Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Суперсимулятор?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aleosha - offline Aleosha
Question05-01-2001 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суперсимулятор?

Я не заядлый водила, но успел перепробывать большинство качественых симуляторов на Dreamcast, PC, SPS. И после этого решил поделиться с вами своим мнением.
Самая крутая, ну просто до нельзя, проработка города в Metropolis City Racer. Если кто был к примеру в Лондоне то узнает не просто здания, это было давно, а целые улицы. К римеру вон из той телефоной будки я звонил маме...
Самые классные машины в Granturismo 2. Может там трассы и пейзажи и нарисованы каким нибудь Петей Косоруковым, но вот машины зделаны просто до мелочей. Если у Ламброджини в риале жужит левый динамик в радио то и в Туризме можно будет почувствовать его вибрации. Или уснайте как ведет себя прошипованая резина зделаная в Чугуеве на промерзшем на пол метра шоссе.
Ладно, теперь идут мои мечты. Вот еслибы совместить эти две игрухи, и на компе... А пока гоняю в Porshe. Ничего лучше пока нет.

PCracer - offline PCracer
Cool05-01-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю!!!Ну кто не мечтает прокатиться по Москве на Мерине или LEXUSе.С хорошей физикой,графикой,правдоподобностью наконец!!!

ferguson - offline ferguson
Smile06-01-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColinMR2-rulesssssssssss.
NFS5 какое-то ватное управление,да и физика вообще.
Не знаю почему,но мне понравилась игруха Ragerally с 2-мя машинками.

Alex_SW
Smile07-01-2001 08:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Наверное это потому что ВЫ ferguson аркадник
извини если это не так

Alex A - offline Alex A
Smile08-01-2001 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что скажите о GP3 как о симуляторе, камрады?

Alex_SW
Smile08-01-2001 07:03 URL сообщения             Редактировать
Guest



суди сам..
если отключить все помошники то на руле стартовать без букса проблема
нужна точная дозировка газа упреждение руля
Это лучшая из F1 на сегодняшний день,
а если вспомнить что GP2 еще не умер, то GP3 умрет не скоро.

Jazz - offline Jazz
Smile15-01-2001 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Аркадник тот,кто обожает NFS(первый рулеззз)

Aleosha - offline Aleosha
Smile15-01-2001 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, не надо спорить про аркадность. Это в новом разделе.

AdmAnd - offline AdmAnd
Smile15-01-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам переиграл тож и на РС и на Sony PS, но самой путной после Сонькиной ГранТуризмо я считаю GP3. Потрясающая реалистичность. До этого считал NFS5 своей игрой. И щаз иногда в неё играюсь, но ГП3 - это круто. В качестве симулятора - ИМХО круче пока нет.


------------------
Теперь можете ругать

Jazz - offline Jazz
Smile16-01-2001 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще ГП3 это не верх симуляторности...даже ГП2 и тот более продвинутый в этом плане...хотя если поставить все патчи сделанные фанатами на ГП3 то и его можно превратить в конфетку.
Настоящий симулятор это всё таки Grand Prix Legends!Хотя играть конечно очень сложно...

Текущее время: 05:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru