Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Возможно ли плавать а Даггере...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
29-02-2004 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Возможно ли плавать а Даггере...

Я тут решил поиграть в Даггерфол Так сразу проблема возникла - как только я ступаю в воду - персонажа парализует - он не двигается, приседать и вертеть головой можно а вот вперёд назад вверх вниз нельзя Такое ощущение что происходит глюк типа как в Морре - застревание во всём! Но это не глюк а закономерность - так происходит в ЛЮБОЙ воде Камрады, помогите пожалуйста...


__________________
The fear kills reason...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-02-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Fenrir the Emperor
У тебя какой скилл swimming? По описанию похоже, что близкий к нулю. От него в Даггере зависит, с какой скоростью плаваешь. Если ноль или около, то так и будешь плавать - по сантимерту в час...
Если я угадала, раскачай примерно до 15 (непример, в гильдии файтеров тренируют). Этого уже достаточно.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
01-03-2004 04:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Спасибо.

Текущее время: 23:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru