Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Worms Blast - отстой?
Worms Blast отстой?
Отстой!
Хуже предыдущих серий, но играть можно.
Ничем не хуже предыдущих серий.
Рулез!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
acidgames - offline acidgames
10-05-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Worms Blast - отстой?

На мой взгляд игра не оправдала названия WORMS.
Это какой то клон Bust a Move

Изменено: acidgames, 15-05-2002 в 13:27

Revenant - offline Revenant
11-05-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



а мне понравилось,НО нельзя назвать игру рулезной-она того не стоит до конца!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
15-05-2002 02:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Мне понравилась!Надоели все эти Action'ы.А тут весело,интересно!Мы с братом просидели,посмеялись.

Breeze - offline Breeze
15-05-2002 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Брр... Это не worms, а совершенна другая игра. Детская аркадка, не более.

Тарантул - offline Тарантул
15-05-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Я бы сказал, что это неплохая игра, если бы... если бы она была не по тематике Worms. Не люблю, когда на основе тематики хороших игр или фильмов начивают всякие аркадки выпускать. Тратят на это усилия, деньги, вместо того, чтобы порадовать старых поклонников (и заинтересовать новых) продолжениями. Тем более, что как раз в основных последних частях фантазия не блистала, всё осталось по прежнему. Скатились, блин, до аркад. Кризис червей?

Enemy - offline Enemy
15-05-2002 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Тарантул Worms1 4эва.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
15-05-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Нее, люди... Не надо так опускать Worms Blast...

На мой взгляд, это хорошая игра... Красивый и интересный паззл... Хотя продолжением серии Worms его никак не назовешь. Да ну и что? Никто ж не говорил, что это Worms III! Так что никто не "скатывался, блин, до аркад". Это так, очередная хорошая поделка от Team 17 - ведь еще до этого было заявлено, что разрабатываются трехмерные черви (хотя кто его знает, может это бесполезные слухи, но все же) - поэтому это еще не конец... И вообще я не помню неудачных игр от Team17...
Так что я выбираю пункт - "хуже предыдущих серий, но играть можно".

Говорю вам как фанат Червяков...

___________
P.S. - Самой игры у меня нет, но я скачал 80-метровую демо-версию с Инета. Там доступны только два героя - сам Boggy B. и супер-овца. Ну так вот, играя в первый раз, я эту овцу вообще с каким-то покемоном перепутал... хорошо потом друган мне разъяснил...

dj_dmitry - offline dj_dmitry
17-05-2002 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОООООООООООООООООООООООООО
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
ССССССССССССССССССССССССССССС
ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
ОООООООООООООООООООООООООО
ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ,
игра не достойна называться ВОРМС...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
29-05-2002 03:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Все круто люди!

Текущее время: 17:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru