Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » самоФАК: Поминальная молитва реалистичности Сталкера - или революции вершатся в умах
ну и как?
Голосование окончено.
хочу ещё 15 34.09%
сукс мастадай 12 27.27%
не хочу, но нормально 10 22.73%
по фиг 7 15.91%
Всего: 44 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Suppafly - offline Suppafly
01-11-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*29* февраля 2005 года=когда рак на горе свистнет? lol

eugenious - offline eugenious
13-11-2004 19:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



___Хотели как лучше, а получилось как всегда.... И привратилось вся хорошая идея в банальный долгострой... а любой долгострой есть ацтой, так как никогда не выполняют обещанного.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
13-11-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eugenious

И привратилось вся хорошая идея в банальный долгострой... а любой долгострой есть ацтой, так как никогда не выполняют обещанного.

М0щно. Где-то я уже это слышал

JonnyVVV - offline JonnyVVV
14-11-2004 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проснитесь!
Забудьте на месяц хотя бы про этот форум, не апгреде компы до мая, отпразднуйте до умопомрачения Новый и все будет кул!

Nicks - offline Nicks
14-11-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JonnyVVV
Проснитесь!
Забудьте на месяц хотя бы про этот форум, не апгреде компы до мая, отпразднуйте до умопомрачения Новый и все будет кул!

Вот это правильно на все 101% Свет клином не сошелся на сабже. Есть куча достойных игр, за которыми можно скоротать долгие зимние вечера.

Suppafly - offline Suppafly
16-11-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFSU 2 умеренно рулит!! Как и Rome: Total War. Всем гамиться!! ))

SerGee - offline SerGee
12-12-2004 01:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, пока не вышла настояшая ИгРА - всем сосать одноразовые леденцы в виде Халфы Лайфы

eugenious и им подобные (все недовольные и разочаровавшиеся) - если что-то в делаемой игре вам не нравится - выпустите лучше - кто В А М мешает?!!!
Всем остальным крити...кам скажу так - ВЫ хоть раз пробовали приграммировать хоть одну, пусть самую простую игрулю?! Я - да! Знаете сколько багов вылавливается при программировании ?!!
Хотите багов до кучи?!! Хотите сырой продукт?!!!
Тот, кто понимает сколько труда стоит отполировать и сбалансировать игровой мир - тот помалкивает!!!

удивляюсь, почему ещё не прикрыто это критиканство
"самоФАК: Поминальная молитва реалистичности Сталкера - или революции вершатся в умах " - много написано, большой труд автора - но в 100000 раз (КАК МИНИМУМ) труднее разработчикам делать то, что критикует сей автор!!!!!

Suppafly - offline Suppafly
14-12-2004 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта критика все же поддерживает какой-никакой интерес к форуму, да и камрадов кажись все больше становится. Просто трепемся

ALIEN26 - offline ALIEN26
14-12-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто трепемся
Во во уже почти год.....

alexnn - offline alexnn
14-12-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем сосать одноразовые леденцы в виде Халфы Лайфы
Даже боюсь себе представить многоразовый леденец :-)

Штырлицъ - offline Штырлицъ
14-12-2004 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn

HiOctane - offline HiOctane
15-12-2004 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот уже сей проект начинает засвечиваться в разочарованиях года... http://www.gamespot.com/news/2004/1...ws_6115069.html
То ли еще будет!

Штырлицъ - offline Штырлицъ
15-12-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HiOctane
в разочарованиях года... ...в связи с задержкой.

Balor - offline Balor
20-12-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
Вообще-то, это как раз довольно почетная награда - если какой-то хрен с бугра хоть на год перенесут - и пошел он, откуда пришел. А раз most disappointing - значит, ОЧЕНЬ ждали, но перенесли - что мы и имеем в наличии.
А по теме поста eugenious:
Да ЕКЛМ! Вовсе не являюсь "очередным хаятелем Сталкера" (скорее наоборот - можете почитать мои пости здесь и на АГ) - но этот пост читал и ухахатывался. Тем более, что главная мысля тут на первой строчке изложена - мол, шутка юмора.
(Хотя, кстати говоря - главный наезд вроде действительно необоснован - расчлененку, коли опять не передумают - таки обещали сделать).
Юмор, конечно, довольно похабный и в основном плоский, но все равно работа автором сделана весьма немалая. Респект . (Как там сказал кто-то знаменитый - "Я могу испытавать отвращение от ваших вглядов, но готов отдать жизнь, чтобы вы могли их иметь." (цитата по дырявой памяти)).

WARLORDstrateg - offline WARLORDstrateg
20-12-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАсчет расчленеки кажется, достоврено подтверждали разрабы что она БУДЕТ но только не людьми сделанная То есть, порвать тебя як тузик грелку сможет только аномалия. Это для того сделано, чтобы слабые на психику амеровские дети, которым надо Том и Джерри глядеть, а не в Сталкера играть, не пошли мамку с папкой вместо монстряка чекрыжить.
Цензуру породили глупые буржуи.

alexnn - offline alexnn
21-12-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WARLORDstrateg
Да не будет её. Они даже следы от пуль на теле противника не сделали.

Штырлицъ - offline Штырлицъ
21-12-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexnn
Может просто не показали?

alexnn - offline alexnn
21-12-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штырлицъ
ай да ну
Может у них там и поддержка стерео изображения на мониторе и без очков, но просто не показывают?

Забей и смирись Проект провальный. За полгода до релиза даже бета тест не начался.
В мультиплеерной демке нет физики, монстров да и вообще убого...
Выкачивают деньги из бедной THQ...

VLA - offline VLA
21-12-2004 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из буржуев просто так деньги не выкачаешь

По поводу разочарований - согласен. их будет много. Хотя бы потомы, что каждый в своем уме уже создал идеальную картину зоны и игры...
Интеллект противников на уровне фаркрая лично меня устроит. Если оружие по хар-м будет близко к реалу - будет зашибись. Только бы в угоду западу хар-ки нашего оружия не занизили бы.
Графика меня лично не волнует. Самое главное чтоб гемплей получился. И атмосфера зоны вышла.
А остальное и патчами пофиксить можно.

Killroy - offline Killroy
21-12-2004 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В большинстве своем атмосферу к играм создают себе сами игроки. Сюжет , окружение, музыка и другие факторы - это лишь своеобразный рычаг, подталкивающий , способствующий к проникновению в уже существюущую игровую атмосферу. Для многих сталкер уже успел стать не просто игрой (по ряду причин, перечислять которые уже не хочется по сотому разу), и эти люди так просто разочароваться и бросить сталкера просто не смогут... Другие уже просто зажрались, и от нефиг делать предпочитают ныть и требовать: дырки с расчлененкой и тп. , лезут к разрабам со своими советами по программированию, гениальными (на их взгляд) сюжетными линиями и предысторией и всякой прочей х. Хватит ныть и перетирать старье, придумайте наконец новые темы для обсуждения.

Knil - offline Knil
21-12-2004 19:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
требовать: дырки с расчлененкой и тп
А по твоему два перечисленных тобою требования могут испортить игру , так сказать нарушат реальный мир обещанный разработчиками , и это не зажрались имхо.

alexnn - offline alexnn
21-12-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy
Всем играть в ADOM! И радоваться! Почему же вы не радуетесь?

Killroy - offline Killroy
21-12-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Knil А по твоему два перечисленных тобою требования могут испортить игру
Во-первых не два, если хорошенько подумать и посмотреть...
Во-вторых, что по-моему, я высказался выше^. Чет я не заметил, чтобы насчет того, что дырки с расчлененкой испортят игровой мир, было написано в моем посте,там совсем о другом пишется, читай внимательнее.

Knil - offline Knil
21-12-2004 20:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я внимательно читал твой пост , из которого следует Другие уже просто зажрались, и от нефиг делать предпочитают ныть и требовать: дырки с расчлененкой и тп. и ты упомянул именно эти просьбы фанов .
Ну да ладно , а вот в этом я стобой 100% согласен лезут к разрабам со своими советами по программированию, гениальными (на их взгляд) сюжетными линиями и предысторией и всякой прочей х.

Текущее время: 22:28 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru