Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
EDW200007 - offline EDW200007
21-03-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha что мне делать сегодня пришел в МЕГУ-Мвидео вернуть игру обратно но мне сказали что игру нельзя сдать тк игра работает и мне сказали обращатся к вам что делать я игру хочу вернуть обратно??????????

ASX - offline ASX
21-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нули в data1.bin и data2.bin - это действительно забавно Только надо учесть, что если вычесть из 4.34гб DVD-версии (общий объём файлов на диске) эти 2.08гб - получим 2.26гб (про levels.pak.bin пока промолчим) - грубо говоря, 2200мб / 600мб (CD-диск) - 3.6 CD-диска. Так что с этим всё ОК.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



XuLLIHuK

да

Alekksey - offline Alekksey
21-03-2006 14:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В июньском номере PCигр вы пишите о какой-то сьемке.
Или это фотосессия мисс московия?
И ещё почему в главном меню видео из старой версии лады?
!!!!!!!!!!!!! 1. ты путаешь пререндреную графику и игровую!!!!!!!!!!!!!!!!
А интерфейс? А тюнинг? я не стал показывать кадры там где ну ладе меняется океан (для начальной версии другого слова нее нашел) дисков.
Совет всем кому не лень посмотрите resources\video\kasta.ogg (воспроизводит обычный проигрователь)
Я вас не хочу опустить, просто знаю привычку разрабов не говорить всё на чистоту.

Kiro - offline Kiro
21-03-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё где обещенные радио??? Даже в скрипте есть станции? почему их нету? из-за технических проблем или из-за отсутствия договорённости со станциями?

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Verserj
Такие бурные эмоции можно оставить при себе.
Если она ****, то что же ты ее купил?!
Ты бы мог так орать, если бы мы жили в Америке, где за игру платишь по 70$.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



polkan

а ругающих?

ссылка на камрад стоит на оф сайте, люди покупают и заходя сюда, кому-то нравится, кому-то нет

AllinDark - offline AllinDark
21-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ответьте пожалуйста. Задаю вопрос от всех владельцев карт Radeon 8500 и 9100. Будет ли исправлен глюк с белым экраном, который превращается в кляксу при разгоне? Или данный продукт не предусматривает запуск на таких слабых видюхах ???
Ответьте пожалуйста.

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну так как насчет двух файлов забитых нулями общим объемом 2.2 гига???

Nemezidos - offline Nemezidos
Talking21-03-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветик долго читал эту ветку вот решил высказаться !
Ну что я могу сказать да тормозит но классно радует что кто то взялся за москву перенести её на экран =) еще в далекие времена я мечтал чтобы поездить по москве ! И ВОТ ОНО игра появилась купил за кровных 400 рублей на двд скока там что весит пофигу ибо цена всеравно ОДНА ! хочу выразить огромный репект что небросили проект и надеюсь что эта ситуация исправится !
А теперь с предложениями !
почему бы вам уважаемые разработчики не выкладывать патчи на тест НАМ просто писать патч альфа затем бета затем РЕЛИЗ и денег сэкономите и нам будет чем заняться вечером естественно каждый скажет что заметил в патче и что еще поправить раз уж она вышла "сырая"то давайте делать её вместе если есть такие возможности у вас уважаемые разработчики !
Все закругляюсь с уважение алексей !
Ps. если можно ответьте на мое предложение !

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rezalex
пока не купишь и не посмотришь, говно оан или нет определить невозможно.. так что ты не прав )
а ансчет уены, так там и поулчают дургие деньги и 70 уе для них как для тебя 70 рублей.. если не меньше.
ДА игра в коробке с полным подробным описанием в виде нетонкой книжки )

Kiro - offline Kiro
21-03-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно тогда просто вопросы к разрабам


1. Вы сами верите в то что у вас получится нормальная игра на этом «графическом» движке?
2. Ваши ресурсы лучше чем используются в этой игре? Текстуры, модели? Квадратные колёса пушек меня просто добили.
3. Вы намерены поддерживать проект в дальнейшем? Создать мультиплеер и т.п.
4. Всё что мы видим это из-за движка, не способного реализовать все ваши наработки? У вас есть материал, что бы использовать на более мощном движке?

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EDW200007
Как они могут заставить магазин взять игру обратно?
Магазин ведь не несет ответственость за то, как ее сделали.
Думаю только через суд, только ты там больше денег потратишь.

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Какой движек использовался в клипе Касты?

Verserj - offline Verserj
21-03-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rezalex

Эмоции у меня были вчера, когда я в ЭТО "играл".

Зачем купил? Затем, что поверил рекламе и сайту (за это, кстати, судят).

Я за ЭТО ***** заплатил 550 р., а не 80, и зарплата у меня не американская, так что соотношение нормальное.

snep - offline snep
21-03-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин, у меня "офисная" видеокарта в ноутбуке - Ati Radeon 7500 с 32мб... и игра идёт нормально в плане графики)

polkan - offline polkan
21-03-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman
Типа набежали разработчики и их друзья?
просто, кстати

Speed0
иди жри сникерсы-уикерсы
сам иди играй в LRC

Verserj - offline Verserj
21-03-2006 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, скажите пожалуйста, мне Озон деньги вернет?

AllinDark - offline AllinDark
21-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snep
А у меня 9100 и белый экран...

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CoRONeR
Ну не скажи, есть форумы, как этот с отзывами) Другое дело, что хочется самому проверить.

Про цену игр в Америке я спорить не буду...

polkan - offline polkan
21-03-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
а ругающих?

ссылка на камрад стоит на оф сайте, люди покупают и заходя сюда, кому-то нравится, кому-то нет

проверил, большинство старые:P

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:
пресрелиз писался при подписании договора между нами и гайджинами, осенью, когда о качестве игры говорить было рано. и предназначался он не для игроков, а для разработчиков.
То есть вы говорите 'о качестве игры говорить было рано' имеете ввиду что все же выпущенная игра не соответствует игре описанной в пресс-релизе ...

EDW200007 - offline EDW200007
21-03-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ответь что мне делать я хочу сдать игру обратно где её можно сдать?????

snep - offline snep
21-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня сейчас появились 500 руб, можно я заранее куплю LRC 2, чтобы быть первым

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



А теперь сразу хотел бы задать разработчикам пару вопросов!
1. Вы сами верите в то что у вас получится нормальная игра на этом «графическом» движке?

о чем речь? если адон то мы неможем менять графический движек, если речь о LRC2 то скорее всего сменим

2. Ваши ресурсы лучше чем используются в этой игре? Текстуры, модели? Квадратные колёса пушек меня просто добили.

дело в том что в игре дома и оюъекты 2-го лода, первый детальный комп нетянул, колеса просто забыли сменить на круглые из первого лода.


3. Вы намерены поддерживать проект в дальнейшем? Создать мультиплеер и т.п.

да

4. Всё что мы видим это из-за движка, не способного реализовать все ваши наработки? У вас есть материал, что бы использовать на более мощном движке?

да

Просто очень не хочется верить в то, что так и не сбудится мечта многих из нас " с удовольствием прокатиться на спортивынх наших машинках по родной москве"

страемся сделать это

А так мы в вас верим!

Текущее время: 19:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru