Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Hot Pursuit 2 from EA on PS2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Blackhawk - offline Blackhawk
Thumbs up09-11-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Need for Speed: Hot Pursuit 2 from EA on PS2

Need For Speed: Hot Pursuit 2 will feature more than 20 of the most desired licensed exotics -- including Ferrari, Lamborghini and Porsche, to name a few -- rendered in crisp next generation detail complete with animated in-game drivers.

Вот здесь... смотриться довольно круто

Ваши мнения?


__________________
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.

Breeze - offline Breeze
10-11-2001 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



PS2... Suxx.... PC умирает... Теперь и EA, блин...

funky-killer - offline funky-killer
Angry17-11-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breeze
Поддерживаю!
Блин и фоллаут умер из-за сраной соньки
Мочить пр%№?!ков соньковсих!!!

Blackhawk - offline Blackhawk
17-11-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну-ну

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-11-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, приставки прибыльней для издателей и разработчиков... PS, как игровая платформа, точно умрёт.

funky-killer - offline funky-killer
Lightbulb17-11-2001 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PiTeR[PTR]
ты как никогда прав
но зато этим приставочным уродам, нас по хардвару не переплюнуть!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Post19-11-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Скоро приставки и приставками-то не будут...
Сами посудите: на них ставят крутой современный хардвар, доступ в Интернет, кучу всяких других фич... Если они будут продолжать в том же духе, они просто повторят компьютер! Он разве что без монитора будет, хотя на PS2 его уже присобачили...
Вот больные люди... Они же просто деньги куют, блин.

Есть здесь, правда, и одна приятная вещь: выходит, что приставкам не прожить без PC. Иначе кому подражать?

PC - FOREVER!!!

Breeze - offline Breeze
19-11-2001 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



PiTeR[PTR] PS, как игровая платформа, точно умрёт.
Не PS, а PC Во флейме поиск поюзай, там на эту тему бо-ольшой топик раздут...
А если объективно, то, ИМХО, PS 2 действительно рулит, как это не печально, хотя и не хотим мы этого признавать.

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
20-11-2001 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Breeze
PS 2 действительно рулит, как это не печально, хотя и не хотим мы этого признавать.
Да, нельзя не согласиться, что PS 2 действительно рулит... Но ведь приставку не апгрейдишь, да и потом, как я говорил, если они продолжат прогрессировать, мы получим второй комп без монитора.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2001 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Фигня это всё, имхо, не умрут не приставки, не PC. Хотя может как раз приставки и вымрут, просто они превратятся в комп.

Breeze - offline Breeze
20-11-2001 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Бессмысленно решать что лучше: PC или PS. Это как минимум не корректно. У каждой точки зрения есть свои неопровержимые доказательства того что PC лучше PS и наоборот. Многие исходят из такого мнения: "У меня есть PC, но нет PS, а значит PC рулит!". И правильно. Зачем портить себе натроение. PC рулит и все тут!
Еще точка зрения: "Проц 300 Мгц - отстой! У меня проц 1500 Мгц! Мой комп в 5 раз быстрее PS!". Не забывайте, камрады, что PS заточена ТОЛЬКО под игры, в отличии от многофункционального PC. Пущай они там хоть обпишутся Driver'ов, GT3 и прочих эксклюзивов для PS. А у меня на PC зато есть Word, Excel и Visual C++.
Я не исключаю, что в ближайшем будущем PS побьет PC по качеству игр ( DaRK_ALeX, апгрейд PS возможен! Сначала PS, затем PS2, затем еще что-нить... Это дешевле чем P4 и GF3), но ведь не только для игр нужен PC.
Если же говорить только об играх, то, ИМХО, как я уже писАл, пока однозначного ответа на вопрос "Что лучше?" нет. Но этот ответ будет, причем в ближайшем будущем. Рано или поздно кто-нибудь не выдержит конкуренции. Не могут 2 примерно равных по силе гранда существовать одновременно очень долго. За примерами далеко ходить не надо, 3Dfx и nVidia вполне подходящий пример.
Вот такое мое ИМХО.

ЗЫ Топик, конечно, не совсем подходящий для таких рассуждений. Это скорее подходит для раздела "Флейм", но Alexvn меня простит.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-11-2001 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Гы, а у меня есть PC и PS2, так что могу сравнить. Пока что те игры в которые я играл на PS2 меня не так впечатлили, чем лучшие игры на PC, хотя может просто не везло с играми.

Лично я думаю, что сравнение PC и приставок некорректно т.к. у них немного разная аудитория. Мало игр с приставок хорошо продаются на PC и наоборот, только не нужно мне говорить, что еще не могут зделать нормальный порт. Могут, и делают.

Текущее время: 10:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru