Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 201-я партия. День второй. Смерть комиссара.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gasss - offline Gasss
19-10-2008 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



я не знаю кто виноват, пусть будет виновен Камнерад.

uncle reaper - offline uncle reaper
19-10-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Где то я писал о смене аськи
дествительно после такого фола ток ленивый не зацепит комиссара

на правах рекламы проверить - повесить- убить, на выбор M-Ха, Камнерада, Йскратча, в такой последовательности.

Дантин - offline Дантин
19-10-2008 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Камнерад

М-Х - offline М-Х
19-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Нирадин ибо как то так

Нирадин - offline Нирадин
19-10-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х браконьер. Разве ты не знаешь что птыц До-До находиться на грани вымирания? Меня можно сказать занесли в красную книгу, а ты... Ну послушаем коми - Виновен М-Х

Нежа - offline Нежа
19-10-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Гусеница никогда не отличалась последовательностью и логикой. Зато она обладала исключительным стадным инстинктом и замечательным генератором случайных чисел...
Виновен Камнерад

М-Х - offline М-Х
19-10-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Против YScratch'а - 4 - Tesey (1), Jimis (1), Nicolas Gray (1), Kamnerad (1);

Против Kamnerad'а - 6,5 - Duran Delloran (1), YScratch (1), Alexa (1), DblPOKOJl (1), Gasss (1), Дантин (0,5), Нежа (1);

Против М-Х'а - 2,5 - McStar (1), monsun (0,5), Нирадин (1);

Против Нирадин'а - 1 - М-Х (1).

в желтой майке - Kamnerad

JimmyM - offline JimmyM
20-10-2008 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Ariyan KatenoK, VorteX DrAgON и Frodor - они в засаде на сержанта сидят, или их тоже не оповестили ?

виновен Камнерад

Weoure - offline Weoure
20-10-2008 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Воздержались(4.5): Ariyan KatenoK, Frodor, uncle reaper(.5), Ving, VorteX DrAgON

Цена заказа - 3

Ночь попозже


__________________
I am the bone of my sword.

Ving - offline Ving
20-10-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



"виновен YScratch", — промолвил Чеширский Кот и растворился.

Jimis - offline Jimis
20-10-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure а что у когото есть деньги ?


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Ving - offline Ving
20-10-2008 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Jimis
разрешен овердрафт на размер уже заработанных премий

Weoure - offline Weoure
20-10-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Повешен честный Шалтай-Болтай. Ночь


__________________
I am the bone of my sword.

monsun - offline monsun
20-10-2008 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вас предупреждала М-Ха надо вешать!

YScratch - offline YScratch
20-10-2008 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Вот блин... наверно и правда надо было МыХу вешать...
Weoure
Только не говори что сержант тоже спит и утра не дождемся.

Изменено: YScratch, 20-10-2008 в 12:46

Weoure - offline Weoure
20-10-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



YScratch Утро-вечером наверно


__________________
I am the bone of my sword.

Jimis - offline Jimis
20-10-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch никто не дождется.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

М-Х - offline М-Х
20-10-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




грибы чтой та выступают многа подозрительна

YScratch - offline YScratch
20-10-2008 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х
И не говори, так на болтовню "глупую" проперло,
самому подозрительно стало, уж не слишком ли я много выступаю... с интенсивностью раз в трое суток

М-Х - offline М-Х
20-10-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
нуу... для грибов многа

Weoure - offline Weoure
20-10-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Утро ожидается через 2 часа (если я опять не засну )


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
20-10-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



День


__________________
I am the bone of my sword.

Текущее время: 16:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru