Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Heelp! От меня Вирджил сбежал.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Shox - offline Shox
25-08-2001 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heelp! От меня Вирджил сбежал.

Вышел из города темных элфов и он мне заевляет что больше так не может и что то должен сделать
сказал можно его будет найти в кадалоне - весь город обыскал - нет его - что делать то - жалко 50 уровня был

Dom - offline Dom
26-08-2001 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы найти Вирджила надо узнать о погибщем товарище Вирджила. В Таранте в Hall of Records дадут газету и вы узнаете, что это его брат, и подозревается в его убийстве банда базирующаяся в Каладоне в The Souring Onion. В подвале Вирджил, но 25 уровня и без шмоток. Удачи!

Frimen - offline Frimen
27-08-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во гады -он у меня 40 уровня убег и вещей на нем крутых было полно...
Лучше и искать не буду -прибью ведь с горя!

Shox - offline Shox
29-08-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вобщем на него тоже забил.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-08-2001 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я на него забил с самого начала - ничего хорошего из него всё равно не получится...

Shahi - offline Shahi
30-08-2001 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня была интересная история... Я вынесла всех темных эльфов, вышла из города - и тут он мне заявляет, что уходит. Я перегрузилась, все шмотки у него из карманов к себе переложила, раздела его... И что вы думаете? Хоть бы заикнулся!! Я прямо обалдела и решила, что он - обычный ворюга, без ценных вещей ему неинтересно стало сбегать... Так до конца со мной и проболтался..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-08-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



При первом прохождении у меня было так: выхожу из города, укладываю стражников (помощь полуограм закончилась глобальной резнёй), записываюсь. Делаю шаг в сторону - Вирджил прощается. Загружаюсь, нажимая 'W', и спокойно иду в Кинтарру, где меняю его на Raven - мне она гораздо симпатичнее. В общем, расставание нам было предначертано свыше

Otly - offline Otly
Lightbulb04-10-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как раз столкнулся с этой проблемой.

*СПОЙЛЕР*

Dom забыл упомянуть важную вещь . Уровень у Вирджила упал, но силы его не уменьшились. Более того, он совсем переродился. Когда он от меня уходил у него был 35 уровень. Теперь у него вместо 18 DX стало 14, но вместо 15 WP её стало 18. Добавились заклинание Рессурект и два заклинания из Некромантии. А его новый прикид (магические одежды) дополнительно указывает на то, что он теперь совсем заделался магом (раньше он был скорее файтером).

И вообще, Вирджил - интересный персонаж. И спасти его стоит, чтобы услышать его историю (которую он по ходу игры все отнекивался рассказывать) и встретиться наконец с этим загадочным Joahim'ом.

P.S. А вот Магнус меня совсем достал уже . Хотя встреча с его братом в Каладоне добавила Магнусу привлекательности...все-равно его выгоню

Otly - offline Otly
05-10-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс...уточнение. На благо науки, так сказать

Было:
Вирджил, 36 уровень
ST 9, CN 8, DX 18, BE 8, IN 15, WP 15, PT 8, CH 8
123 HP/107 FT
Dodge 4
Melee 5
Heal 4
PickLocks 2
Necr. White 4

Стало:
Вирджил, 25 уровень
ST 8, CN 18, DX 14, BE 8, IN 10, WP 18, PT 8, CH 10
88 HP/108 FT
Dodge 0
Melee 3
Heal 0
PickLocks 0
Necr. White 5
Necr. Black 2

И еще он добрый-добрый стал, аж 89

kgp - offline kgp
05-10-2001 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я когда за злых играл он у меня наоборот в минус сто ушел
Когда пришел Joahim и начал его упрекать, мол ты стал еще хуже чем когда пришел ко мне, Вирджил ему в ответ "Теперь я лучше тебя в религии разбираюсь" и ножом ему по горлу

Ulcere - offline Ulcere
05-10-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, у меня он сбегал и с резней, и без нее, но случилась "маааааааааааааленькая" проблемка со шмотками.
Сам бы я не унес все что на нем было, он у меня как сейф выступал
Так вот, 1 раз-он убежал, я загрузился, начал выкладывать шмотки на пол в городе, ушел за Равен, вернулся, из ГОРЫ вещей - 2 книжки!! ну не подлость ли???!!!
Причем там где я все сбрасывал, ни один охранник не ходил!!!!
Так несколько прикольных вещиц ушло :((((

socrat - offline socrat
08-10-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока у мене проблемы с игрой.
Но мне кажется, что несмотря ни на что ентого типчика кидать не стоит. Ибо это один из немногих персонажей который хоть что-то болтает. Это забавно. Не серьезно, большая часть "молча мыслит" или тупо бьется за светлое будущее Акранавтов, а этот постоянно что-то болтает.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-10-2001 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да я вообще не понимаю, почему его нельзя прижать изначально. Скрываешь от меня что-то - иди на все 4 стороны. Собственно, учитывая странные обстоятельства его появления и не менее странные заявления, я ему и так доверять не должен, а если он ещё всё время темнит - то и подавно. Нелогичные диалоги всё-таки...

Green Kid - offline Green Kid
Cool13-10-2001 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Raven всё равно лучше. Хотя всё время приходится следить, чтобы она тело-в-воду не кастовала.


__________________
Дальше - лучше

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid
Raven однозначно лучше А какие проблемы с этим заклинанием? Смена пола, что-ли? Слышать об этом слышал, но у меня она таких неприличностей не вытворяла

Green Kid - offline Green Kid
Smile13-10-2001 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Везучий. А знаешь, как я первый раз испугался, когда после комбата за мной стал бегать мускулистый блондин с надписью любящий

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2001 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Green Kid



P.S. У меня английская версия...

Atlau - offline Atlau
Smile15-10-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше всех вооще техник, черт не помню, как зовут, из Таранта.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-10-2001 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Лучше всех - Данте. ST20, DX20, Disintegrate, Summon Air Elemental, Ressurect - полный комплект отличного напарника.

Green Kid - offline Green Kid
15-10-2001 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, а от меня он ушёл обратно по делам

ZEV.s - offline ZEV.s
15-10-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А эта харя из первой деревни - полуогр который, из него что-нибудь дельное получится?
Или сразу его пинком под зад?

Green Kid - offline Green Kid
16-10-2001 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока телепорт не выучил, он вещички хорошо таскает

Vovaikon - offline Vovaikon
16-10-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, от меня Вирджил вообще не пытался уйти после резни т. эльфов. А Raven присоеденилась не смотря на ограничение партии.

ZEV.s - offline ZEV.s
16-10-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Green Kid
Пока телепорт не выучил, он вещички хорошо таскает
И всё? .. Мдя . Крайне *полезный* тип.

Ketsal - offline Ketsal
Smile18-10-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня он просто в Каладоне исчез...
Дошел до могилы Миска, раскопал и...смотрю, а Вирджил - тю-тю.

Текущее время: 05:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru