Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND - идеальная single-player RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
UniAlex - offline UniAlex
26-01-2002 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Cane
Управление будет сведено к 3-4-м кнопкам.

Niceman - offline Niceman
26-01-2002 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



А кстати, никто не в курсе - бета тестирование ещё не началось?

FoxPro - offline FoxPro
09-02-2002 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю что делить шкуру не убитого медведя как минимум смешно пусть игра выйдет для начала а уж там мы решим дотягивает она до Даггера или нет и стоит ли влаживать деньги в апргреид. Я конечно надеюсь на лучшее но уж больно не охото ошибится и разочероваться раз и на всегда, хотя это врядли.

Чтоже касается спора о ТБ и ТР боев, то это как мне кажется не особонно важно, все упирается в то на сколи ко тот или иной вид грамотно сделан, чтобы не было таких ляпов как выстрел в глаз на с пулемета с разбегу, или блакирование кинжалом удара боевого топора.

Niceman - offline Niceman
Post24-02-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Из нового интервью с Тодом Ховардом выяснилось кое-что о выходе PC версии The Elder Scrolls III: Morrowind в Северной Америке. А именно - 26-го марта 2002 г , а XBox версия выйдет лишь 24 апреля. Правда, к статье добавилась коротенькая заметка, в которой говорится о получении сайтом сообщения от Bethesda, утверждающего отсутствие точной даты выхода игры на текущий момент (опять указывается размытое "весна 2002г").

Если попытаться провести анализ первоначально указанной даты (26 марта), то сразу бросается в глаза опережение на несколько дней релиза MM IX, что способно отобрать часть аудитории у конкурента (и принести существенную прибыль) - далеко не все могут позволить себе потрать 100$ на две игры. Впрочем, через три недели (к 14-му марта) мы сможем проверить эту догадку - ведь от отправки игры на золото до поступления на полки магазинов проходит около 2-х недель. (CRPG/RPGamer)
О как, камрады...

Niceman - offline Niceman
Post06-03-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Фирма "1С" объявляет о подписании договора с компанией Bethesda Softworks Inc. на издание на территории России, СНГ и стран Балтии игры под названием The Elder Scrolls III: Morrowind. Локализация игры для российского рынка будет выполнена компанией "Акелла", стратегическим партнером фирмы "1С" в области игровых разработок (проекты "Корсары", "Корсары 2", "Век Парусников II", "Рыцари морей" и др.).

Дата выхода игры на территории России, СНГ и стран Балтии будет объявлена дополнительно.
О как, камрады... Одна новость другой лучше

KocTonpaB - offline KocTonpaB
06-03-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Да... Это значит, что до выхода русской версии мы уже состаримся...
А еще это означает, что как только игра появится надо будет бежать и покупать английскую версию, а то она через пару дней пропадет.
Вот только интересно 1С не собирается оригинальную (английскую) выпустить? Я что-то слышал об этом.

Atlau - offline Atlau
07-03-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
да уж это скорее плохая новость, если так дальше пойдет, то скоро все станут играть исключительно в оригинальные, читай английские, по причине выхода локализованных месяца эдак через 3

Avatar - offline Avatar
07-03-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Я вот тоже думаю в аглискую РПЖ поиграть А то всё Фаргус да Фаргус

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau
А разве это плохо??? Я тоже начинал на русском языке... причем не потому, что у меня с ангийским проблымы... как раз наоборот...просто хотелось родную речь услышать ( почитать)...но последнее время русские переводы как-то хуже чтоли стали.... (тот же фаргус(других вообще никогда не брал))...Последние игры проходил на английском... как-то лучше вживаешься в мир!!!

Sir Cane - offline Sir Cane
07-03-2002 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, переведенные игры, книги, фильмы всегда теряют часть заложенного автором смысла.

Doppelganger - offline Doppelganger
07-03-2002 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Full throttle в переводе Акеллы это произведение искусства, с Morrowind'ом у них так же хорошо наверное не получится, но я лично думаю, что от своего кривенького инглиша я потеряю больше чем от перевода Акеллы (по крайней мере я на это надеюсь).

Niceman - offline Niceman
07-03-2002 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



All
Да хорош вам уже перевод ещё не вышедшей игры обсуждать. Я вот знаю что вышел Morrowind Construction Kit уже, его хоть кто-нибудь руками потрогал?

Shadowspan - offline Shadowspan
07-03-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Не, это радует. В смысле перевод Акеллы, что же не пообсуждать. Я, так только узнал, протащился. А кит не видел, не трогал.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman
Construction Kit Вышел?
А его откуда-нибудь скачать-то можно?

brujo - offline brujo
07-03-2002 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего т с первого раза не нашел требования к компу для игрухи

не подскажете
у мя Duron 800
392 по моему мозгов
geforce256
смогу ли я хотя бы с минимальными настройками погамится в нее ???

Doppelganger - offline Doppelganger
07-03-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brujo с минимальными точно сможешь типа 640х480х16 low detail даже скорее всего без тормозов, но и без шейдерных красот

Niceman - offline Niceman
07-03-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



KocTonpaB
600мег в архиве... Его и не выкладывают нигде. Тока по предварительному заказу, насколько мне известно.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
07-03-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman да...600 мегов это круто...для меня 60 баксов... я лучше на диске подожду

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-03-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Акелла - это неплохо. Если судить по переводу Full Throttle. А вот озвучка Корсаров мне не очень понравилась...
Хотя, мне, в принципе, всё равно - буду играть в английскую

Niceman - offline Niceman
21-03-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Маленький оффтоп
Только что был на их форуме, где разработчики просили фанатов перечислить конфигурацию их(фанатов) машин.
Братцы-ы-ы... У всех почти машины за гигагерц под два, меньше 256 метров мозгов у них считается дурным тоном. Единственное что радует - мало у кого есть GeForce 3/4... Вот так вот, камрады!

ЗЫ
На этом оффтоп закончен

Doppelganger - offline Doppelganger
22-03-2002 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman Ну и чего тут такого? Duron 1000 стоит 55 баксов, а пол года назад когда 256 метров памяти стоили 20 баксов, очень многие взяли себе даже 512. Так что меньше 256 метров это ИМХО действительно дурной тон. Вот то что игра под аппаратную поддержку DX8 заточена это уже намного печальнее

Niceman - offline Niceman
22-03-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Doppelganger
Один персонаж играл на разогнанном Celeron 464 с 256 mb RAM и разогнанным видео Radeon LE. Для приемлемого быстродействия в городах он поставил дальность обзора на 1/4 и утверждает, что этого вполне достаточно для нормального исследования игрового мира. Само собой скорость в подземельях и в на открытой местности была значительно лучше, чем в наполненном большим кол-вом зданий и NPC городе. Кстати, если верить скриншотам, то игра проходила в 1024х768 (если конечно автор не изменял режим для лучшего качества). Думаю вы понимаете, что требовать от игры с подобной графикой меньшей конфигурации компьютера просто смешно. (CRPG)
О как!!! Вот вам и минимальные требования

Mike_V - offline Mike_V
22-03-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вряд ли кто будет особо играть в английскую. Скорей всего на алюминии мы ее не увидим - только на золоте. Значит, достать ее сможет далеко не всякий.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-03-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V
Не согласен......
Английскую версию можно купить сразу после выхода игры....
Скорей всего на алюминии мы ее не увидим
Откуда такие сведения? Да будет алюминий....как обычно!

Mike_V - offline Mike_V
22-03-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акелла обычно ОЧЕНЬ жестко защищает свои права. Хотя наверное в чем-то ты прав. Она, конечно, будет - в каком-то количестве. Вопрос только, в каком. Если Акелла поведет себя как обычно - то в очень, очень малом. Торговцы просто не захотят рисковать.
Хотя видел же я диски "Все Аллоды". Украинцы еще не то печатают...
Но вот например английскую "Wizardry", насколько я знаю, купить было нелегко.
Кстати, дата выхода русской версии вовсе не так далеко отстоит от западного релиза, как кажется. Отнюдь не 3-6 месяцев, как многие говорят. Гораздо, гораздо меньше.

Текущее время: 13:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru