Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » регенировать или нет - вот в чём вопрос!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GRom - offline GRom
Question19-05-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регенировать или нет - вот в чём вопрос!

Может это для кого-то и не откровение, а может это просто баг , однако я обнаружил что герой в бронике добытом заклинанием Limited wish не регенерирует с помощью кольца регенерации (его можно скажем в известном всем магазе упереть).

А как у вас ,камрады, с регенерацией?

Зы: в заголовке темы очепятка

Asvas - offline Asvas
Smile21-05-2001 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у всех так. Баг, вероятно. А вообще у этой брони очень интересная цена .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile21-05-2001 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кажется, там имеет значение, в каком порядке этот броник и кольцо надевать: если сначала броник, а потом кольцо, то, кажется, работает. У меня кто-то ходил в этом бронике, а кольцо пердавали друг другу по мере надобности, и я никаких траблов не замечала.
Но не стану утверждать, что не могу здесь ошибаться.

USol - offline USol
Red face21-05-2001 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бейте больно...а чо такое Limited Wish?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile21-05-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 USol.
Это заклятье маговское седьмого уровня. Вызывает доброго джинна, который исполняет желания (иногда прикалывается, правда). Свиток с заклинанием можно купить в Adventurer's Mart в самом начале игры и дать своему магу прочитать. Если Wiz у кастера не меньше 15, кажется, можно попросить у джинна "мощный волшебный предмет" - это и будет тот самый броник. Свиток, разумеется, значительно дешевле, чем хорошая броня, поэтому им стоит пожертвовать. Следующий свиток, который уже можно выучить для кастования по мере надобности, встретится в 4-й главе.

Bocha Grumbler - offline Bocha Grumbler
Smile25-05-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И меня, пожалуйста, не бейте: ШО за квест, получаемый в Bridge District только по заклятью Limited Wish? В прохождении не нашел (может, плохо читал). Расскажите, а...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Unhappy26-05-2001 09:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



В прохождении этого квеста нету, т. к. я не знаю, как его выполнять . После вызова джинна к вам подбегает нищий и жалуется, что нехорошие дядьки, которые живут в гостинице (не Five Flagons, а там еще одна есть, не помню, как назвается) отняли у него бубен. Надо пойти к этим дядькам и поговорить. Выясняется, что бубен они отняли по делу, т. к. этот нищий его у них стырил. Там дальше можно по-разному с ними базарить, я поговорила как-то неудачно, и они полезли в драку. А реально, вроде, если хорошо поговорить, то нужно за бубном идти в Druid Grove в Ogre Tower (это где Belm спрятан в сене), и там будет какой-то великан, у которого в итоге этот долбанный бубен. Но это я только по наслышке знаю, а как у меня получилось, написано.

DeFiler - offline DeFiler
Smile26-05-2001 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед Druid Grove сначала придется в канализацию залесть под храмами, затем уже к друидам. сначала с троллями разобраться, а потом с огром. Огр требует жезл холода в обмен на бубен, так что лучше идти сразу с жезлом.

Asvas - offline Asvas
Smile28-05-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут интересный патч для этой самой брони:
http://members.home.net/mrkevvy/fixes.html

Full Plate +2 Fix removes the erroneous THAC0 penalty of 1 and Movement Rate penalty of 2 from this Limited Wish armor, as neither penalty is present in its desсription

Я и не подозревал, что эта броня такое ...

Текущее время: 23:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru