Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Европы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bathorys - offline Bathorys
01-07-2003 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Это я наехал??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Перед тем как делать мне предупреждение нужно было все ВНИМАТЕЛЬНО прочитать, лично на собеседников я первый ничего не говорил.
В следующий раз таких как kimifan и Роланд буду прямо посылать......
Уважаемый Jazz, нужно быть обективным.

Bathorys - offline Bathorys
01-07-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь полное кимиманьячество, а не шумофобство!

Tsar - offline Tsar
01-07-2003 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Недавно на симбиновском форуме прочел. Писал немец "возмонжо МШ и нарушил правила, но поверьте, я живу Германии и точно знаю, что маршалы вряд ли когда-нибудь дисквалифицируют Шумми.".

Маршаллы, может быть, и не дисквалифицируют, но протест после гонки не они рассматривают. (хм. Или тоже они? Где гонка состоялась - те и рассматривают или протесты после гонки рассматривает специальная комиссия?)

Bathorys
А ты предупреждение получил за грубость, а не за то, что болеешь за Шумахера.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
01-07-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Маршаллы, может быть, и не дисквалифицируют, но протест после гонки не они рассматривают. (хм. Или тоже они? Где гонка состоялась - те и рассматривают или протесты после гонки рассматривает специальная комиссия?)

Оно понятно, что не они рассматривают, просто факт забавный .

Bathorys

Успокойся, пожалуйста, по нормальному же просят.

Bathorys - offline Bathorys
01-07-2003 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда........я им одно, а они мне........
С таким непониманием я еще не встречался.

kimifan - offline kimifan
01-07-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



Где гонка состоялась - те и рассматривают или протесты после гонки рассматривает специальная комиссия?
стрелки перевести - дело хорошее))

Paramon - offline Paramon
01-07-2003 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, что Вы в самом деле как маленькие; простых, блин, вещей не знаете. Ситуёвина такая:
Есть результаты гонки - те самые, что были обнародованы сразу после финиша. Такие результаты всегда предварительные; они ещё не утверждены FIA, которая готова принять протест от любой из команд Ф1, несогласной с судейством.

Кстати - схожу гляну как там с протестами!

Paramon - offline Paramon
01-07-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



All
Информация из Нюрбургринга от журнала ФОРМУЛА 29.06.03:
Ferrari Шумахера увязла в гравии на обочине, и он смог вернуться на трассу лишь благодаря немецким маршалам, которые стремглав прибежали со своего поста и вытолкали болид соотечественника. Возникшие было сомнения в справедливости такой "помощи извне" оказались безосновательными: машина Михаэля находилась в весьма опасном положении, и маршалы лишь устранили эту опасность – ведь Шумахер избежал остановки двигателя.

"Я рад, что Ральф сделал так, что победа все равно досталась нашей семье", – резюмировал он.

kimifan - offline kimifan
02-07-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
что в имени тебе моем?



в общем, кроме квалы надо еще устраивать экзамен по теоретической части для пилотов и соревнования по легкой и тяжелой атлетике для комиссаров

skillz - offline skillz
02-07-2003 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати совсем забыл. На пресс-конференции Рубенс сидел в красной кепке с большой цифрой 2. Что это за издевательство такое?!?! )) И давно он в такой кепке рассекает?

Tsar - offline Tsar
02-07-2003 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



[29.06.03-22.00] Команда выдала Рубенсу Баррикелло кепку с массивной цифрой 2, наверное чтобы никто не сомневался в статусе бразильского пилота в Ferrari. Рубиньо пилюлю проглотил и предстал в ней перед журналистами на пресс-конференции после гонки.

(c) f1news.ru

Костян - offline Костян
02-07-2003 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Жалко Барика, вечно ему вдалбливают эти Ферраристы, что он никто для них

Paramon - offline Paramon
02-07-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номер два на кепке - не глумление над бедным бразильцем. Такова политика команды, которая уже вдоволь сыта междуусобными разборками.

Кщьфт - offline Кщьфт
02-07-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот что меня мучит - если кулхард "зажопил" алонсо - уж не М.Ш. попал бы на подиум? Задаю себе вопрос и не нахожу ответа.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
02-07-2003 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кщьфт

Нет, не МШ . Третьим приехал Рубинью.

Paramon - offline Paramon
02-07-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кщьфт Ну а приехал бы - что такого???

skillz - offline skillz
03-07-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Вроде в начале сезона объвляли что официально командный ордер запрещен?

Tsar - offline Tsar
03-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



skillz
Ты долго будешь доказывать, что цифра 2 на кепке означает то, то он 2ой в команде

chp - offline chp
03-07-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релуксь.. у РБ номер на машине такой. А почему большим шрифтом - потому что для МШ нужна была "1" большая (да и посмотрел бы я на реакцию если бы "2" ещё и маленькая была ;)

А насчет маршалов - финны люди конечно тоже аккуратные (как немцы), но я сумневаюсь что кто нибудь стал бы выталкивать МШ если бы гонка проводилась в Финляндии (а камушков в коллектор накидать - это всегда пожалуйста ;)

Nethertheless (как любит говорить МШ) - будь я пилотом любой комманды, я бы обязательно брал бы на последующие гонки именной маузер.. Мало ли, более убедительнее просить маршалов и "тракториста" выталкнуть (эвакуировать) машину именно на трассу.. а не с неё (какая дикость!)..
Ну и там, для других случаев - следить чтобы всякие Алонсо не тормозили посери дороги и раньше времени. Ну и Минарди всякие чтобы экс-чемпионов не нервировали (холостыми конечно) ;)

Изменено: chp, 03-07-2003 в 15:40

Кщьфт - offline Кщьфт
03-07-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а приехал бы - что такого???
Мне просто по приколу было бы на это посмотреть - не на чью мозоль наступать не собираюсь.

skillz - offline skillz
04-07-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основные правила "Формулы-I":
1. Машина красного цвета всегда права.
2. Разборки между машинами красного цвета - дело самих машин красного
цвета.
3. Машины красного цвета разрешается иметь только одной команде.


__________________
skillz@

Костян - offline Костян
04-07-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz
хехе, как ни печально в этом есть доля истины

Костян - offline Костян
04-07-2003 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь понятно, почему MP4/18 не прошёл краш-тест:


Текущее время: 01:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru