть утверждения, что там Ф1 посвящается ОЧЕНЬ много времени. Формула-1 – главная весть спортивных новостей наряду с футболом. Огромное количество программ про Формулу. Несравнимо с подходом птп. Даже Евроспорт, не имея никаких прав на показы даже кадров с гонок Ф1, всё равно имеет в сетке автоспортивную программу на несколько часов...
Европейцев шокируют рассказы о том, как показывают Ф1 в России... ШОКИРУЮТ!!!

Расскажи здась про "войну" с РТР.
Нужно писать мемуары и издавать книгу, чтобы всё рассказать...

И еще вопрос: почему ты РТР называешь птп? Это ты протест так выражаешь?
Ну, это история короткая, поэтому расскажу.
Когда-то у телеанала птп был сайт www.ptp.ru. С тех пор и повелось называть ртр – птп. Сначала так называли птп только участники Войны, а вскоре (не без моих усилий!) это распростанилось и по всему Рунету. Так, на форуме F-one, большинство называет ртр именно ПТП! Сам можешь посмотреть.

Все равно не повод. Если тебя так начнут называть, то тебе понравится? В русском языке есть много способов выразить свое мнение. А оскорбление оппонента лишь показывает твою слабость.
Не повод, не повод... Детсад, ей-ей! Ты видел, что творилось на www.grandprixgames.ru? Так вот, это ни в какое сравнение не идёт с тем, что было во время Войны с птп! Ни в какое сравнение!
В общем-то, я с тобой согласен, в том, что "В русском языке есть много способов выразить свое мнение. А оскорбление оппонента лишь показывает твою слабость.", НО, ПОВЕРЬ, эта война зашла слишком далеко, и эти понятия, вполне применимые к любому спору, к ЭТОМУ даже и близко не могут подойти!!!
Ты, видимо, не знаешь птпшного модератора. Поверь, это самый ужасный модератор в мире! Знал бы ты, как он с нами обращался, так сочувствовал бы. Достаточно, сказать, что только я за время войны сменил более 30 ников – всё побанил модератор. А уж о том, как он стирал целые темы и подтемы – это вообще отдельный разговор!
Вот, приведу ещё стишок про птп, который мы сочинили во время войны, и усиленно спамили им все темы форумов птп (заранее сорри за кучу ненормативной лексики):

P. S. Надеемся, вам понравилось!!!

Больше подобных "стишков" не надо тут постить.

Изменено: Jazz, 23-05-2003 в 10:29

Dewrat - offline Dewrat
22-05-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone
Да-а, господа Tsar Dewrat , похоже на Ф1-тематике образовалась еще одна непремиримая пара
Куда уж нам с Некросавантом...

Да не, мы просто поспорим чуток и успокоимся, не боись.

Dimm_S - offline Dimm_S
23-05-2003 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Не могу сказать, что одобряю тон камрада Dewratа, но в чем-то его опасения разделяю. РТР всегда (увы) славилось своим инфантильным отношением к спорту (вспомнить хотя-бы вопиющий случай с выключением прямой трансляции во время ключевого момента матча Чесноков-Штих в полуфинале Кубка Девиса 95 года). Поэтому данная инициатива со спортивным каналом вызывает настороженность в отношении корректной реализации сей идей. Действительно, не остаться-бы России вообще без Формулы (сорри, но Москва - это не Россия).

Dewrat
А вот мнение насчет того, что поклонников Ф1 больше, чем поклонников шланга, ИМХО неоднозначное. Тот же упомянутый тобой Евроспорт давно убрал трансляции Ф1 из своей сетки. Ты думаешь из-за нехватки денег на приобретение прав? Сильно сомневаюсь.

И вооще Dewrat, извини, но твое последнее лирическое сочинение уже ни в какие ворота не лезет. Мне всегда нравился этот форум потому что на нем обитают воспитанные и корректные люди. Очень не хочется менять свое мнение.

Tsar - offline Tsar
23-05-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Dimm_S Dewrat
Я опасения тоже разделяю. И если бы Dewrat их высказывал в корректном тоне, я бы ничего не сказал.

Да, мне не нравится то, что Ф-1 показывают ночью и, возможно, еще пара момментов относительно показа Ф-1 на РТР. Но все свои мысли нужно высказывать корректно.

Непонятна твоя любовь всех стыдить. "Ах ты это сказал - ай-яй-яй! Ах еще и это?! Получи нравоучительную лекцию"
Если человек не понимает, что высказывания в таком тоне неприятно читать другим, то ему надо объяснить.

Tsar - offline Tsar
23-05-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не повод, не повод... Детсад, ей-ей! Ты видел, что творилось на www.grandprixgames.ru? Так вот, это ни в какое сравнение не идёт с тем, что было во время Войны с птп! Ни в какое сравнение!
Так не надо уподобляться-то.

Jazz - offline Jazz
23-05-2003 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Dimm_S
Про Евроспорт - ситуация другая. Эта лицензия не выгодна самой ФИА, так как Евроспорт принимается во всей Европе и поэтому лицензия фактически продавалась бы одна - только на Евроспорт. Им на много выгодней, что б в каждой стране был свой заказчик на лицензию на просмотр.

Gaus - offline Gaus
23-05-2003 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята вы помоему вообще зажрались. Квалу им не тогда показывают, гонку не тогда. Вы вообще радуйтесь что их вообще показывают и коментирует нормальный ЧЕЛОВЕК.
У нас на Украине квалу вообще не показывают, а коментаторы это не то слово, это Бивис и Батхед. Я уж лучше Попова ночью смотрел, чем этих дятлов в прямую. Кроме этого пару раз в записи показывали, так как из-за новостей не успевали на старт.
Так что народ не надо беситься с жиру. Подумайте о других.

Dewrat - offline Dewrat
23-05-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
И вооще Dewrat, извини, но твое последнее лирическое сочинение уже ни в какие ворота не лезет. Мне всегда нравился этот форум потому что на нем обитают воспитанные и корректные люди. Очень не хочется менять свое мнение.
Да ладно вам! Что вы взъелись на этот стишок? Это же, так сказать, хумор. Вы юмора не понимаете, что ли? Люди угарают от него, а вы что-то грустите. Я же его и напостил тут, чтоб вы посмеялись, а вы плюётесь...
Веселее, народ, веселее надо быть!

А вот мнение насчет того, что поклонников Ф1 больше, чем поклонников шланга, ИМХО неоднозначное. Тот же упомянутый тобой Евроспорт давно убрал трансляции Ф1 из своей сетки. Ты думаешь из-за нехватки денег на приобретение прав? Сильно сомневаюсь.
Я всё могу доказать. Очень обширное доказательство того, сколько людей смотрят Ф1 и сколько – шланг, включая примеры и обоснования вплоть до рассуждений о жизни в России, я приводил где-то на F-One, поэтому, если очень надо будет, могу повторить (правда, вы всё это запаритесь читать).
Что же касается Евроспорта, то Ф1 была на нём самой рейтинговой программой, но в 1997 году, когда Берни ввёл своё Берни-ТВ, он отказал Евроспорту в дальнейшем продлении лицензии. Одну из причин назвал Jazz, а другой как раз и есть Берни-ТВ, чтоб люди смотрели именно его, а не общедоступный Евроспорт.

Tsar
Я опасения тоже разделяю. И если бы Dewrat их высказывал в корректном тоне, я бы ничего не сказал.
Tsar, вот я вспоминаю, что было во время Войны. Сначала мы на птпшном форуме вели себя корректно. Потом модератор перешёл в открытую войну с нами, удаляя абсолютно любые темы, в которых хоть что-то говорилось про спорт (причём, корректно!). Мы, разумеется, также перешли в состояние войны.
И, поверь, мы очень хорошо знаем птп, мы постоянно наблюдаем, как птп издевается над нами, ставя вместо Ф1 всякие шланги. И ни у кого из нас всё это корректных высказываний не вызывает – одни ругательства.
Поэтому я ещё раз повторяю – тот кто войны не видел и птп плохо знает – нас всё равно не поймёт! Я уверен, что будь ты на месте кого-либо в Столетней Войне с модератором, и так же ненавидел птп, как мы, то и сейчас бы высказывался в адрес птп в похожем тоне!

Gaus
Ребята вы помоему вообще зажрались. Квалу им не тогда показывают, гонку не тогда. Вы вообще радуйтесь что их вообще показывают и коментирует нормальный ЧЕЛОВЕК.
У нас на Украине квалу вообще не показывают, а коментаторы это не то слово, это Бивис и Батхед. Я уж лучше Попова ночью смотрел, чем этих дятлов в прямую. Кроме этого пару раз в записи показывали, так как из-за новостей не успевали на старт.
Так что народ не надо беситься с жиру. Подумайте о других.

Всё это многократно обсуждалось на F-one. Касательно двух дятлов на УТ-1 – о них я наслышан, и могу только посочувствовать. Но я бы скорее посмотрел гонку по УТ-1 (без звука), зато в прямом эфире, чем по птп, с Поповым, но в записи...
На то у меня есть причины.
Касательно "зажрались". Вот уж кто зажрались, так это пара других дятлов – raccoon и шурикус, которые постоянно критикуют прекрасного комментатора Алексея Попова. Как мы ни пытаемся им вдолбить, что Алексей по сравнению с тупыми комментаторами с УТ-1 – просто бог комментария, и радоваться нужно – понимать этого они не хотят...
А уж если, по-твоему, мы зажрались регулярными показами в записи, в то время, как в Европе даже тренировки показывают впрямую на общедоступных каналах, то извини...

Ой, давайте лучше кончать этот разговор! Пойдёмте лучше на Ф-оне, потому что говорить о птп _корректно_ я уже не могу...

Тарантул - offline Тарантул
27-05-2003 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Понятно, что обращать внимание на ситуацию нужно, и на форумах РТР и не только. То, что есть сейчас, меня, честно говоря, слабо устраивает, потому что я не вижу объективных причин для показа в такое время. Чтобы получать какую-то весомую отдачу от трансляций автогонок, их надо не просто показывать, их надо ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ! А какая, к чёрту, популяризация в три часа ночи? Из-за такого вот отношения у нас и хоккей, исконно русская игра, стал "низкорейтинговым" показом.
16-18 часов не является прайм-таймом. Большинство аудитории в это время отдыхают после обеда, читают и т.д. Так что это далеко не битва за Берлин.
Причину этой ситуации я вижу одну - НЕЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ со стороны сотрудников РТР. Уже давно было подмечено, что РТР - очень неэнергичный канал, зачастую слабо реагирующий на ситуацию. В данном случае та же проблема - нежелание реализовывать потенциал. Проще работать по накатанной схеме. Беда в том, что эта схема довольно устойчива - у РТР есть своя обширная аудитория "домохозяек", условно говоря. Аудитория, на которую можно работать в одном из направлений с неизменным успехом. К сожалению то, что РТР - государственный консервативный канал, работает против Ф-1
По поводу закупки трансляций: то, что РТР одна интересуется Ф-1 - далеко не так. Просто у неё есть определённое преимущество в сложившихся отношениях со спонсорами и организаторами, что позволяет каналу перезаключать договор оперативнее, чем другим. Уверен, если бы РТР не закупила права на Ф-1, мы бы всё равно увидели эти гонки на одном из других каналов нет, не на НТВ+ Для НТВ+ это событие слишком крупного масштаба.

Что касается ругани и грязи - это, конечно, не способ. Я понятия не имею, что за войны шли между модераторами, администраторами, юзерами... Если одна из сторон не способна на нормальный диалог, доказывать что-то кому-то - бесполезно. Учитывая предыдущий инцидент, когда благодаря Dewrat'у с другого форума люди пришли выяснять отношения, я уж и не знаю, что и думать...

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru