Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Подскажи братва : А какой персонаж самый лучший , и как лучше его накачать !?!?!?!?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
EVGENY77 - offline EVGENY77
Question08-01-2002 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи братва : А какой персонаж самый лучший , и как лучше его накачать !?!?!?!?!

Подскажи братва : А какой персонаж самый лучший , и как лучше его накачать !?!?!?!?!

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приехали..
Почитай триды по всем - вроде всё обсуждали, и выбери

Teodor - offline Teodor
08-01-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волшебница с двуручным топором и максимально раскачанным enchant - танказонка отдыхает

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с трёхручным топором..

Винт Локо - offline Винт Локо
08-01-2002 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Вы забыли 2 щита на втором наборе...

Boоjum - offline Boоjum
08-01-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и Waterwalk на голове - для улучшения мэджик файнда

Delvin - offline Delvin
08-01-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Забыли еще про нижнее бельё из Арлекина

SnacK - offline SnacK
08-01-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нечего людЯм мОзги пудрить !...
самый лучший персонаж - это тот который способен противостоять двум ПК , а какого он класса (барб раскачанный на яд и кости или сорка с Bul-Catos'овским сетом) это уже имеет значения ... короче мой персонаж

p.s. но я бы посоветовал начать с фригидной(cold)сорки ... и закончить не увлекаясь особо ... и так их вон скока развелося
.... даже у меня одна есть
У сорки : FO-20 CM-20 ES-20 SA-20 W-20 , по одному скилу в teleport , в telekinesis( по вкусу ) , и по проходным скилам - и всё пофигу
З.Ы. не забудь Том Портала купить


__________________
Cчастье преследует меня ...
но я пока быстрее ...

Текущее время: 17:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru