Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Трабла с ширифтами.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VaNs - offline VaNs
Angry10-07-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трабла с ширифтами.

У меня Ф1 Чалленджер от.... хммм.... хрен его знает. Короче мол PLATINUM, русская и английская версия там ещё на облошке нарисован Вильямс 2001 года. У меня проблема с ширифтами на ЛСД панели в кокпите. Русские шрифты не выдаются. Вместо них абра-кадабра. Кто знает чё можно сделать??? У меня ВИН ХР в настройках языковой панели я втавил поддержку кирилици. Мот. это наши криворукие локализаторы сделали так кривол что ничего не исправить...


__________________
ПсихоЛирические сюжеты, уличные саги, стегающие телеги, пища для всех наших людей и яд для фальшивых MCs, рифмы, рожденные в дыму и пуленепробиваемое настроение - всё это внутри и снаружи/

J.Benson - offline J.Benson
10-07-2003 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А английские буквы тебе не канают?

VaNs - offline VaNs
10-07-2003 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не охото переустанавливать. По-видимому придётся

Tsar - offline Tsar
10-07-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VaNs
И вообще зарекись покупать "русификации". Тем более гонки.

J.Benson - offline J.Benson
11-07-2003 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VaNs
Переустанавливать ничего не надо. Запусти autorun с диска и в меню выбери "вернуть английскую версию". Косяков станет меньше.

Текущее время: 02:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru