Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что твориться во Франции?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



-Хорошо.. мы возмем тебя в состав совета, но не дадим звания магистра! (с)...


obruboff я тока не понял. ты Учителя хвалил или где ? Что за слава принадлежит ему ? и о каких таких способностях говоришь ты ?

the Dark side of the Force is is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural.. (c)

necros - offline necros
10-11-2005 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Много тренироваться надо ему...
Но ты уже близок к завершению обучения.
Хм. Вообще-то я сказал тебе о характерно-стереотипных стилях вождения. К какому из них ты отнесёшь тобой перечисленное? Или же... как назовём новый стиль вождения? "Губернатор за рулём"?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Не изволю. Я задал вопрос Отто, он, кстати, ответил...
Ага?


Ага. Как обычно - Отто "передумал"... Хорошо хоть, посты не правит, как достопамятный mellann для экономии места

Это действительно имеет место, описанный Оттой "кавказ-стайл".
И все кавказцы водят так?

Скажи, а другие "стайлы" безопаснее? "Срочник-стайл", например? И данные на этот счет имеются? Зачем мух с котлетами мешать-то?

necros - offline necros
10-11-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Как обычно - Отто "передумал"...
Нет. Скорее так: "как обычно, ты не понял и привязался к конкретным, не устроившим тебя словам".
Вот я чегой-то сразу понял, о чём человек говорит.

И все кавказцы водят так?
Нет. Но зато если "так" - то уверенность, что за рулём кавказец.

а другие "стайлы" безопаснее?
А о других - разговор отдельный. Как ты верно заметил, Зачем мух с котлетами мешать-то?



----------
Вопрос меня давно интересует. Чего ж вы Отту так травите-то?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я тока не понял. ты Учителя хвалил или где ?

скажем так, восхищался чем-то совершенным

necros
губернатор - слишком конкретно, предлагаю "чиновник"...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros Чего ж вы Отту так травите-то? - потому что это интересно. Но зато, necros , как они при этом показывают себя... я не нарадуюсь просто... а то надутые все сидели. Важные... устроились тут.. умники . Родина в опасности, а они тут ... эхх...

obruboff камрад. зачем ты наврал, а.... ну я уже два раза цитировал, а ты не замечаешь... =) ну я то ладна, падаван неотёсанный, а ты то... матёрый... чеж ты так передергиваешь то бесстыдно ?

LazyFox - offline LazyFox
10-11-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog узнаю стиль Squinta он в соседней теме рассказал про русского омоновца пнувшего бабку... странно.. а я думал, ты свой стиль узнал - ровно зеркально твоему примеру с одним грузином..
но, видать, "в своем глазу" истинные приоритеты теряются и отходят на задний план

multivak - offline multivak
10-11-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите Оtto Вы мазохист?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak уже нет... чай пойду щас пить... LazyFox - аналогия заслуживает внимания. И я удалить сначала даже хотел но не стану. Я не осмыслил еще в чем принципиальное отличие моего примера как грузин сбил мать с детьми и уехал, и примера как русский (по версии Сквинта) омоновец , пнул бабку , которая проехалась по его ботинку...

Но что то мне подсказывает ... что разница есть.

нада испить чаю.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Нет. Но зато если "так" - то уверенность, что за рулём кавказец
Так дело в том, что этого "так" в рассмотренном нами случае никто еще не доказал.
Превышение скорости - видимо было
Алкогольное опьянение - возможно (свидетель не слышал звук тормозов), но не обязательно (водитель мог заснуть за рулем).
Скрылся с места происшествия - да, возможно, шок, а с повинной (как позавчера) явиться не успел.

Отто же пошел в противоположном направлении: если кавказец - то уверенность, что "так".

Вот я чегой-то сразу понял, о чём человек говорит.
Т.е. для тебя один "гражданин Грузии" (речь-то шла об одном) - это все ЛКНы, когда либо появлявшиеся на свет?

Вопрос меня давно интересует. Чего ж вы Отту так травите-то?
Это когда это? Ты, наверное, не так понял...

necros - offline necros
10-11-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Ты - водитель?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
зачем ты наврал, а.... ну я уже два раза цитировал, а ты не замечаешь... =) ну я то ладна, падаван неотёсанный, а ты то... матёрый... чеж ты так передергиваешь то бесстыдно ?

Я наврал? Ну что ты - просто ты меня тоже не так понял Это ты врешь, что я вру - чтобы меня очернить и сделать из меня клоуна... Это же очевидно. Ну не стыдно ли тебе?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Отто же пошел в противоположном направлении: если кавказец - то уверенность, что "так". - нет не правда.

Учитель седня подсказал мне название пути, которым я пошел вчера .

Я выразил уверенность, не что если кавказец - значит "так" - а что если "так" - то значит кавказец. Ферштейн ? и тема кавказ -стайл была именно поэтому поднята.

obruboff - вынужден констатровать. Против Учителя ты слаб в коленках.
Не получилось из тебя Дарт Мола... =))))

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Не-а

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 13:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Против Учителя ты слаб в коленках

Это тоже тебе Учитель седня подсказал

necros - offline necros
10-11-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Не-а
Т.е. ты с такой горячностью, уверенностью и "фактами" рассуждаешь о вкусе устриц, не пробовав их?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 14:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
И насколько, по-твоему, я должен их распробовать?
Мне надо сбить кого-то насмерть?
Скорость превысить?
Или самому под Газель броситься?

А факты, смотрю, уже кавычками обросли - что так?

// Если бы мы разговаривали об изнасилованиях, что бы ты меня спросил, интересно?

necros - offline necros
10-11-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
Мне нравится ход твоей мысли. Тебе говорят - "попробуй устрицу". А ты возмущаешься - "я ж о раковину зубы поломаю!" Для начала попробуй сесть за руль. Собственного автО.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Сейчас мне, видино, полагается заплакать и убежать?
Дай срок, отведаю я и этих "устриц". Может, просветишь меня пока, какая сакральная тайна должна мне открыться "за рулем собственного автО"?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff По Москве нельзя ездить, не нарушая. Попробуй по Кутузовскому поехать 60 км/ч, когда там нет пробок. Сожрут вместе с авто.
А самые первые нарушители — менты и владельцы мигалок. Поехать на красный, по встречке, через две сплошные — как два пальца об асфальт. А прочим обидно, им тоже хочется.

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 14:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Но виноваты во всем велосипедисты, да?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



по теме..

Ле Пен не только обещал избирателям навести порядок, но и сумел продемонстрировать модель будущего общества, которое собирался создать. В городе Витроль, на юге страны, где лепеновцы возглавили местный муниципалитет, они провели реформы, создав микрообразец "французской Франции". Мэрия стала выплачивать 5 тыс. франков каждой французской семье за рождение ребёнка, причём в муниципальном законе прямо было указано, что иммигранты могут не беспокоиться. Были уволены все "цветные" служащие муниципалитета, ужесточены наказания за торговлю наркотиками, вандализм и другие подобного рода правонарушения, в которых обычно преобладают иностранцы. Были введены квоты, ограничивающие количество нефранцузов в школах, ликвидированы социальные программы, которыми пользовались "цветные". Из Витроля были высланы гомосексуалисты, бомжи, наркоманы. Результаты не замедлили сказаться: в Витроле увеличилась рождаемость, сократилась преступность, эффективно заработала местная промышленность, были уменьшены налоги. Витрольский эксперимент наглядно показал альтернативу "глобальному обществу". Неудивительно, что борьба с Ле Пеном и его партией со стороны глобалистских сил приняла особо упорный характер.

Ле Пен - лидер французских националистов. (читай, ксенофобская морда, ура-патриот - устричный, ... и т.д . и т.п.)

ggg - offline ggg
10-11-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут скажешь,молодец Ле Пен

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



obruboff неа. Виноваты те, кто, провозглашая примат закона, сами же его открыто нарушают.

Alexvn - offline Alexvn
10-11-2005 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Эта статья - вранье.

Текущее время: 10:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru