Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 3 : Destination Berlin вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Гризз - offline Гризз
12-11-2003 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дураки лицензию покупаете и не паритесь

Pushistik - offline Pushistik
15-11-2003 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин...камрады на помощь!
зона в которой нужно всех перекалпашить до того как приедет поезд! дается время 15 минут! я всех перемочил! задание "Остановите установку бобмы" типа...хде она??? я уже всех перемочил!!чё делать!!бобмы вижу но ниче не могу сделать!

спасите!прикрепляю скрин, чтобы напомнить зону!...
ой, не получается....

Hresvelgr - offline Hresvelgr
16-11-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik
Дык может не совсем всех перемочил? Бронетехнику вроде танка мочканул? Грузовик с рельсофф убрал?
Kinetek
не знаю как вы,а я после 1ой же миссии удалил 1.6 Гб - оно и видно.
Пупер
Если подвисает на заставках - дави эскейп. Если где-то подвиснет на повороте камеры - аналогично. Если вылетить в винду - дави ресет
Paul1234
Там не только мувиков нет. - А чего там ещё нет?
Byzz
В миссии "убить гада" - его то я убил, а потом - соберите всех около двери в тюрьму и уходите... ДА ГДЕ ЭТА ПОГАНАЯ ДВЕРЬ??? - Легко и просто.. Повернуть камеру так, чтобы смотреть на вход в здание, где шпиён по теории должен спереть униформу, потом двигать камеру вправо, там будет дворик с припаркованной легковушкой, в которую тебе и надо погрузиться.


__________________
...I sold my soul to the Devil, and then I stole it back...

Limon - offline Limon
16-11-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады игра что то короткая очень.3 кампании по 3 миссии в каждой ?Или это у меня такая версия игры, кто играл просветите, у меня русский проект на двух дисках. Зачем вору отмычки если ни одной закрытой двери я не нашол.
Спасибо за ответ.

EpeTuk - offline EpeTuk
09-01-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады подскажите plzzzzzz как вводить читы в Commandos 3! Просто одна миссия (там где за 15 минут надо всех покрашить) просто портит мнение об игре( блин прям екшн какой-то) . Хочу пройти и забыть ее! А вообще игра ниче

ROMAS - offline ROMAS
17-02-2004 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братья! Подскажите please сколько на харде занимает полная 3-дисковая версия! Примного благодарен!

Текущее время: 11:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru