Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Morrowind SOLUTION » Уголок читера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Аауи - offline Аауи
26-04-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не, ДенисСС Вивека уважает!

placeatpc, да, работает. Еще можно что-нибудь вроде "ra"
И еще ты мог эту команду неправильно написать, или не там "активировать"

Zidrich - offline Zidrich
30-05-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто-нить знает команду на установку баунти на 0, а то 19 с лишком тыс. и никак не избавиться, не отплатиться

Zental - offline Zental
08-06-2004 00:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я уже писал давеча...

Существуют и совершенно читерские предметы, например в моде "Университет Балморы" за сущие копейки продаются Изящные Кольца и Мантия зачарованные на +15 пунктов ко всем характеристикам.

Такие моды я стараюсь не использовать. Или использую их но частично. Вообще чисто "читерские" моды можно перечислять и перечислять...

Zidrich - offline Zidrich
08-06-2004 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите команду в консоли на воскрешение перца, хо4у воров воскресить

Аауи - offline Аауи
08-06-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ты уже научился узнавать ID людей?

а так resurrect "[ID of the dead NPC]" - с помощью этого

Zidrich - offline Zidrich
08-06-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, ID воровки , вроде, "habasi" но ее тельце уже ис4езло, никак не вернуть???, ну блин, как-то ведь можно ИЗБАВИТЬСЯ от баунти, который уже в 25k перерос......

Zidrich - offline Zidrich
08-06-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а как узнать, ID - в TES cons Set роюсь - не могу найти, помогите тупому

gedmax - offline gedmax
08-06-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zidrich

Загружаешь мастер файл, выбираешь закладку NPC (если непися ид нужен), первая колонка и есть ид. Так же со всеми вещами можно ид смотреть. Причем все пробелы учитываются.

Zidrich - offline Zidrich
08-06-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , я так делал, но, у меня лицензия Морра от 1с русифицированная (може дело в этом), и она выдает сна4ала серию ошибоки в строке NPC ни4его нет.
Ну ладно, спасибо и на этом всем)))

Zidrich - offline Zidrich
08-06-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ок - загрузил CS со старого пиратского диска Морра - все пашет....Сэнкс 2 олл. Всем пока

Urry - offline Urry
11-06-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех камрадов!

Научите, как закрывать квесты через консоль. Например, первый квест Косадеса (чтобы не выполнять задание Антаболиса).

gedmax - offline gedmax
11-06-2004 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле не советую закрывать квесты без прохождения, а то пристрастится можно. Это нужно если что-нибудь сглючило, или вещь какую-нибудь продал. Но неважно, каждый для себя решает. Так вот квесты закрываются записями в журнале, которые выглядят как Journal ИД_Квеста Значение_Квеста. ИД_квеста можно посмотреть в CS в диалоге непися, который тебе задание давал. Например, для первого квеста Косадеса ИД =
A1_2_AntabolisInformant. Значение квеста - это текущее состояние квеста (т.е. получен, первая часть выполнена, совсем выполнен и т.д.). Чтобы выполнить квест лучше последовательно вводить записи в журнал, так как они должны идти в порядке следования, но можно и сразу последнее значение выставить. Т.О. для закрытия первого квеста Косадеса нужно набрать в консоли: Journal A1_2_AntabolisInformant 20.

Urry - offline Urry
11-06-2004 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gedmax

Спасибо. Чем больше знаешь, тем лучше. А глюки на то и глюки, чтобы возникать там, где не надо. Вот у человека вроде не с чего (по его словам) Антаболис на перса нападает. Девка, которая рядом, стоит спокойно, а этот, как зверь Ему "Очарование" посоветовали попробовать, а через консоль - как запасной выход. Кстати, у него и в Гильдии Магов (Балмора) неспокойно. Типа только Ажира с ним работает, а остальные девки за ним гоняются Сколько не играл, со мной такого не было

Удачи!

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
15-06-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что прописать в консоли, чтобы получить даэдрик. правый (или левый) наплечник? Он в игре только у Фира. И как получить вторую звезду Азуры?

Аауи - offline Аауи
15-06-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



{х} - правый наплечник. Там же и левый. Правда на вид они жутко уродливые...

85858585 - offline 85858585
01-08-2004 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!Как закрыть квэст Ажиры с подменой камней?Я подменил,а не закрывается.Через консоль желательно.

Urry - offline Urry
02-08-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех камрадов!

85858585

Поддельный камень надо в стол положить, а ты (предположительно) его на стол...

Удачи!

85858585 - offline 85858585
02-08-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я положил в стол.

просто скажите как закрыть через консоль.

Аауи - offline Аауи
13-08-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Journal "MG_Sabotage" 100 попробуй.

Den_NSK - offline Den_NSK
Post14-08-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема следующая: украл книжку стоит 50000 где-то на севере и убил какую-то с...ку рядом сохранился, а оказывается я из-за нее в розыске. Штраф 50000, нападают сразу хер откупишься, в общем я уже за...лся че делать та?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-08-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Den_NSK
нападают сразу хер откупишься, в общем я уже за...лся че делать та?
если числишься в воровской гильдии (очень полезно) - то платишь им 25000 и свободен.
ещё можно погасить такой баунти если ещё не сдал квест с вырезанием мафии в баре Бальморы
(но обычно он сдается рано).
если всё это не подходит - такой баунти лечится только через консоль, наименее читерски - gotojail

Den_NSK - offline Den_NSK
21-08-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трабл: по сюжету пора лечится. двигаю в тель фир а я там до этого побывал и внизу всех зарезал (в смысле калек корпуса и еще какую-то хрень, нападали они, по привычке отбивался, гнома и бабу рядом не трогал) вернулся туда, а этот старый бес (который наверху) мне "сам убил сам и разбирайся и прощай". до этого с ним не общался, убиваю его "линия судьбы оборвана ла ла ла..." лекарства нет. Что в консоли прописать чтобы он не говорил прощай, а дал лекарство, очарование и другая хрень на него не действует

Зеленый кот - offline Зеленый кот
21-08-2004 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вроде обсуждалось это недавно... Ищите и обрящете. Проставь себе в консоли personality запредельную, может сработает.
p.s. Откуда такая страсть к насилию? ;))

Den_NSK - offline Den_NSK
21-08-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как? все обыскал в глубь веков(топиков) ушел ничего нет конкретного, эта морда не хочет вообще разговаривать прощай и все

Den_NSK - offline Den_NSK
21-08-2004 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



интересует что именно в консоли прописать чтобы он хотя бы раговаривать стал

Текущее время: 19:33 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru