Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Tapka - offline Tapka
22-11-2006 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nezagar5 уходит ГРЕФ? -- это "загадочное или необъяснимое , встреченое тобой в интернете"?

nezagar7 - offline nezagar7
22-11-2006 06:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и то и другое.

nezagar7 - offline nezagar7
22-11-2006 14:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продажа квартир в МОСКВЕ по специальным ценам москвичам, и по завышеным для других.это,как в анекдоте:
Я имею право-имеете.
А я могу-нет,не можете!
принятие этого положения противоречит КОНСТИТУЦИИ РФ(равенство прав граждан) и будет ведром холодной воды на головы сторонников демократии.

nezagar5 - offline nezagar5
22-11-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничего нового:
Некоторые звери равнее перед законом.
Оруэлл."Скотский уголок".

nezagar6 - offline nezagar6
22-11-2006 15:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вы где. хорош тут сидеть,побежали качать на...axso.

nezagar6 - offline nezagar6
14-01-2007 01:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очередная загадка в Инете.мсье Николя Па-Трушефф побывал на Южном полюсе планеты в компании с Челенгаровым.откуда такой интерес к туризму?может ему выходной дали или не дают покоя лавры летчиков Геринга,побывавших там гораздо раньше или поиски Шамбалы?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar6 - offline nezagar6
08-03-2007 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прочитал о том,что МАГАТЭ сворачивается в ИРАНЕ.и вот что загадочно-что будет первым;введение HDTV вРоссии или бомбёжка ИРАНА?ВАШИ ПРОГНОЗЫ?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar6
Когда введут HDTV в России, бомбить Иран будет уже поздно

nezagar8 - offline nezagar8
31-03-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вокруг ИРАНА сгустилось.когда начнётся?а то мне на самолёте далеко лететь.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-03-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
Не волнуйся, канал "Вести" сообщит заблаговременно

nezagar8 - offline nezagar8
06-04-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да,вероятно,поставят ракеты у чехов,а потом начнут.начнут по любому.не хочется быть сбитым ''мирной'' украинской ракетой над Чёрным морем.людей столько погубили и всё с рук сошло.хоть одного урода посадили?

multivak - offline multivak
07-04-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если не ошибаюсь рекорд по мирным ракетам принадлежит как обычно пендосам. они ухитрились сбить саудовский боинг в нейтральных водах ))

nezagar8 - offline nezagar8
07-04-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а этот сбили при подлёте к СОЧИ,уроды стреляли с территории КРЫМА.надо руководителя стрельб было расстрелять на стадионе(как в КИТАЕ делают) и показать это по телевизору.учитывая дальность этих ракет-их вообще запретить на территории КРАМА и почему служба слежения не подорвала её при уходе от мишени?

nezagar6 - offline nezagar6
07-04-2007 11:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



их генералы шмальнули,а там'' хоть трава не расти''.пусть мишени на киевских крышах ставят и радуются при каждом попадании.


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

nezagar7 - offline nezagar7
07-04-2007 11:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и вообще их надо разоружить-зачем им оружие?всёравно собрались ложиться под спидоносных афро-америкосов.накосясчили и под дядю СЭМА.

nezagar8 - offline nezagar8
11-04-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



третья мировая разгорается?средиземноморский театр боевых действий.

LazyFox - offline LazyFox
11-04-2007 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какое-то явное возбуждение в рядах nezagar-ов.. весна, солнце, а загар опять не прилипает?

Panzerkater - offline Panzerkater
11-04-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
какое-то явное возбуждение в рядах nezagar-ов
Ряды множатся - а мозг один на всех. Уменьшается доля мозга - растёт доля мозжечка

nezagar8 - offline nezagar8
12-04-2007 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне там пролетать.

nezagar8 - offline nezagar8
13-04-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что не сказал МИХАИЛ ФРАДКОВ в Пакистане?я думаю,будут строить ж\д дорогу Индийский океан-Западная Европа(иннициатор ПАКИСТАН).раз ИРАН не захотел-нашли желающих.

Madama - offline Madama
13-04-2007 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ряды множатся - а мозг один на всех. Уменьшается доля мозга - растёт доля мозжечка

эка невидаль! мало ли на свете людей у которых мозг выполняет функцию наполнителя.
мне вот интересно другое - как они все на одну зарплату живут

Panzerkater - offline Panzerkater
13-04-2007 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А зарплата не от количества мозга зависит. Возможно, зарплат у них и несколько. Или благотворительность...

multivak - offline multivak
13-04-2007 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
зарплата от опыта работы зависит. опыт работы может достигать таких величин что на соответсвующую зарплату можно нанять пару студентов и удаленно ими руководить. вот как это у незагаров и происходит.

Madama - offline Madama
14-04-2007 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Или благотворительность... котик, ты сам в это веришь?

multivak мы ж не про кого-то абстрактного говорим, а про незагара, в какой области у него опыт - в расщеплении личности?

на мой взгляд, из-за постоянного недоедания (одна зарплата на... девятерых?) они не растут, незагарчики такие маленькие и шустренькие, и постоянно находяться в движении, они что-то ищут, но сами не знают что, вернее, они временами ставят себе какую-то цель, но из-за того что они спешат, додумать они свою мысль не успевают, а потом и вовсе забывают про что было эта мысль, а тут перед глазами постоянно мельтешат еще почти десяток таких же бестолковых малюток, что в принципе не помогает сосредоточиться, и мне как лицу женской национальности до слез грустно наблюдать эту картину, я бы взяла их всех в охапку, искупала, одела бы в пижамки, причесала, накормила кашкой и уложила бы спать, предварительно прочитав им Белоснежку и 9 гномов, что бы они воспряли бы духом, узнав что они не одни такие на этом белом свете, а поутру напоила бы их горячим молоком с риталином и у них бы началась новая, сосредоточенная жизнь.

nezagar8 - offline nezagar8
14-04-2007 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мадама.
Живём-не тужим.
Железный(извини,лень по неруски набирать).
Зарплата одна и ещё занимаюсь сам благотворительностью(приходят коллеги и вытирая сопли и слёзы просят денег-даю,отдают не все и не всю сумму).
Мульти.
Живу своим умом,хоть и тяжёлое это дело.

Текущее время: 01:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru