Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Игроград 2005
Пойдёте ли вы на Игроград 2005?
Конечно!
Да
Ещё не знаю
К сожалению, у меня нет возможности пойти...
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ANWer - offline ANWer
10-04-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игроград 2005



Дорогие друзья!

Издательский Дом «Мой компьютер» приглашает Вас принять участие в уникальном мероприятии - Третьем международном фестивале-выставке компьютерных игр "Игроград", который будет проходить в рамках Фантастической Компьютерной Недели с 14 по 17 апреля 2005 года в Торгово-Промышленной Палате Украины. (ул. Большая Житомирская, 33 - Львовская площадь) .

Во время Фестиваля пройдут презентации новых игровых проектов как известных компаний, так и новых разработчиков компьютерных игр, "горячих" новинок, а также игр, которые уже стали или имеют все шансы стать хитами в наступающем сезоне. Среди них : "Александр", "Сталкер", "Казаки-2" (GSC, Украина).

Во время "Игрограда" будет проводиться чемпионат по игре "S.T.A.L.K.E.R.".

- http://stalker.iristex.ru

- http://www.igrograd.com.ua/expo/index.jsp


__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться

Maverickaust - offline Maverickaust
11-04-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!
У нас во Львове наконец-то покажут Сталкера!
Всем патома расскажу че тама было

Maverickaust - offline Maverickaust
11-04-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу блин, торможу. Это ж в Киеве будет

ANWer - offline ANWer
11-04-2005 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в чём проблема? нет путей в родную столицу?

Maverickaust - offline Maverickaust
12-04-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ANWer, привет Спасибо за новостишку. Класная она

Есть пути, только работа не пускает

Хотя, может и получится в воскресенье вырваться на денёк.
Точно. Надо будет съездить

ANWer - offline ANWer
12-04-2005 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот с тебя и всех желающих тогда отчёт

Suppafly - offline Suppafly
13-04-2005 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тырните кто-нить уже моего любимого Сталкера!! Я как за лицензию заплачУ! Будем всем городом гамать! КС забросим, обещаю!!!

EVV - offline EVV
13-04-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....дело подходит к силовому методу получения сталкера от разрабов....и они сами виноваты.

Alexvn - offline Alexvn
13-04-2005 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



EVV - не смеши народ, тоже мне, поугрожал, кулхацкер...

Don Reba - offline Don Reba
13-04-2005 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готов заплатить за видео PROF vs EVV.

CrowbaR - offline CrowbaR
13-04-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,кто будет играть - всем смотреть на конфигурацию железа и ФПС'ы с целью оценки предполагаемых размеров апгрейда своего компа, а то разрабы сами фиг до релиза скажут

Maklay - offline Maklay
13-04-2005 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrowbaR Ага, прежде чем поиграть - разбираешь ящик, смотришь проц, видюху, память...

EVV - offline EVV
14-04-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....ну если тут кто-то видит угрозу.

п.с. я не имел ввиду "хакерские" методы.
мои личные познания заканчиваются на отключении картинок в эксплорере.....и ничего личного.

Alexvn - offline Alexvn
14-04-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



EVV - а какие методы ты имел в виду, разбойное нападение на офис разработчиков?

EVV - offline EVV
14-04-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа того...шуткой конечно,
я не думал что кто-то воспримет это всерьез и начнет полемику....
учитывая долгое ожидание гамы всякое можно предполагать....хотя несмотря ни на что мирные мы.... на насилье даже повторный перенос я думаю никого не сподвигнет.
хотя случаи убийств из-за виртуального оружия в онлайн-рпг помницца были.... но то онлайн.

Duzer - offline Duzer
14-04-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну как, кто-нибудь Игроград посетил? Чего интересного?

KON@N - offline KON@N
14-04-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Duzer Ну как, кто-нибудь Игроград посетил? Чего интересного?

Т.к. пока никто ничё не говорит, то привиду цитату:

Пользователь форума gameru.net, Boogeyman посетил выставку Игроград 2005, которая проводится в Киеве с 14 по 17 апреля, и поделился с нами своими впечатлениями:

Был сегодня на выставке, но в игру поиграть не удалось, поскольку запись проводится утром в 10.00, а всех последующих далее просто не допускают в помещение. Но я следил за турниром на большом плазменном экране, ну что ж, как и раньше прорисовка окружающих объектов, и анимация мне нравится, а вот картинка оружия и рук вызывает отвращение.

Баталии проводились на арене, очень похожей на окрестности какого-то завода или АЕС. Видел море оружия - МП5, М4А1, АК-74, СВД, пистолет Макарова, Грозу и ещё что-то. Модели самих сталкеров не понравились, мультиплеер тоже - убивают быстрей, чем в CS. Но графика окружающей среды меня очень впечатлила.


Сообщение с - http://www.stalker-portal.ru


__________________
Hey YA !

Maklay - offline Maklay
15-04-2005 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мульт не нужен совершенно.

DeSad - offline DeSad
15-04-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maklay
Конечно многие в multiplayer играть не будут, но если он удастся, то это может принести разроботчикам дополнительные деньги и признание. Стоит вспомнить Valve c Half-Life, где multiplayer помог прожить игре достаточно долгое время и еще принести много денег на разработку Half-life 2.

KON@N - offline KON@N
15-04-2005 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Maklay Да мульт не нужен совершенно.

Как это не нужен {смотри ниже }

DeSad Конечно многие в multiplayer играть не будут

Кто тебе такое сказал ???

Попробуйте отменить мульт в релизе
Я думаю, что издателю с разрабами яйца поотрывают... {образно } - И ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ !!!

KolyaVietcong - offline KolyaVietcong
15-04-2005 23:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, мультиплеер не нужен... Очень интересно. Ах, да, я совсем забыл... С обычным модемом да с такими телефонными линиями, как в ex-СССР, особо не поиграешь. Милости просим в современный мир, где unlimited 4Мбит/384Кбит стоит $45 в месяц.

fen1x - offline fen1x
16-04-2005 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eсть еще впечатления чела, который поиграл мульт на Игрограде.
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=163

А насчет мульта, то кому что нравится. Я например, считаю, что в Сталкере основное - это сингл и он будет определять игру ИМХО

Maklay - offline Maklay
16-04-2005 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KolyaVietcong Именно поэтому и не нужен.
Ах, да, я совсем забыл... С обычным модемом да с такими телефонными линиями, как в ex-СССР, особо не поиграешь. Милости просим в современный мир
И ненужно таким тоном. Ни к чему это. По деревьям мы не лазаем, в землянках не живём и щи лаптями не хлебаем, уж поверь.

DeSad - offline DeSad
16-04-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Я хотел сказать, что в multiplayer многие не будут играть именно из-за скорости соединения или других проблем, но я не говорил, что multiplayer абсолютно бесполезен и не интересен.
P.S. Лучше вчитывайся в посты.

Kefka - offline Kefka
16-04-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Милости просим в современный мир, где unlimited 4Мбит/384Кбит стоит $45 в месяц.

Милости просим в современный Питер, где 96/16кбпс-анлим стоит 40$ в месяц. Совсем зажрАлись.


__________________
Здесь могла быть ваша реклама.

Текущее время: 15:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru